Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Ну вы двое таковыми и являетесь, чо уж там))

 

А теперь скажи нам, кто такие по твоему мнению глоры и флюгеры?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Годный талант был виден ещё в Ф3 и ранее. Прогресс наметился с самых первых гонок. Сейчас полетел в первую очередь Ред Булл, а не школьник. Слей те же 4 десятых на прошлоголнем творении "газировки" бороться Максимке за вторую половину десятки в Испании, а не за победу. Сейчас пара РБ могут "спокойно" сливать друг другу по пол секунды и всё равно будут в первой шестерке и бороться за подиум в каждой гонке. В прошлом году любая лишняя десятая стоила пилоту РБ дополнительные проблемы в гонке, ввиду плотности рез-тов в середине пелотона, т.к. ещё и моторяга не особо давал возможностей для обгона. Ещё одна особенность, не знаю почему, но в середине сезона, где то в этот период Ден смотрится чуть хуже своих напарников. Я приводил статистику, сравнивая рез-таты Квята и Ферстаппена в этот период, так Квят даже в прошлом году был посильнее именно в этот период. Так же и Фетт лучше всего относительно Рикка смотрелся в середине сезона, выиграв с Канады 5 квал из 7. Особо мощно у Рикка получается начинать сезон и заканчивать, посмотрим как будет на этот раз. Тут подойдет про "цыплят по осени".

 

ты в упор не хочешь видеть что он делает на трассе. обгоны, оборона и т.д.

все сводишь к притянутой за уши статистики. Квят и близко ничего не показывал, что делает Макс.  можно и с Риккардо его не сравнивать, а просто смотреть на те нетривиальные действия и скилл. если ничего не видишь и мне не доверяешь, то читай что пишут подавляющее большинство экспертов или что о нем говорят другие пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Ну вы двое таковыми и являетесь, чо уж там))

 

ничесе ты определяешь. к тебе там не "подошли" и не сделали крестным Атцом Ф1? :) 

есть причины так считать или как ты любишь выражаться "побалоболить" решил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flying Dutchman сказал:

 

ничесе ты определяешь. к тебе там не "подошли" и не сделали крестным Атцом Ф1? :) 

есть причины так считать или как ты любишь выражаться "побалоболить" решил?

:stol::acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

ты в упор не хочешь видеть что он делает на трассе. обгоны, оборона и т.д.

все сводишь к притянутой за уши статистики. Квят и близко ничего не показывал, что делает Макс.  можно и с Риккардо его не сравнивать, а просто смотреть на те нетривиальные действия и скилл. если ничего не видишь и мне не доверяешь, то читай что пишут подавляющее большинство экспертов или что о нем говорят другие пилоты.

 

Ну вот он во всей красе. Жду в руках Максимкм в будущем условную МакХонду, с удовольствием послушаю ваши "вопли" про скилл отмазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Ну вот он во всей красе. Жду в руках Максимкм в будущем условную МакХонду, с удовольствием послушаю ваши "вопли" про скилл отмазки.

Так ты не ответил, так и запишет: АгрегАтор вновь слился:smile424:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Ну вот он во всей красе. Жду в руках Максимкм в будущем условную МакХонду, с удовольствием послушаю ваши "вопли" про скилл отмазки.

в прошлом году была условная Хонда.. вроде вывез. личность года, обгон года(в топе лучших еще парочка) , приз Бандини, перевод в топ-команду, новичок года.

чем он там еще отметился? ах да, все это начал в 17 лет и побил несколько рекордов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

Интересно, что за время появления Мкса в Ф1 в теме образовалось два флюгера, сначала не видящих в  сабже ничего особенного и даже фобящих, а теперь возвышающих его чуть ли не до небес.

Андриус с целью поглорить и фаланкс с целью потроллить Квята. 

 

 

А как же!

Только причина другая. Я уже ясно объяснял, почему нахожусь тут и агитирую за Фёрста:

В 12.05.2016 в 05:45, phalanx сказал:

Ух как корёжит "патриотов" от успехов Макса, любо-дорого посмотреть. Уж как я сам не люблю школьника, но хочешь - не хочешь, а в душе за него болеется всё сильнее, ибо с каждым его достижением страдания отдельной группы глоров только усиливаются. 

 

 

Только в последнее время смысла писать особого уже и нет. У квятолюбов настала стадия принятия (отстойности уровня DK по сравнению с MV), боль притупилась, поэтому феерия уже не так хороша, как прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, phalanx сказал:

А как же!

Только причина другая. Я уже ясно объяснял, почему нахожусь тут и агитирую за Фёрста:

 

Такой смешной. Сам подтвердил то, что я написал. Сменится ветер - запоешь по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Такой смешной. Сам подтвердил то, что я написал. Сменится ветер - запоешь по другому.

 

Сменится куда? Квята обратно в РБ, Макса на помойку? :D

Ферстаппен в Быках надолго, а Данька уже отработан и пойдёт на выход ради места для Пьера. "Грустно, но правда" (c) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

У квятолюбов настала стадия принятия (отстойности уровня DK по сравнению с MV), боль притупилась, поэтому феерия уже не так хороша, как прежде.

Скрытый текст

А у болельщиков какая пора настала, тоже вердикт вынесешь? Ручаясь за свои слова и говоря за всех. Или имею право сказать о пустом трепе с твоей стороны ))

 переместиться с обсуждением юзеров(!) в соседнюю тему Паддока, где это будет более уместно, мммм? :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Андриус сказал:

Макс и на воде на своём РБР

И опять с каким-то стаканОм, что характерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

И опять с каким-то стаканОм, что характерно.

Балтика №3 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

Балтика №3 :D

 

Жигулевское:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен: Третье место по итогам сезона-2016 вполне реально

В последних шести гонках пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен уступил только Льюису Хэмилтону по количеству набранных очков – 77 против 110 у действующего чемпиона. Напарник голландца по команде Даниэль Риккардо заработал на 13 баллов меньше.

В чемпионате Ферстаппен занимает шестое место и уступает Кими Райкконену, который идёт третьим, всего 16 очков, и поэтому он не исключает, что поборется за попадание в первую тройку по итогам сезона.

«Я потерял много очков в первых гонках сезона, когда выступал за Toro Rosso, и, думаю, Mercedes на данный момент вне досягаемости, – ответил Ферстаппен на вопрос о своих шансах на титул. – Слишком много факторов должно сойтись воедино, чтобы я вдруг смог включиться в борьбу за титул в этом сезоне. Но разрыв между шестым и третьим местом не такой большой. Третья позиция по итогам сезона – это реалистичная цель».

 

Источник: http://#.#.#/f1/34881-ferstappen-trete-mesto-po-itogam-sezona-vpolne-realno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Вас Макс Ферстаппен тоже удивил?
Герхард Бергер: Нет, я слежу за ним ещё с картинга. Он будет выигрывать гонки и титулы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2016 в 10:23, lcs-perm сказал:

И опять с каким-то стаканОм, что характерно.

Гены не пропьешь....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какая ваша следующая цель после того, как вы перешагнете порог в 100 очков?

- Макс: 200 очков?!

 

PzaOTAitJfM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

- Какая ваша следующая цель после того, как вы перешагнете порог в 100 очков?
- Макс: 200 очков?!

Знатный троллинг!  Дайте ему сперва стописят. Грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...