Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Наши футболисты тоже с этого начинали:trollface:

Пацаны к успеху идут  :95f1:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

tumblr_o9ll7eBwpr1qi9np8o1_1280.jpg

 

ну тем более. это я думал что он Массой не але после прошлогоднего Монако. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но соглашусь с АгрегАтор'ом. Никогда не поверю в возможность, в настоящий момент, дружбы Квята и Ферстаппена. Не вписывается ни в какую логику. Квят сам признавал, что близкой дружбы ни с кем из пилотов у него нет. Даже с напарниками, не припоминаю ни одной фотки Квята, вне мероприятий команды. Встретились с Максом случайно, в разное время, и каждый раз решились на совместное фото? Ну, смешно же. С какой целью фото появились? Пока трудно сказать. АгрегАтор, нужно смотреть на ближайшие какие-либо заявления, уверения в "искренней дружбе" Даниила и Макса. Тогда станет понятнее. Не исключаю, что ты прав в целенаправленной "политике" команды, либо менеджмента пилотов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АгрегАтор сказал:

Они не могут стать друзьями в одночасье по своей воли, ибо у них с психикой не лады.

Нуу их можно обвинять в чем угодно, но что у них с психикой не лады?! Знаешь и враг может быть достойным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это небольшой трек с использованием большого автомобиля, так что это дает немного ощущение поездки на карте"

 

7BL_W9QL3CU.jpg

 

Девятое место на стартовой решетке и четвертое место на финише в Венгрии в прошлом году, наряду с США это Ваши лучшие результаты в 2015 году. Вы должно быть с нетерпением ждете, чтобы вернуться в Будапешт?

МФ: Хунгароринг-это великий трек и Будапешт-это действительно классный город. Обычно, когда мы приезжаем там довольно тепло, что приятно. Я всегда с удовольствием еду туда, потому что это маленький трек где используются большие автомобили, так что это дает немного ощущение поездки на карте, там также довольно жесткие повороты, так что вы действительно не получаете шанс, чтобы отдохнуть и, как правило, в конечном итоге попадаете в жару".

Какая твоя любимая часть трассы?
МФ: 2 сектор – там нужно правильно попасть на апекс справа, тогда Вы будете в правильном положении для следующего поворота. Если вы сделаете это неправильно, то потеряете много времени, так что вы должны быть очень сосредоточены.

Дэниел упомянул еду в Будапеште, считая её одну из лучших в сезоне. Вы согласны?
МФ: В Будапеште есть несколько действительно хороших ресторанов, я имел возможность попробовать некоторые удивительные блюда. Хорошая еда и хорошая атмосфера, значит, мне всегда очень нравится посещать этот город. Я был там несколько раз, на тестах в 2,0-литровой серии, с Формулой 3 и еще с Ф1, так что я снова с нетерпением жду этого.

И после этого мы уедем в Германию.
МФ: Да, я думаю, мы все будем готовы после этого к летним каникулам!

 

Источник: https://new.vk.com/club75556074

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Я предположил. А Максимка при таком раскладе не жалок? Ну не смеши.

Вот, что Квят говорил меньше месяца назад.

 

Вопрос: Даниил, в начале года вы переехали жить в Монако. Не секрет, что в этом городе живут многие гонщики Формулы 1, и наверняка вы пересекаетесь с ними. Вне паддока вы общаетесь со своими коллегами?
Даниил Квят: Честно говоря, с кем-то из гонщиков у меня нет особо теплых отношений, и я не могу припомнить, чтобы мы с кем-то специально встречались. Возможно, я и пересекался с кем-то, но в этом году я дома был максимум пять дней подряд. Когда приезжаешь домой на два дня, тебе обычно никого уже не хочется видеть – хочешь отдохнуть, поесть и больше ничего. В тот раз, когда я дома был пять дней, я тоже особо ни с кем не виделся. У меня есть с кем пообщаться, кроме гонщиков. Я бы не сказал, что мы с коллегами проводим много времени вместе.

 

И тут вдруг бац - тусуют с Максом с диффчонками. "Не верю!" (с)

Ответ на все твои вопросы, похоже подоспел быстро. Сейчас не нужны Квяту никакие трения с РБ, не нужны разногласия, в том числе и с Максом.

Нет в этом случае сливов. Всё грамотно. Все сейчас должны быть в шоколаде. Ещё есть у тебя вопросы?

....

На этапе в Венгрии Toro Rosso станет партнёром запуска нового решения – «Acronis Backup 12».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за время появления Мкса в Ф1 в теме образовалось два флюгера, сначала не видящих в  сабже ничего особенного и даже фобящих, а теперь возвышающих его чуть ли не до небес.

Андриус с целью поглорить и фаланкс с целью потроллить Квята. 

Карам не в счёт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, АгрегАтор сказал:

Интересно, что за время появления Мкса в Ф1 в теме образовалось два флюгера, сначала не видящих в  сабже ничего особенного и даже фобящих, а теперь возвышающих его чуть ли не до небес.

Андриус с целью поглорить и фаланкс с целью потроллить Квята. 

Карам не в счёт.

 

Ну, как бы, он и показывает нынче больше, чем в момент появления в F1. Я, например, тоже год назад считал Ферста талантливым и перспективным, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, АгрегАтор сказал:

Интересно, что за время появления Мкса в Ф1 в теме образовалось два флюгера, сначала не видящих в  сабже ничего особенного и даже фобящих, а теперь возвышающих его чуть ли не до небес.

Андриус с целью поглорить и фаланкс с целью потроллить Квята. 

Карам не в счёт.

 

 

мнение о пилоте может же изменится. скажем у Чеко явно прибавилось болельщиков, а у Хюлька как бы не наоборот. фобы вообще крутые ребята :)  ну когда канеш палку не сильно перегибают. мне нравится читать годные разборки в топиках Хэма, Кими, Росберга, Себа и Ко.

ты будто ревнуешь к тем кто симпатизирует ярким пилотам. главное что люди неравнодушны к гонкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Leopardo сказал:

Ну, как бы, он и показывает нынче больше, чем в момент появления в F1. Я, например, тоже год назад считал Ферста талантливым и перспективным, но не более того.

 

Это для тех кто, в первую очередь, видит силу пепелаца.

 

29 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

мнение о пилоте может же изменится. скажем у Чеко явно прибавилось болельщиков, а у Хюлька как бы не наоборот. фобы вообще крутые ребята :)  ну когда канеш палку не сильно перегибают. мне нравится читать годные разборки в топиках Хэма, Кими, Росберга, Себа и Ко.

 

ты будто ревнуешь к тем кто симпатизирует ярким пилотам. главное что люди неравнодушны к гонкам. 

 

На да, ты же "нарисовался".

===

Лохика, чо. Завидовать Андриусу с фаланксом... падсталом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андриус сказал:

SkUlAck6TdY.jpg

 

Источник: https://new.vk.com/club75556074

Тут он на дядю Вову похож:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть определенное сходство, это точно:floxy:
Уж интересно, осилит ли Макс Дэна в квале на Хунгароринге, там Дэн вроде рвал и метал всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Это для тех кто, в первую очередь, видит силу пепелаца.

Нет. Это для тех, кто заметил, что год назад он был примерно на уровне Сайнца (или не очень убедительно опережал), а в этом он едет не хуже Дэна. Ну и еще мощный козырь в том, как он машину поменял прямо посреди сезона и сразу полетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Тут он на дядю Вову похож:D

:95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iliashka сказал:

Есть определенное сходство, это точно:floxy:
Уж интересно, осилит ли Макс Дэна в квале на Хунгароринге, там Дэн вроде рвал и метал всегда.

 

Ну, если не считать проигранные квалы Льюцци на ХРТ, Верню на СТР и Фетту на РБ, то да, рвал и метал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iliashka сказал:

Есть определенное сходство, это точно:floxy:
Уж интересно, осилит ли Макс Дэна в квале на Хунгароринге, там Дэн вроде рвал и метал всегда.

Тебе наверно трудно болеть за Макса и Дэна:r01:. Никогда подобное не ощущал.

Макс тоже не лыком шит, имеет хороший накат в Венгрии: тесты Рено 2.0, Ф3, гонка в прошлом году в Ф1. Думаю, должен. :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Феттелю проиграл да, ЖЭВ выиграл (в последний год так точно), Даню тоже выиграл, про времена ХРТ не имею понятия если честно. Так что да, немного ошибся, но не сильно уж так, чтобы быть совсем неправым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тебе наверно трудно болеть за Макса и Дэна

Я не парюсь особо, если уж честно по поводу приоритета боления:floxy: Не могу хейтить одного и болеть за другого, лично мне импонируют оба пилота, 
В прошлом году Макс вроде хорошо выступил (если правильно помню попал в ку3). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, АгрегАтор сказал:

На да, ты же "нарисовался".

 

т.е. по твоему за Макса болеть вообще нельзя и все кто ему симпатизирует унылые глоры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flying Dutchman сказал:

 

т.е. по твоему за Макса болеть вообще нельзя и все кто ему симпатизирует унылые глоры? 

И флюгеры:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Нет. Это для тех, кто заметил, что год назад он был примерно на уровне Сайнца (или не очень убедительно опережал), а в этом он едет не хуже Дэна. Ну и еще мощный козырь в том, как он машину поменял прямо посреди сезона и сразу полетел.

 

Годный талант был виден ещё в Ф3 и ранее. Прогресс наметился с самых первых гонок. Сейчас полетел в первую очередь Ред Булл, а не школьник. Слей те же 4 десятых на прошлоголнем творении "газировки" бороться Максимке за вторую половину десятки в Испании, а не за победу. Сейчас пара РБ могут "спокойно" сливать друг другу по пол секунды и всё равно будут в первой шестерке и бороться за подиум в каждой гонке. В прошлом году любая лишняя десятая стоила пилоту РБ дополнительные проблемы в гонке, ввиду плотности рез-тов в середине пелотона, т.к. ещё и моторяга не особо давал возможностей для обгона. Ещё одна особенность, не знаю почему, но в середине сезона, где то в этот период Ден смотрится чуть хуже своих напарников. Я приводил статистику, сравнивая рез-таты Квята и Ферстаппена в этот период, так Квят даже в прошлом году был посильнее именно в этот период. Так же и Фетт лучше всего относительно Рикка смотрелся в середине сезона, выиграв с Канады 5 квал из 7. Особо мощно у Рикка получается начинать сезон и заканчивать, посмотрим как будет на этот раз. Тут подойдет про "цыплят по осени".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я Макса с детства не вел в отличие от Роббена например :)  гонки всегда смотрел, но не ярым болельщиком Ф1 не был.  впервые заинтересовался Максом когда его РБ подписал.  до этого кумиров в Призах не было. может чуть за Монтойю переживал больше остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

т.е. по твоему за Макса болеть вообще нельзя и все кто ему симпатизирует унылые глоры? 

 

10 минут назад, Андриус сказал:

И флюгеры:floxy:

 

Ну вы двое таковыми и являетесь, чо уж там))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

 

Годный талант был виден ещё в Ф3 и ранее. Прогресс наметился с самых первых гонок. Сейчас полетел в первую очередь Ред Булл, а не школьник. Слей те же 4 десятых на прошлоголнем творении "газировки" бороться Максимке за вторую половину десятки в Испании, а не за победу. Сейчас пара РБ могут "спокойно" сливать друг другу по пол секунды и всё равно будут в первой шестерке и бороться за подиум в каждой гонке. В прошлом году любая лишняя десятая стоила пилоту РБ дополнительные проблемы в гонке, ввиду плотности рез-тов в середине пелотона, т.к. ещё и моторяга не особо давал возможностей для обгона. Ещё одна особенность, не знаю почему, но в середине сезона, где то в этот период Ден смотрится чуть хуже своих напарников. Я приводил статистику, сравнивая рез-таты Квята и Ферстаппена в этот период, так Квят даже в прошлом году был посильнее именно в этот период. Так же и Фетт лучше всего относительно Рикка смотрелся в середине сезона, выиграв с Канады 5 квал из 7. Особо мощно у Рикка получается начинать сезон и заканчивать, посмотрим как будет на этот раз. Тут подойдет про "цыплят по осени".

 

Вспомни ещё 2008 год и РБР.:floxy: Макс делает хорошо свою работу на 9 и 10 баллов, опережает Дэна. Что за глупость ты написал?! Ты ещё напиши, что Рикк устаёт. Статистика тут неуместна, влияют много факторов, причём часто независимых от пилота.:r01: Да и результаты определяются после финиша: Канада-победа Рикка Венгрия-победа Рикка,Спа-победа Рикка:yes3:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...