Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Википедия: Звание ЗМС

В настоящее время звание присваивается по видам спорта, включённым во Всероссийский реестр видов спорта, за следующие достижения:

  • 1—3 место на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх в личных или командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта.

  • 1-е место на чемпионате мира, Кубке мира, чемпионате Европы либо Кубке Европы при условии, что спортсмен набрал не менее 150 квалификационных баллов (в видах спорта, по которым не проводятся международные соревнования, необходимо набрать только квалификационные баллы).

  • В порядке исключения — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».

Как видно, Петров мог бы получить ЗМС только "в порядке исключения", но "не проявил".

В Спорткомитете, по ходу, не дураки сидят.

А формула 1 в России является каким-либо видом спорта или как в Индии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него все впереди, будь спокоен.

Да я и так спокоен, только у Петрова, по ходу, уже все позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А формула 1 в России является каким-либо видом спорта или как в Индии?

Автогонки во Всероссийском реестре видов спорта есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ф-1 в этом реестре числится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так спокоен, только у Петрова, по ходу, уже все позади.

Не дождётесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ф-1 в этом реестре числится?

Почитай на досуге устав РАФ на www.raf.su, найдешь ответы там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Вот странно, Петров такой великий, а не заслуженный мастер спорта, о отличии от тех же Григория Комарова и Сергея Успенского. Куда они там смотрят в Спорткомитете? А может, наоборот, объективно оценивают его достижения?

Своими словами вы хотели оскорбить Петрова, а унизили только себя, и если вы этого не понимаете, то мне вас искренне жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай на досуге устав РАФ на www.raf.su, найдешь ответы там.

Я так понимаю ты уже перечитал его, а коли так, то будь любезен, укажи пожалуйста точные координаты в этом уставе, где сказано, что Ф-1 является спортом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ф-1 в этом реестре числится?

а ф-1 не автогонки? :blink: не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишешь много , только одно чушь.

а пусть его пишет, не отвечай, т.к чушь известна, да и "смирительные" силки для орлов- лулзятников есть кому набросить

Ну вот тоже подиум был у Нельсиньо Пике и победа у Ковалайнена, это тоже им мало помогла получить нормальную карьеру. И у Петрова также, тут многие считают что он способен на многое, а реальность другая. Конечно оставит след, но не более...

а что еще можно оставить у людей, раздающих личные болельщицкие эмоции и туда и сюда и .....- результат очевиден: болеют за много, еле помнят нескольких. Реализация твоих личных способностей под контролем чужих способностей, да еще и с властным подчинением, имхо вот она реальность названных пилотов. Именно эту реальность и наблюдаем. Кто- то брыкается как Кими (я знаю, что делаю !! - его же фразочка), кто терпит и даже в гольф играет :-), кто льстиииит . Я считаю Петров показал, что у него есть характер и этим он ничуть ни хуже того же Алика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем приятно слушать заезженную пластинку, причем без всякого намека на объективность.

Понимаю, но... Интернет однако, да и не секрет к тому же, что во все времена были и всегда будут такие челы, кои испытывают наслаждение (радость) от осознания того, что им удаётся заводить рака за камень и, таким образом вызывать ответную реакцию, согласитесь, - ведь не все любят ходить в лес по грибы или мыть руки перед едой.

Так чего ж от них требовать объективности к В. Петрову... сегодня ведь иногда случается повод выпить "за справедливость" не чокаясь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ф-1 не автогонки? :blink: не знал.

В РФ это шоу пока является подвижными играми. И до октября следующего года видом спорта являться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ф-1 не автогонки? :blink: не знал.

В России инвалиды по потери конечности периодически обязаны проходить подтверждение этой самой инвалидности, а вдруг эта конечность вырастет! В Индии, к примеру, Ф-1 не является спортом. Так вот я и спрашиваю, является ли Ф-1 по российским законам спортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем, может еще и Заубер "нарисоваться". Правда, швейцарские болельщики негодуют... :)

А зачем ты это сюда притащил? У Петрова денег нет, так что, про рент - это не к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими словами вы хотели оскорбить Петрова, а унизили только себя, и если вы этого не понимаете, то мне вас искренне жаль.

Рад, что ты все понимаешь, но мне тебя совсем не жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России инвалиды по потери конечности периодически обязаны проходить подтверждение этой самой инвалидности, а вдруг эта конечность вырастет! В Индии, к примеру, Ф-1 не является спортом. Так вот я и спрашиваю, является ли Ф-1 по российским законам спортом?

Ф1 - официальный чемпионат мира по кольцевым автогонкам, проводимый ФИА, полноправным членом которой является РАФ. РАФ признает, как официальные, все соревнования, проводимые под эгидой ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем, может еще и Заубер "нарисоваться". Правда, швейцарские болельщики негодуют... :)

Не понял? Зачем это здесь? Если с намеком на Петрова, то он под категорию "покататься за деньги" не подходит, а вот поднять команду может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты это сюда притащил? У Петрова денег нет, так что, про рент - это не к нам.

Возможно Виталик шифруется... У меня еще свежи в памяти слухи о 25 млн. фунтах. :) Неужели неправда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - рента драйвер.

ВИТАЛИЙ очень хороший пилот ! :good: Ты ж не знал куда тебе.. :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Зачем это здесь? Если с намеком на Петрова, то он под категорию "покататься за деньги" не подходит...

Как это не подходит, когда он все три своих сезона в этой категории был. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Зачем это здесь? Если с намеком на Петрова, то он под категорию "покататься за деньги" не подходит

А категория "неспособен набирать очки" тоже мимо, что ли? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А категория "неспособен набирать очки" тоже мимо, что ли? :newconfus:

все верно - и эта категория тоже мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Виталик шифруется... У меня еще свежи в памяти слухи о 25 млн. фунтах. :) Неужели неправда?

источник этих слухов не назовёшь? с такими то деньжищами да не в лотусе :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...