Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Я тут как раз в Ульяновске! Давай увидимся,расскажешь нам за Петрова?

А ты о себе в множественном числе?

Давай пообедаем, если есть желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, какова вероятность, что обновки она не принимала именно потому, что на тестах с ней слишком много работал Петров и развил машинку "под себя?" :)

Точно! А Барикелло в свой последний сезон тоже "под себя" Вильямс дорабртал...Машина аж "полетела"...

Никчемным стал Барикелло, ужасным неумехой... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! А Барикелло в свой последний сезон тоже "под себя" Вильямс дорабртал...Машина аж "полетела"...

Никчемным стал Барикелло, ужасным неумехой... :)

И опять привычный съезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы дело только в агрегате зачем бы тогда пилотский состав менять?

Ну прям типа не знаете...

Сю-сю-сю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так -то посмотрю Формулой давно увлекаетесь?

Еще раз скажу, использовал ровно тот же термин, что употребил мой оппонент

Удивительно другое, мне не составило труда понять, что в виду имелся передний выхлоп

А тут прям какая то загвоздка, никак народ не допрет до столь очевидной параллели

1). Намедни приступил.

2). Вот я бестолковый, да и Булье тоже хорош, а Виталию не хрен было жаловаться, - топить надо было, а то выхлоп не тот,

руль глючит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять привычный съезд

Блин, ты же сам, вроде как, на адекватность претендуешь. Что за привычка любое упоминание другого пилота квалифицировать как какой-то съезд, придуманный на данной ветке ярыми сторонниками оппозиции?

Поясню на пальцах. Если Петрову вменять в вину неспособность развития болида, то что тогда говорить об остальных представителях пелетона? Они, даже на уровне Петрова выглядят лузерами, которых гнать надо дурнопахнущими тряпками подальше от паддока. Единственное, пожалуй, исключение - Феттель. Вот парень вкладывается в развитие, так вкладывается. 4 года подряд, исключительно на его эксклюзивной обратной связи один лысый дядька удачные болиды строит.

Кто придумал этот миф про "обратную связь", сейчас уже и не вспомнить, да и не суть важно. Интересно другое - как только перестал ехать Лотус в 2011, так посыпались аналитеги в эту ветку открывать глаза на неумение Петрова развивать болид, несмотря на открытое признание руководством команды ошибочности концепции переднего выхлопа. А вот не едет Феррари уже 4 года, так тут совсем другое дело - это инженеры не справляются, труба не калибруется и прочие объективные обстоятельства. НО, стоит в ответ вам молвить, что, мол, вы от Петрова хотите, вон САМ Мэджикфастерзеню не может болид доработать, так сразу крики о каком-то съезде.

Это не съезд, дружок, это у вас двойные стандарты, а стоит на них указать - сразу шаблон разрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петрову вменять в вину неспособность развития болида, то что тогда говорить об остальных представителях пелетона? Они, даже на уровне Петрова выглядят лузерами, которых гнать надо дурнопахнущими тряпками подальше от паддока.

Спасибо, давно так не смеялся. :D Ты зря теряешь время на форуме про ф1, тебе надо для камедиклаба писать.

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели женится?

Всё возможно,например на одном из факелоносцев. :bigwink:

http://vesti.kz/wint...c_games/182679/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно,например на одном из факелоносцев. :bigwink:

http://vesti.kz/wint...c_games/182679/

ябвдул! пардон, хороший выбор! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, давно так не смеялся. :D Ты зря теряешь время на форуме про ф1, тебе надо для камедиклаба писать.

СЗОТ.

Я очень рад, что поднял тебе настроение, но ты очень огорчил меня тем, что ты не смог понять смысл всего текста. Очень надеюсь, что это следствие предвзятости и зашоренности, а не более глобальные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ябвдул! пардон, хороший выбор! :D

Для показа во время участия в гонках да, но не для жизни. Виталий все таки более спокойный и любящий семейный уют, а не публичность во всех аспектах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ябвдул! пардон, хороший выбор! :D

Господа, не начинаете еще Петрову невесту искать, ваши постоянные поиски менеджера и команды к сплошным фэйлам приводит, вы теперь невесту ищете. Ладно карьера не сложилась, но зачем Виталику личную жизнь портить, вы его вечным холостяком оставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет не просто, но я попытаюсь ответить на доступном тебе языке.

Итак, о каком рента-драйверстве идёт речь? :newconfus: У Петрова денег нет :nono: и переговоры могут вестись с позиций "исключительно за талант" :superman: Ну, ты должен быть в курсе. :crazy:

А что касается разгрома от несравненного :worthy: :angel: :wub: Нико, то боюсь, что некоторых может ожидать сюрприз :bomb: с последующим убиением ап стену :bang:. Посему, дабы не выглядеть несколько глуповато :jester:, не стоит бежать впереди паровоза. :hi:

П.С. Блин, как вы только пишете с этими смайликами? Курсор скачет, забываешь о чём сказать хотел. Может, поэтому такие и тексты высокоосмысленные получаются?

Теперь понятно, почему переговоры идут так трудно, если ведутся вообще - сложно продавать то, чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что поднял тебе настроение, но ты очень огорчил меня тем, что ты не смог понять смысл всего текста. Очень надеюсь, что это следствие предвзятости и зашоренности, а не более глобальные проблемы.

Прочитал весь текст. Три раза. Смысла как не было, так и нет. Попробовал бы прочитать его задом наперёд, но боюсь нечаянно вызвать Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь текст. Три раза. Смысла как не было, так и нет. Попробовал бы прочитать его задом наперёд, но боюсь нечаянно вызвать Косаченко.

Очень жаль. Видимо, это более глобально, чем простая предвзятость. Прости, но я тебе в решении этой проблемы помочь не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно карьера не сложилась, но зачем Виталику личную жизнь портить, вы его вечным холостяком оставите.

Стал первым пилотом СССР-России в Ф1 за 60 лет и завоевал ей первый подиум в истории. Карьера не сложилась, спору нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про ребуса никак что-то не пойму. Он действительно дурак или притворяется? :D

я даже юрича в игнор не внёс, а этот у меня сразу там отдыхает и желания его нет выпускать.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему переговоры идут так трудно, если ведутся вообще - сложно продавать то, чего нет.

иди садись за баян! не отвлекайся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал первым пилотом СССР-России в Ф1 за 60 лет и завоевал ей первый подиум в истории. Карьера не сложилась, спору нет :D

Ну вот тоже подиум был у Нельсиньо Пике и победа у Ковалайнена, это тоже им мало помогла получить нормальную карьеру. И у Петрова также, тут многие считают что он способен на многое, а реальность другая. Конечно оставит след, но не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тоже подиум был у Нельсиньо Пике и победа у Ковалайнена, это тоже им мало помогла получить нормальную карьеру. И у Петрова также, тут многие считают что он способен на многое, а реальность другая. Конечно оставит след, но не более...

Эммм... простите, а когда это у Пике-младшего был подиум в Формуле-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... простите, у когда это у Пике-младшего был подиум в Формуле-1?

Как когда Германия-2008 года, 2-е место....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... простите, у когда это у Пике-младшего был подиум в Формуле-1?

Был, да. 2-е место в Хоккенхайме 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди садись за баян! не отвлекайся....

Вчера порвал его в порыве вдохновения, когда репетировал "...меня ждут команды, сильные команды..."

Боюсь, через пару недель либретто будет не актуальным - придется переписывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал первым пилотом СССР-России в Ф1 за 60 лет и завоевал ей первый подиум в истории. Карьера не сложилась, спору нет :D

Кстати, а как Спорткомитет России оценил столь выдающиеся достижения? Какое спортивное звание у Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал первым пилотом СССР-России в Ф1 за 60 лет и завоевал ей первый подиум в истории. Карьера не сложилась, спору нет :D

Игорь, что то Тебя потянуло на панихиду карьеры Петрова, но с другой стороны уже декабрь, а результата нет. Самого все больше эта мысль стала преследовать. Главное даже не то что слуха, а тени на возврат Петрова на других сайтах нет. Вот осталось дождаться еще объявления про пилотов Заубера, а там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...