Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Артем Маркелов

Recommended Posts

Не зря я всегда обожал "Остеррайхринг", моя любимая трасса:wub: :heart: И нашим ребятам здесь пруха страшенная. Маркелов тоже молодец, хотя я, честно скажу, не верю в развитие успехов его. Но там вообще, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится, как Артем ведет себя в борьбе. Едет агрессивно, но ошибок не допускает и постоянно атакует. Квалификации бы еще подтянуть.

В общем, парень не разочаровывает, будем смотреть как поедет дальше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится, как Артем ведет себя в борьбе. Едет агрессивно, но ошибок не допускает и постоянно атакует. Квалификации бы еще подтянуть.

В общем, парень не разочаровывает, будем смотреть как поедет дальше)))

Агрессивно, говоришь? Вот сейчас бы кружок подождал, подготовил атаку, было бы супер, а так только подиум упустил:( Агрессивность нужна в меру, когда уверен. Блин, пипец как жаль. Так за него болею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ИМХО, привык прорываться с задних рядов, в передних по ходу сражаться не привык... Надеюсь, с опытом придёт навык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем молодец, гоняется парень! Приятно смотреть. Жаль ошибся сегодня, упустил подиум ... с опытом придет и хладнокровие, надеюсь. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичненько. Видимо, других вариантов против Харьянто сегодня не было, даже Фандорн не ослил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, быстрее был Тема. Поспешил с обгоном, мог и за победу побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискнул пацан...Если б не рискнул - приехал бы вторым. Но риск - благородное дело..Не повезло сегодня, повезет завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло сегодня, повезет завтра

мантры последних полутора лет, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, несколько не фортануло, однако начал показывать, что он тоже хороший гонщик, а не пустое место непонятное. Ждем приятного продолжения и первого подиума:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за все время у нас есть мне кажется шанс увидеть в очень серьезной серии на подиуме два флага одновременно и услышать гимн РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подиум мог бы быть сегодня, немного погорячился. Артем был явно быстрее, терпения не хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессивно, говоришь? Вот сейчас бы кружок подождал, подготовил атаку, было бы супер, а так только подиум упустил :( Агрессивность нужна в меру, когда уверен. Блин, пипец как жаль. Так за него болею...

Да всего слегка перешел грань, если бы все прошло как надо, была бы сенсация. А так баранка. Обидно, конечно, но Артем (как и Сергей) уже в группе лидеров, что не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что из протокола-то выкинули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что из протокола-то выкинули?

Топлива не хватило для контрольного замера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: Бороться нужно до конца!

Russian Time: Если есть возможность побороться за кубок – её надо использовать

kdpv_artem_markelov_russian_time_redbullring2015-8397.jpg

Russian Time – российскую команду в GP2 – можно поздравить с выполнением задачи минимум. Её пилоты Митч Эванс и Артем Маркелов начали приезжать к финишу в очковой зоне. А Гран При Австрии оказался богатым не только на обгоны и быстрые секторы. Корреспондент #.#.# пообщался с Russian Time и узнал, в каком настроении команда подходит к экватору сезона ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему кто-то писал, что считает попытку обгона Артёма уворачиванием. Собственно вот:

Я смотрел потом повтор по телевизору, и на самом деле из повтора не очень понятно, что там произошло. Я активировал DRS после второго поворота, и у меня значительно возросла скорость относительно Рио. Он очень рано затормозил. Поэтому у меня было два варианта: либо я попадаю в аварию вместе с Харьянто, либо пробую атаковать. Особо не думал и пошел в атаку. Но тут заблокировались колеса. И это привело к вылету машины. Дальше, вы все видели.

Только несколько раз посмотрев, я не могу понять где Рио "рано затормозил"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подиум мог бы быть сегодня, немного погорячился. Артем был явно быстрее, терпения не хватило...

В точку. Слишком рискованная попытка для этой стадии гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку. Слишком рискованная попытка для этой стадии гонки.

Возможно. Но ... парень гоняется, что только приветствуется. С опытом и ошибок будет меньше.

СС.: Идти в атаку или нет решает сам пилот. Мы можем только советовать. В этой ситуации сложно давать оценку. Но я считаю, что философия автоспорта подозревает борьбу за первое место. Если есть возможность побороться за кубок – её надо использовать. И в Австрии мы считаем, что Артем поступил правильно, тем более что все закончилось так, как закончилось.

...

СС.: Артем – довольно зрелищный пилот, если можно так сказать. Вы же смотрите трансляции. Артема показывают чаще, чем некоторых лидеров. Он умеет делать шоу. Это было и в Монако, и сейчас в Австрии. Мы работаем, в том числе и над тем, чтобы из-за этого не терять в очках. Пока результат, который мы имеем, можно и нужно улучшать. Нужно побороться за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: лишний пит-стоп за штраф лишил меня шансов побороться

Всё-таки надеюсь на сильную гонку Артёма сегодня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, молодец. Вторая гонка норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатами Питрова напоминает. Так же где-то на дне бултыхается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров на второй полный год уже стабильно в десятке был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров на второй полный год уже стабильно в десятке был

У Маркелова на этот момент уже 32 гонки в карьере. Два пятых места, седьмое и десятое - 4 раза в топ-10

У Петрова за тот же период (включая 2006 и ДПР) победа, второе место, четыре пятых, два шестых, одно восьмое, четыре девятых и два десятых места - 15 раз в топ-10.

У Вита каждая вторая гонка, у Темы только каждая восьмая.

И по очкам соответственно 22/91 по системе 2015

Справедливости ради, Артем сам упустил минимум один подиум, а то и победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маркелова на этот момент уже 32 гонки в карьере. Два пятых места, седьмое и десятое - 4 раза в топ-10

У Петрова за тот же период (включая 2006 и ДПР) победа, второе место, четыре пятых, два шестых, одно восьмое, четыре девятых и два десятых места - 15 раз в топ-10.

У Вита каждая вторая гонка, у Темы только каждая восьмая.

И по очкам соответственно 22/91 по системе 2015

Справедливости ради, Артем сам упустил минимум один подиум, а то и победу.

надо Сережу пересчитать, он на своем временном отрезке опережает Виталия и Артема вместе взятых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...