Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Артем Маркелов

Recommended Posts

Когда мама Жужа, а сестра Николь... имя Макс не сильно и выбивается, как чужеродное.

И да, Макс Маркелов здорово звучит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manishi сказал:

Когда мама Жужа, а сестра Николь... имя Макс не сильно и выбивается, как чужеродное.

И да, Макс Маркелов здорово звучит ))

Знал я одного товарища. Ему надо было получать российское гражданство. В его родном паспорте и свидетельстве о рождении отчества не было. Но в свидетельстве о рождении отец был записан как Коля. Так этому товарищу в российском паспорте записали отчество Колевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2020 в 10:11, Manishi сказал:

Когда мама Жужа, а сестра Николь... имя Макс не сильно и выбивается, как чужеродное.

И да, Макс Маркелов здорово звучит ))

 

Представляю, как через 17 лет комментатор  формулы один говорит: "И демонстрируя flashing brilliance, в Гран При Монако в очередной раз побеждает мой тезка - Макс Жужа-МАркелов!".

С таким именем если сыну гонщика вместо ходунков выдать карт - он же так и до чемпионства может докатиться :Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2020 в 10:11, Manishi сказал:

Когда мама Жужа, а сестра Николь... имя Макс не сильно и выбивается, как чужеродное.

И да, Макс Маркелов здорово звучит ))

А сестра новорожденного дочь Маркелова тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Регтайм сказал:

А сестра новорожденного дочь Маркелова тоже?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shabash сказал:

нет

Все-таки я прочитал про Катю Муму  Жужу:read:.

https://24smi.org/celebrity/1878-katya-zhuzha.html

 

Н-да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российский гонщик Артём Маркелов, выступавший в 2020 году в Формуле-2, сообщил, что собирается взять перерыв в карьере в 2021 году. «Я решил сделать себе годовой отдых, побыть с семьёй, с растущим сыном, с дочкой. Поэтому не ждите меня в гонках в 2021 году! История с Формулой-2 точно закрыта. Ну а сколько можно? Правда, я так говорил и в 2018-м, но все равно вернулся в 2020-м. Но я лишь вновь убедился, что давно нужно было с этим порвать и либо идти в другом направлении, либо заканчивать. Пока склоняюсь к тому, чтобы завершить карьеру. «Кузова» я всегда задвигал на последний план — на время, когда я уже начну завершать карьеру. Сейчас рассматривают варианты с Формулой-Е либо гонками на выносливость — 24 часа, 6, 4… Но в Формулу-Е очень сложно попасть: даже топовые пилоты Формулы-2 этого сезона пытались туда перейти, но они очень сильно закрылись и особо никого не пускают. Я хочу передохнуть, всё надоело, я хочу побыть с семьёй. Я мог бы летать с семьёй, в этом нет никакой проблемы. В других сериях, в LMP2 или LMP1. Я хочу отдохнуть, уйти от этого, посмотреть 2021 год по телевизору и вообще ни о чём не париться», — рассказал Маркелов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Кустовым.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Алёшин в 2012-м зачем-то вернулся в Мировую Серию Renault после титула и дискредитировал своё достижение. Теперь Маркелов сделал то же самое. Фишка такая что-ли...

2017-й у Артёма был классным, но уже действительно хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 14:06, jals сказал:

 

Может папа перекрыл банковский счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Может папа перекрыл банковский счет?

Думаю Артему надоело, решил с семьей побыть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Может папа перекрыл банковский счет?

Не надоело везде одно и то же писать? Какое же ты унылое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Warwick сказал:

Не надоело везде одно и то же писать? Какое же ты унылое.

Тема за талант ездил? Нет за папины бабки, аналог Мазепина. Просто у папы бизнес отжали. 

П. С. и больше не надо вконтакте мне писать гадости а потом закрывать отправку сообщений. Ты в моей глазах пал ниже Андрей и Зевсика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...