Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Артем Маркелов

Recommended Posts

надо Сережу пересчитать, он на своем временном отрезке опережает Виталия и Артема вместе взятых :)

А что там пересчитывать, у Вита и Артема очков за первые 10 гонок не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть 78 на 0 не делиться, сделаем вывод что Сергей в 78 раз лучше Вита и Артема вместе взятых :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть 78 на 0 не делиться, сделаем вывод что Сергей в 78 раз лучше Вита и Артема вместе взятых :trollface:

Зря смеешься. У местных ыкспертов всегда примерно такие выводы об уровне пилотов. )))

ЗЫ. А вообще, даже шутить так не стОит. Чревато. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём Маркелов: «На быстром круге помешал трафик. Позиция по итогам квалификации далеко не идеальная, обгонять здесь сложно даже с помощью DRS, но я использую любой шанс, чтобы отыграться».

Собраться на гонку, Тёма, и всех порвать. Верю в прорыв в очки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подиум, Тёма отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свезло, но, всё равно классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свезло, но, всё равно классно.

Ну до Фартового из Инди далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свезло, но, всё равно классно.

Подиум есть подиум. Везение тут никогда не помешает, и не умаляет достижения. Поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/gp2/news/markelov-v-etom-godu-ya-dolzhen-byl-podnyatsya-na-podium/?v=2&s=1

Пилот Russian Time поделился эмоциями от первой гонки в Спа, по итогам которой занял третье место.

Артем Маркелов впервые поднялся на подиум в GP2. Пилот Russian Time стал одним из главных героев субботней гонки серии в Бельгии. Россиянин стартовал с 22-го места после неудачной квалификации, но несколько обгонов в начале дистанции, а также удачное стечение обстоятельств позволили ему выйти на третье место ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: в концовке сезона попытаюсь забраться выше третьего места

Российский гонщик GP2 Артём Маркелов подвёл итоги этапа в Бельгии, где занял третье и пятое места и обозначил цель на остаток сезона.

«Сегодня мы с Митчем поменялись местами: теперь я пятый, а он третий. Старт у меня не очень получился, была сильная пробуксовка. По крайней мере, при старте из первых рядов меньше шансов попасть в завал — сзади-то вообще творится какой-то зоопарк! Потом, после старта и ошибки в пятом повороте, я пытался наверстать упущенное. Там было очень много машин, пришлось срезать по обочине. Я откатился на восьмое или девятое место, но сумел совершить несколько обгонов.

Больше всего запомнился момент, когда я блокировал Сергея Сироткина: у нас с ним ещё с картинга есть небольшие моменты. В один момент он начал меня очень сильно нагонять, но я пару раз умеренно его заблокировал, после чего резина Сергея уже перестала хорошо держать трассу. Да и виртуальный сейфти-кар мне подыграл.

Цели на концовку сезона? Пытаться забраться ещё выше, быть первым-вторым. Я не преувеличиваю: раз я был третьим, то такая цель реальна», — передаёт слова Маркелова корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: в концовке сезона попытаюсь забраться выше третьего места

Российский гонщик GP2 Артём Маркелов подвёл итоги этапа в Бельгии, где занял третье и пятое места и обозначил цель на остаток сезона.

«Сегодня мы с Митчем поменялись местами: теперь я пятый, а он третий. Старт у меня не очень получился, была сильная пробуксовка. По крайней мере, при старте из первых рядов меньше шансов попасть в завал — сзади-то вообще творится какой-то зоопарк! Потом, после старта и ошибки в пятом повороте, я пытался наверстать упущенное. Там было очень много машин, пришлось срезать по обочине. Я откатился на восьмое или девятое место, но сумел совершить несколько обгонов.

Больше всего запомнился момент, когда я блокировал Сергея Сироткина: у нас с ним ещё с картинга есть небольшие моменты. В один момент он начал меня очень сильно нагонять, но я пару раз умеренно его заблокировал, после чего резина Сергея уже перестала хорошо держать трассу. Да и виртуальный сейфти-кар мне подыграл.

Цели на концовку сезона? Пытаться забраться ещё выше, быть первым-вторым. Я не преувеличиваю: раз я был третьим, то такая цель реальна», — передаёт слова Маркелова корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

Разошелся Тёма))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самая удачная квала, но ...

последний старт с 22-места привел к подиуму. К слову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма опять молодцом в гонке. Всего пару мест до подиума не дотянул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел заметить, 2 очка за ЛК не Артёму ли ушли? В любом случае, если штрафа не будет (тьфу-тьфу-тьфу), уже в десятке. И если завтра не налажает, может даже Марчелло с Гасли догнать в тотале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК вроде Стеневею ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй гонке разочаровал. Был шанс закрепиться в десятке, а в итоге вообще из очков выпал. Видимо, надо стартовать всегда из третьего десятка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюхой, что ли :) Победы дома, чего ещё желать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Маркелов, финишировавший восьмым в Toyota Racing Series в прошлом сезоне, возвращается к участию в чемпионате в 2016 году. Сезон серии начинается с гонок на трассе Lady Wigram Trophy Race в Ruapuna Park, 16 и 17 января.

тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...