Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Да, после Попова слушать дуэт двух АК Было трудновато. Кабановскйи и Каминский в паре - это было что-то грустное. СЗОТ.

Попов и Башмаков. Только!!! Кабановского не знаю и знать не хочу(слишком много его слышал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли это Петрову? Слышать каждый ГП в новостях по Первому каналу: юные Даниил Квят и Сергей Сироткин заняли в квалификации 15 и 16 места, а 30-летний Виталий Петров вновь стал 21-м

Думаю в первых гонках сезона у Петрова как раз и будет (за счет опыта) та комфортная разница с юнцами, которая позволит выступать с ними на равных, ну а к ГП Сочи либо в Марусю пойдут вливания, либо увы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОРРИ! когда это вью записано ? не могу смотреть пока с рабочего места просто трафик- увидел Захара он разве не ушел с Авторадио на рАдио СПОРТ?

Вью начала прошлого года, еще до Катера, я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни Квят, ни Сироткин оптимизма не внушают.

Пацанам по 18 и 19 лет, пилотами они станут хорошо если года через 3-4, но этих лет у них скорее всего не будет.

Два мертворожденных проекта.

Докажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только Путину письмо? Почему бы ещё не написать патриарху? :facepalm:

Ну ты чо, Гундяев же открытым текстом выдал: язычники (славяне) - люди второго сорта. И ты хочешь, чтоб он помогал этим "почти зверям" противостоять представителям просвещенной Европы? :blink: :newconfus: :facepalm: Да уж, от этого попа дождешься помощи. Начали вон ракеты освящать - и что? Как только наши аппараты запусакть - авария, как западные на орбиту выносить - все тип-топ. Нафиг-нафиг такую помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем раньше времени кого-то хоронить. Виталий рад Даньке и я вижу, что радость эта искренняя. Пусть будет, как можно больше наших пилотов в Ф1. Вон у французов в 10г ни одного пилота не было, а сегодня вместе с Грожаном аж четыре. Хочу чтобы у нас было три пилота. Иочень хочу, чтобы Петров ехал в 14г в Макларене.

Плюсы кончились, но я не забуду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли это Петрову? Слышать каждый ГП в новостях по Первому каналу: юные Даниил Квят и Сергей Сироткин заняли в квалификации 15 и 16 места, а 30-летний Виталий Петров вновь стал 21-м

Вот-вот. Я то же самое чуть раньше написал в опросной теме.

Голосовать не могу, поэтому отпишусь.

Не знаю пессимизм на меня нахлынул или что-то другое, но мне уже кажется, что указанные в опросе варианты - это действительно все возможные варианты на текущий момент для Виталия. Ибо спонсоров нет (или мало), а гос.деньги ушли к другому пилоту.

Хотелось бы мне, конечно, увидеть Виталия в Марусе, чтобы F1 хотя бы интересно смотреть было. Но не думаю, что для самого Виталия это будет хорошим вариантом.

С учетом подписания Квята и почти подписания Сироткина заранее представляю заголовки "спортивных" новостей: "Квят двенадцатый, Сироткин четырнадцатый, Петров опять предпоследний."

Не знаю... может уже пойти Виталию в другую серию деньги зарабатывать (и по его доброй традиции жертвовать их в детдома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли это Петрову? Слышать каждый ГП в новостях по Первому каналу: юные Даниил Квят и Сергей Сироткин заняли в квалификации 15 и 16 места, а 30-летний Виталий Петров вновь стал 21-м

Люди! Давайте поменьше оффтопа по поводу Сироткина и Квята, уж по крайне мере не надо предсказывать и обсуждать тут их провал в следующем году, это во первых - не красиво,а во вторых и "в главных" в теме Виталия это офф. Ну и по поводу того нужна ли Виталию Маруся. Почему вы забываете, что выступления в Марусе дает Виталию хоть и не большой (но гораздо больший чем вовсе не гоняясь) шанс проявить себя, например быть на много быстрее Бьянки, не факт что это гарантирует ему место в лучшей команде, но в паддоке это в любом случае заметят. Так же это может продлить еще на год срок поиска спонсоров, а при отличных гонках и упростить этот самый поиск. Ведь пересесть из Маруси в команду повыше гораздо проще чем после пропуска 2 лет. Повторюсь, в любом случае Маруся гораздо лучше чем другие серии (естественно только для любителей Ф1). Все вышесказанное ИМХА конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы политикой достали, теперь ещё и на религию перешли.. От нервов чердак вообще что ли поехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи.

А чего доказывать?

Будут спонсоры и бабло, будут и гонки.

Скорость в Ф1 сейчас вторична, там ей никого не удивишь.

Бабло и везенье.

Везенье которого к примеру было полно у Себа и нехватило Петрову.

Вон нынешний сезон откровенно слаб в плане пилотов, наверно самый слабый за последнее десятилетие. Хотя и пилоты в основном все индивидуально быстрые.

Трансляцию смотришь, а там показывают максимум борьбу за 6-8 место, потому как ниже и показывать нечего. Один Ромка по пелетону туда-сюда шляется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Я то же самое чуть раньше написал в опросной теме.

Если Сироткин будет ехать так же, как в этом сезоне, то скорее всего в 75% гонок будет среди сошедших, на последнем-предпоследнем местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы кончились, но я не забуду :)

Спасибо.Ваше мнение для меня дороже плюсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Квят в ф-1.

Еще минус одно возможное место для старичка Петрова.

Что же никто не хочет подписывать контракт с выборгской ракетой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в первых гонках сезона у Петрова как раз и будет (за счет опыта) та комфортная разница с юнцами, которая позволит выступать с ними на равных, ну а к ГП Сочи либо в Марусю пойдут вливания, либо увы..

Почему вы забываете, что выступления в Марусе дает Виталию хоть и не большой (но гораздо больший чем вовсе не гоняясь) шанс проявить себя, например быть на много быстрее Бьянки, не факт что это гарантирует ему место в лучшей команде, но в паддоке это в любом случае заметят

Если честно, думаю, что все равно не хватит. Разница между Торо Россо/Заубером и Марусей около 2 секунд. А это пропасть. Хюлькенберг в худших для Гутьереса Гран-при опережал его на 0,8с. То же самое с Бьянки/Чилтоном. В общем, я не думаю, что разница в классе между Петровым и Квятом/Сироткиным настолько огромна, чтобы за счет нее выигрывать 2 секунды. А для деньгидающих такое ощущение, все равно, опередил Петров Бьянки или не опередил. 19-летний Квят - 15-й, 18-летний Сироткин - 16-й, 30-летний Петров - 21-й. Этого будет достаточно, чтобы окончательно переключить денежные потоки на молодых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак - Мэджик выразил свое экспертное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Квят в ф-1.

Еще минус одно возможное место для старичка Петрова.

Что же никто не хочет подписывать контракт с выборгской ракетой?

В наших смелых мечтах о Феррари и РедБулле никогда не было места Торо Россо. Поэтому в любом случае Квят не занял место, на которое претендовал бы Виталий... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику два фингала набили? :vava:

ахазаз как смишно, давай есче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику два фингала набили? :vava:

Виталий похоже еще похудел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне надоело в этом году смотререть на таких личностей как Перец, Мальдо, Гути, ди Реста, Сутиль, Боттас у которых нет 10% таланта Виталика,

поделись талантомером! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж даже Ермилин желает видеть Виталика ( а он как никто умеет держать нос по ветру), то быть Виталику третьим по старинной русской традиции. А вообще рад за Квята. Честно говоря не ожидал, что уже в 14 получит место в Ф1. А тут с утра такая приятная новость.

третьим пилотом в Заубере? вполне себе вариант! Сергея поднатаскает, а если тот лажать начнет - может и заменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автоспорт в нашей стране продолжает развиваться. Ярким подтверждением этому служат успехи Даниила Квята, Сергея Сироткина и Виталия Петрова, которых мы надеемся увидеть в качестве "боевых" пилотов в 2014 году в Сочи. Участие российских представителей "королевских гонок" на российской трассе Формулы-1 сделает Гран-при России ещё более интересным и зрелищным. Уверен, 2014 год станет годом России в Формуле 1!" — отметил Олег Забара

Шансы есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автоспорт в нашей стране продолжает развиваться. Ярким подтверждением этому служат успехи Даниила Квята, Сергея Сироткина и Виталия Петрова, которых мы надеемся увидеть в качестве "боевых" пилотов в 2014 году в Сочи. Участие российских представителей "королевских гонок" на российской трассе Формулы-1 сделает Гран-при России ещё более интересным и зрелищным. Уверен, 2014 год станет годом России в Формуле 1!" — отметил Олег Забара

Шансы есть...

Ссылка: http://www.championat.com/auto/news-1663396-zabara-uveren-2014-god-stanet-godom-rossii-v-formule-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...