Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

ИМХО. За зарплату без спонсоров можно гонять и за подвал. Я уже писала, что при таких условиях пусть и Виталий гоняет. Может быть Хейки собирается заканчивать свою карьеру в Катере? А ты считаешь, что Виталию стоит пойти в Ф1,5? Почему? Мне твое мнение очень интересно, ибо твоим взглядам доверяю.

Я считаю, что Виту пора ездить в приличных командах, потому что у него есть и опыт, и бойцовские качества, и умение выжать из техники все именно тогда, когда нужно. Если Маруся поднимется на такой уровень, то пусть ездит, я не возражаю :). За зарплату или без - думаю, не так и важно, потому как с теперешним уровнем раскрутки Вит наверняка может существовать на доходы от личных спонсоров. По нынешним временам за зарплату цепляться не надо, не до жиру, иначе денежные ренты перебегут дорогу, позвякивая мильёнами в мешочках. Лишь бы машина ехала. Думаю, и для Вита важно в первую очередь это.

И как раз по этому вопросу меня есть смутные опасения, что это не Маруся всех догонит, а к ней в подвал спустятся все, кроме Быков, Ферров и Мерса. Лотус и Заубер я вижу в долговой яме, у Маков не пойми что творится. Поди угадай, кто выстрелит в следующем сезоне! К Катеру у меня просто неприязненное отношение из-за предыстории, равно как и к щекастому господину. Посему делаю вывод, что 2014 в большой степени лотерея, поэтому важно зацепиться хоть где. А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чего? Вам фобов мало, так теперь еще и между собой надо отношения выяснять? ilovef1 просто выразим свое мнение(это же форум все таки :)) Да оно несколько категорично, но имеет право на жизнь. Чего накинулись то? В единстве наша сила(с) :dwarf:

Какая категоричность?

Только аргументация, без собачьего лая - Петров не занимается возвращением в Ф1, а пиар-акции чтобы о нем не забыли.

И ныне, и присно, и вовеки веков! Аминь!

Один диджей ( по совместительству тестер Пирелли) в прошлом году вещал о контракте каждые две недели .И чо ? Даже тетрадь не помогла . Шесть мест подтверждено из 22 , а вы уже в панике .

А Разию даже подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я лично уже так думаю, потому что туману Виталька много напустил, а ни одного реального факта нет. Всё это выглядит как обычная говорильня и запудривание мозгов.

У Сергея одни факты, там все ясно. Может проще из графы "Болеет за" убрать Виталия и спокойно, не мучаясь угрызениями совести, болеть за Сергея? По существу поста ты прав. Но. Я останусь болельщицей Виталия независимо от того, вернется он в Ф1 или нет. Если ждать и верить надоело, нужно просто перестать ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже второй год живем со скрюченными пальцами, - печатать неудобно.

Скажи спасибо, что только пальцами. Я бы для хорошего дела и не то скрючила :)

П.С. А знатно ветку полихорадило, читаю-догоняю и тоже памперс менять надо. От ржаки :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть у нас потребовать определённости считается нарушением кодекса болельщика? :D

Нам ни кто и ни чего не обещал. Как я уже писал, половина пелетона в подвешенном состоянии. Гарантии есть только у подписанных пилотов. Конечный результат зависит не только от волеизявления Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. И ни разу от своих слов не отказался, потому что больше нет ни единой ветки, где столько людей, которые совершенно не умеют вести конструктивный диалог с тем, кто посмел себе позволить хотя бы небольшую критику, и ни единой ветки со спецрежимами.

2. Не надо мне советовать, за кого болеть, я сам как-нибудь. Боление не означает созерцание идола с открытым ртом. И, в отличие от очень многих здесь, я по крайней мере умею адекватно защищать ветку с помощью аргументации, а не собачьего лая.

Всё. Ни грамма флейма и оффтопа больше. Кому не нравится моя точка зрения, можете поставить меня в игнор-лист и тихо жевать одно и то же в своём розовом мирке "идеального фаната", я переживу.

Имхо ты иногда принижаешь шансы Вита. Маруся вариант был так же денежный, пусть не на столько как Фи и вилы. Но в ФИ и Вилах есть шанс, что команды поедут и есть шанс показать все на что способен. Маруся путь в некуда, поэтому имхо Вит туда и не целит. Он сразу говорил, что собирается вернутся не просто покататься сезон. Я понимаю твою точку зрения, однако я не дкмаю, что у Вита все так плохо как вы малюете. Если он даже скрытничает , это не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо ты иногда принижаешь шансы Вита. Маруся вариант был так же денежный, пусть не на столько как Фи и вилы. Но в ФИ и Вилах есть шанс, что команды поедут и есть шанс показать все на что способен. Маруся путь в некуда, поэтому имхо Вит туда и не целит. Он сразу говорил, что собирается вернутся не просто покататься сезон. Я понимаю твою точку зрения, однако я не дкмаю, что у Вита все так плохо как вы малюете. Если он даже скрытничает , это не показатель.

Скрытность всего лишь показатель неопределенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер и Маруся нам точно не светят.

А можно услышать, только аргументировано, куда светит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть у нас потребовать определённости считается нарушением кодекса болельщика? :D

"Требуйте долива пива" (с)

Требовать определённости с Петрова, тем более в процессе переговоров, приводя аналогии с семьёй и гулящим мужем, это, видимо, такой тонкий стёб. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно услышать, только аргументировано, куда светит? ;)

*Зима, близко.*(с) Никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно услышать, только аргументировано, куда светит? ;)

Секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно услышать, только аргументировано, куда светит? ;)

Немного уже времени осталось, потерпи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Конечно, я понятия не имею, с кем реально контактирует Петров, но не лучше бы ему, чем распыляться, просто бить в одну точку? Взять за основу ту же "Марусю" и хотя бы минимально собрать деньги, гарантировать себе 100% попадание в эту команду, а потом уже замахиваться "на Вильяма нашего Шекспира"?

Ребят, вы можете меня обзывать, закидывать тухлыми яйцами, но чтобы вернуться на вершину, надо прежде всего вернуться. И хрен с ним, что в самую дохлую команду ЧМ! И у меня ещё одна мысль. Возможно, именно так и рассуждал Виталик. Но в нашей Расеи без отмашки откуда положено никто не даст ни копейки. А Петров потерял привлекательность, ибо на подходе Квят и Сироткин. Теперь в Расеи денег никто не даёт, а за рубежом к нам относятся очень настороженно, и неоткуда взять даже 10 миллионов. Вот это и есть, по моему мнению, горькая правда. Раз уж никчемный и бесполезный Чилтон имеет шансы продлить контракт.

СЗОТ!Вась, я ему давеча русским языком говорю - у меня насморк! А он - пасть, пасть... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё на айлава накинулись? Человек сказал в самом начале разговора, что ничего нового, скорее всего не будет в передаче большой спорт, даже если Виталик туда придет. Будут теже слова, что и раньше. Всё. В чем криминал? А вы из него какого то "клятвопреступника" делаете. Все болеют по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил предварительную информацию :) , вроде финансовый пакет есть, даже сказали сумму, порядка 28 млн. фунтов. Не доверять этим людям, у меня оснований нет . От куда у них эта информация , не скажу, обещал.

28М£ - это круто даже для феррари. Это ведь 45М$, или почти 1.5 миллиарда рубей! За такие деньги можно легко купить команду уровня заубера. ИМХО, если это только плата за место, то явный перебор. Если это инвестиции, типа полная претряска тимы с обязательным входом в капитал, то тоже дорого. Ведь прибыль в чистом виде ф1 уже давно не приносит, пакеты спонсоров тоже не могут покрыть убытки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, повторюсь, люди не увлекающиеся формулой-1. Что сказали, то сказали, тут все делятся информацией, поделились со мной, я с вами, на истину в любом случае не претендую. Если кому то весело, насмешки и шутки, то дело ваше. Больше писать на форуме не буду, до подписания Петрова. Всем спасибо.

Я думаю, у Вас фейковая инфа. Не могут посторонние, не увлекающиеся ф1 люди знать порядок сумм. Т.к. есть вероятность, что инфа попадет в ненужные уши (она именно попадет туда) и срыв контракта очень вероятен. Короче, я не могу поверить, что после всех неудач те, кто занимается делами Вита продолжают не полностью отдавать себе отчет в происходящем. А все это означает, что нечего делать с таким счетами там - пусть управляют эффективно, а не тяп-ляп как это было раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное то же перехожу в режим чтения... а то мы уже между собой грызню затеяли.. стыдитесь болелы Виталика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть у нас потребовать определённости считается нарушением кодекса болельщика? :D

Извините, леди, можно тогда в связи с этим высказать такое соображение. У вас есть МЧ, вы с ним встречаетесь не первый год и раз сто уже прямо спросили, когда же свадьба. А он в ответ: ща, погодь, не время, я пока тебе не могу сказать, и так далее.

Или если вы замужем, замечаете, что муж как бы начал смотреть куда-то налево. Вы его на откровенный разговор, а он отшутился, отболтался и так каждый раз, никакой конкретики.

Вы будете тоже верить и ждать, не предъявляя никаких претензий? :D Скорее всего, рано или поздно вы решите, что женой декабриста быть неинтересно и, сохранив в душе любовь к любимому, найдёте себе иное утешение.

Вы встречаетесь с МЧ или живете с мужем - и при этом вы не задаёте ему никаких вопросов, не замечаете его недостатков, не говорите ему жёстких слов? Простите, но едва ли это возможно. Вы не распространяете реальную жизнь на своё боление за первого русского пилота в Ф1? Тогда это не боление, а идолопоклонство. А если вы в душе ругали Витальку за детские ошибки на трассе, а потом "вслух" писали только "правильные" для "настоящего болельщика" вещи - это не боление. Это пустой подхалимаж, это ханжество.

Знаете ли, мне искренне интересно следить за карьерой Сироткина и Квята, но боление за них у меня с болением за Петрова не пересекается. У всех свои недостатки. Сироткина можно подковырнуть за то, что без денег не видать бы ему Ф1, и я говорил об этом прямо, почему нет? Петрова я тоже критиковал, когда было за что, я не вижу криминала в этом.

Про себя. Наверное, все-таки декабристка. Идолопоклонством не увлекаюсь. Я читаю твои посты в ветках Петрова и Сироткина. Складывается впечатление, что твоя объективность по отношению к Сергею и Виталию совсем разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное то же перехожу в режим чтения... а то мы уже между собой грызню затеяли.. стыдитесь болелы Виталика....

А кого читать то будете? Я за вас всех отдуваться не буду.:) (шутка...улыбнитесь хоть шоль....плохо будет только тогда, когда обьявят, что пролет. А сейчас зачем греться? Терпение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное то же перехожу в режим чтения... а то мы уже между собой грызню затеяли.. стыдитесь болелы Виталика....

На самом деле есть несколько кругов, которые борются за места и за голоса болельщиков. Здесь просто болельщиками манипулируют в своих интересах. Ничего другого здесь нет. Если слегка выйти за пределы одного контракта, то можно много интересного увидеть. В данном случае, я считаю, что денег у команды Вита реально нет, а другой команды есть. Но могу ошибаться конечно. Судя по тому, как продолжается работа над контрактом - ничего принципиально в плане организации не изменилось. Счета только выросли в несколько раз. Я однозначно против вваливания таких денег в команды при обычных условиях. Никаких денег не напасешься с такими аппетитами просящих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Кончайте тупить...

Петров сказал ясно, что команды оттягивают решения по пилотам и это ему на руку. Сейчас идет очень хитрая игра на рынке пилотов и потому информация будет зажата до нельзя. Инсайдеры будут продавать инфу, никто вам ее не подарит за красивые глаза.

Наберитесь уже терпения. Лучше дурака повалять чем начинать истерики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всеми этими акциями Петров отчаянно пытается к себе привлечь внимание, чтобы возродить к себе интерес. Это очень правильно с любой точки зрения.

Зайди с другой стороны- уже начал отрабатывать в него вложенное! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я даже больше думаю, истинные инсайдеры молчат вовсе не потому, что тайна сия великая есть, а просто потому, что никто не даёт под имя Витальки деньги. Ни одна сволочь, простите за грубость. Поэтому и сказать нечего. Да его с бюджетом в 15 млн евро, да каких 15, хватило бы и 12, с руками оторвали в той же "Марусе" бы. Нет денег, и этим всё сказано. А мы тут сидим, муслякаем про "Лотос" какой-то... Чего после этого удивляться, что сюда некоторые товарищи ходят постебаться.

Знаете, я вот тоже люблю стебать всяких нищебродов, которые будут стоять у стойки с айфоном с умным видом и домогаться до консультантов с кучей вопросов, при этом денег у них не больше, чем на задрипанный "Самсунг" за девятьсот рублей.

Нравится ли, спрашиваю я, быть вам в роли этих самых нищебродов? С какого перепугу под имя Петрова кто-то что-то должен давать? В Расеи всё решается наверьху, а там, похоже, давно уже решили всё, иностранцам плевать, им есть кого поддержать и без Витальки.

Почему я так уверенно говорю о том, что Петров больше не интересен никому из высокого начальства? А вы вспомните 2010 год, и у вас исчезнут все вопросы. Сразу пригласили в рабочий кабинет, и патриарх благословил, и наклейка "Лада" вдруг резко появилась. Сразу. А потом посмотрели, ага, дела не очень, ну и ладно, мол, крутись как хошь, малец. Поэтому неудивительно, что еле-еле нашли деньги на "Катер". У нас же никто вдаваться в подробности не любит. Результата нет - пшёл вон. Так и вышло. Ни тебе Жигулей, ни Флагмана.

А всеми этими акциями Петров отчаянно пытается к себе привлечь внимание, чтобы возродить к себе интерес. Это очень правильно с любой точки зрения.

Думаю тебе пора остановиться. Ты слишком много уже сегодня высказал. А слово как известно не воробей. Проблема то не в Петрове, а в тебе. А почему, показывают выделенные части. На этом все.

Хотя нет. Коломна такой хороший город, древний. А ты- "Расея"... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему денег у Вита нет? Да потому, что сейчас методы работы с контрактом ТОЧНО такие же как и были в 9-10 году. Именно поэтому счет такой большой - на другом конце переговорного процесса знают, что денег именно сейчас нет, поэтому закладываются риски (если сработает, то заработают с премией, очень хорошей). Что-то типа кредита, если можно так сравнить. Т.е. менеджмент Вита сейчас будет пытаться подписаться на любых условиях (как это было в 10 году), а потом начать собирать деньги. Фактически первооткрывателем схемы был именно Петров, а не Разия. У Вита получилось, а Разии нет. В целом ничего плохого тогда не произошло, плохое произошло потом - когда второй контракт заключили: сумма не уменьшилась, отношение не улучшилось, риски для тимы были снижены до абсолютного нуля(!), а для Петрова все стало только хуже. И они хотят провернуть такую же фишку? Может хватит обманывать и играть на чувствах болельщиков? Я против растрат бюджетных денег на такие покатушки. Зарабатывай и трать, но свои деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...