Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

надейся! кто мешает то? тут есть кто на МакИ надеется! :)

Ну я с головой пока не ссорюсь и на Маки не надеюсь) бывают канечно чудеса но не такие же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://quto.ru/journal/sport/23877/

фотка носа форс индии :)

Это ты зря выложил , может начаться очередной виток всеобщего ликования . Ну а чо , паника то прошла . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете вместо кого? Сутиля или ДиРесты ??

Это ты зря выложил , может начаться очередной виток всеобщего ликования . Ну а чо , паника то прошла . :D

Это будет на совети ORB :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете вместо кого? Сутиля или ДиРесты ??

Это будет на совети ORB :bleh:

а есть разница? (вместо обоих, походу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на скоростной поезд у которого Попов Фабричнову как то щёлкнул...

Поезд был вот такой

trenitalia.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диреста явно не оправдывает спетые ему диферамбы два года назад. Да и сутил не жжет как хюльк например в последних гонках. За что их там оставлять то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть разница? (вместо обоих, походу)

Хюльк везде в очереди , значит точно обоих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диреста явно не оправдывает спетые ему диферамбы два года назад. Да и сутил не жжет как хюльк например в последних гонках. За что их там оставлять то?

Сутиль угрожает Малье розочкой (шутка). По делу, Форс Индия на мой взгляд идеальный вариант. Марусю тоже неплохо, моторы феррари, на мой взгляд будут самое то, рено не потянет, мерсы 50/50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то orb с феррари перешел на форс индию)))) мельчает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то orb с феррари перешел на форс индию)))) мельчает :D

:nono: Макларену оооочень интересен Алонсо, так что.... Возвращение Кими смешало все в паддоке :meeting: Маруся готова принять Вита хоть сейчас :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: Макларену оооочень интересен Алонсо, так что.... Возвращение Кими смешало все в паддоке :meeting: Маруся готова принять Вита хоть сейчас :blush2:

А Виталик готов согласиться на предложение от ведра Маруси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: Макларену оооочень интересен Алонсо, так что.... Возвращение Кими смешало все в паддоке :meeting: Маруся готова принять Вита хоть сейчас :blush2:

Пожалуйста по подробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталик готов согласиться на предложение от ведра Маруси?

А Катер был не ведром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Мне кажется Виталик ждет решение Алонсо. Либо в Феррари стучаться, либо в Маки. Но похоже все-таки Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катер был не ведром?

Был.К чему вопрос?Если опять пустые разговоры "если бы,да кабы"- то не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Мне кажется Виталик ждет решение Алонсо. Либо в Феррари стучаться, либо в Маки. Но похоже все-таки Феррари.

Больше никуда стукнуться не надо? Чтобы точно знали, что в теме Петрова все давно спятили и иных здесь нет :) Или сразу головой об стену, дабы больше не мучаться? :unknw: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был.К чему вопрос?Если опять пустые разговоры "если бы,да кабы"- то не интересно.

К тому, что он соглашался на Катер. Так почему бы не согласиться на Марусю, если с другими не получится? Я не думаю, что он проигнорирует этот вариант и пойдет в ДТМ. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что он соглашался на Катер. Так почему бы не согласиться на Марусю, если с другими не получится? Я не думаю, что он проигнорирует этот вариант и пойдет в ДТМ. имхо.

Потому что Виталик многого достиг,потому что не юноша,потому что сам вершит свою судьбу,потому что многое пережил,переосмыслил,потому что поставлена на карту его судьба,потому что много вложено усилий,моральных сил.Вероятно потребуются не малые средства для Маруси...

Для меня очевидно,что будет поддержка,договоренность спонсор-команда - будет контракт с достойной командой.

Мне и самому интересно,станет ли он рассматривать вариант -Маруся,при не самом удачном развитии событий.У меня нет однозначного ответа на этот вопрос.Но почему-то есть уверенность,что по крайней мере не сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Виталик многого достиг,потому что не юноша,потому что сам вершит свою судьбу,потому что многое пережил,переосмыслил,потому что поставлена на карту его судьба,потому что много вложено усилий,моральных сил.Вероятно потребуются не малые средства для Маруси...

Для меня очевидно,что будет поддержка,договоренность спонсор-команда - будет контракт с достойной командой.

Мне и самому интересно,станет ли он рассматривать вариант -Маруся,при не самом удачном развитии событий.У меня нет однозначного ответа на этот вопрос.Но почему-то есть уверенность,что по крайней мере не сейчас.

Так и говорю, что не сейчас. Сейчас может успеть сростись и с "нормальной" командой, лично я очень на это надеюсь, (я хочу точно знать его реальный уровень, ведь столько копий сломали в спорах) А вот если не получится, то Марусей "брезговать" ну никак не стоит. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и говорю, что не сейчас. Сейчас может успеть сростись и с "нормальной" командой, лично я очень на это надеюсь, (я хочу точно знать его реальный уровень, ведь столько копий сломали в спорах) А вот если не получится, то Марусей "брезговать" ну никак не стоит. имхо.

От наших хотелок и бессмысленных споров ничего не изменится.И единственно верных авторитетных мнений тут быть не может.Только Виталик знает ситуацию и будет только его решение.А я просто жду.Надеюсь будет не Ф1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катер был не ведром?

Во всей эпопеи с Катером у Виталика выбора особо и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никуда стукнуться не надо? Чтобы точно знали, что в теме Петрова все давно спятили и иных здесь нет :) Или сразу головой об стену, дабы больше не мучаться? :unknw: )))

С каких это пор тут хотелки под запретом? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей эпопеи с Катером у Виталика выбора особо и не было.

Так я и говорю про ситуацию, если вдруг выбора уже не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор тут хотелки под запретом? :newconfus:

Да права она. Чё толку сейчас Феррари хотеть? Занято там. Реально - не очень, такие "хотелки" выглядят. Так можно и РБ до сих пор рассматривать. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний Роберт Кубица

Инуе крайний

07BA57A1-F2DC-913E-CD98-93BE2BB0609A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...