Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Почему денег у Вита нет? Да потому, что сейчас методы работы с контрактом ТОЧНО такие же как и были в 9-10 году. Именно поэтому счет такой большой - на другом конце переговорного процесса знают, что денег именно сейчас нет, поэтому закладываются риски (если сработает, то заработают с премией, очень хорошей). Что-то типа кредита, если можно так сравнить. Т.е. менеджмент Вита сейчас будет пытаться подписаться на любых условиях (как это было в 10 году), а потом начать собирать деньги. Фактически первооткрывателем схемы был именно Петров, а не Разия. У Вита получилось, а Разии нет. В целом ничего плохого тогда не произошло, плохое произошло потом - когда второй контракт заключили: сумма не уменьшилась, отношение не улучшилось, риски для тимы были снижены до абсолютного нуля(!), а для Петрова все стало только хуже. И они хотят провернуть такую же фишку? Может хватит обманывать и играть на чувствах болельщиков? Я против растрат бюджетных денег на такие покатушки. Зарабатывай и трать, но свои деньги.

Есть нюанс: 2014 ГП Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раскол болельщиков Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нюанс: 2014 ГП Сочи.

Ну и что? У нас есть Сироткин для этого. А Вит со своей компанией уже все показали. У них была масса времени и средств все сделать в лучшем виде. Я не против, если Вит будет выступать и найдет деньги только за пределами госказны (исключая также дочерние прокладки), только на частные деньги. А если они хотят воспользоваться конъюнктурой и ввязаться в совершенно ненужную внутреннюю конкуренцию между проектами, то болельщикам этого не нужно. Вообще, там только бизнес и политика, гонки остались в прошлом веке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом посмотрели, ага, дела не очень, ну и ладно, мол, крутись как хошь, малец. Поэтому неудивительно, что еле-еле нашли деньги на "Катер". У нас же никто вдаваться в подробности не любит. Результата нет - пшёл вон. Так и вышло. Ни тебе Жигулей, ни Флагмана.

Если бы они действительно смотрели, то могли бы заметить что Виталий провел 2102 г. на очень высоком уровне.

Вот по этому мне и не нравятся ура-патриотические настроения - вы за ширмой патриотизма совсем не замечаете, что Петров пилот то отличный и без патриотических кличей за него стоит болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раскол болельщиков Виталия.

Ребята, я не против вас всех, я против отдельных лиц, которые вами манипулируют в своих целях. И потом, цифры вас не пугают? На кой фиг нужна это место, если за него просят как бюджет аутсайдера (вроде маруся имеет как раз примерно такой бюджет). Зачем оплачивать чьи-то фейлы и обманы? Вот и пусть теперь доказывают что умеют, но только отвечают за деньги. Кто им даст 45М - я ни одного руководителя не могу представить. Это просто невозможно. А вот доить бюджет - вполне они могут. Мы этого не должны допускать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? У нас есть Сироткин для этого. А Вит со своей компанией уже все показали. У них была масса времени и средств все сделать в лучшем виде. Я не против, если Вит будет выступать и найдет деньги только за пределами госказны (исключая также дочерние прокладки), только на частные деньги. А если они хотят воспользоваться конъюнктурой и ввязаться в совершенно ненужную внутреннюю конкуренцию между проектами, то болельщикам этого не нужно. Вообще, там только бизнес и политика, гонки остались в прошлом веке.

А что Сироткин? У него есть контракт без СЛ? Если есть,то почему Мониша говорит о запасном плане?

Если правильно понимаю, спонсоры российские уже в Заубере?

А по поводу господдержки,согласна,Виту это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому мне и не нравятся ура-патриотические настроения - вы за ширмой патриотизма совсем не замечаете, что Петров пилот то отличный и без патриотических кличей за него стоит болеть.

Ты вот это совсем не по адресу написал. :facepalm: Ты его посты читал вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Сироткин? У него есть контракт без СЛ? Если есть,то почему Мониша говорит о запасном плане?

Если правильно понимаю, спонсоры российские уже в Заубере?

А по поводу господдержки,согласна,Виту это не нужно.

Насколько я понимаю - Сироткин будет выступать в 14 году. Что там говорит Мониша сейчас не так важно (она вообще очень противоречивая натура) - там и так много интересов столкнулось, за заубер схватились много кто. Конечно пока вопрос не решен окончательно (вполне возможно только официально), стоит ожидать его решения. Что же касается самого ГП 14 года - это не наша проблема, а тех кто этот контракт согласовывал. А уж те, могут вопросы решить очень быстро. В любом случае, мы (российская сторона) мало что потеряем, если ГП провалится, а вот Берни много может потерять. Вот и пущай решает вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не против вас всех, я против отдельных лиц, которые вами манипулируют в своих целях. И потом, цифры вас не пугают? На кой фиг нужна это место, если за него просят как бюджет аутсайдера (вроде маруся имеет как раз примерно такой бюджет). Зачем оплачивать чьи-то фейлы и обманы? Вот и пусть теперь доказывают что умеют, но только отвечают за деньги. Кто им даст 45М - я ни одного руководителя не могу представить. Это просто невозможно. А вот доить бюджет - вполне они могут. Мы этого не должны допускать!

Пока никто сумм не знает, все что имеется - только цифры с потолка. То что в таких условиях приходится бороться за возвращение надо "благодарить" одну непутевую бабенку-приспособленку. Вернутся надо обязательно, и это возможно, чьи будут деньги - совершенно по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот это совсем не по адресу написал. :facepalm: Ты его посты читал вообще?

А ты?

Но я болею с тех позиций, что все эти парни - мои соотечественники, дышат тем же воздухом, что и я, и во время свиданий под луной говорят на том же языке. Да, мне приятно видеть своего парня на стартовой решётке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто сумм не знает, все что имеется - только цифры с потолка. То что в таких условиях приходится бороться за возвращение надо "благодарить" одну непутевую бабенку-приспособленку. Вернутся надо обязательно, и это возможно, чьи будут деньги - совершенно по барабану.

Я вот тут с Вами не согласен. Считаю, что деньги должны быть или свои, или заемные - совсем другое к ним отношение будет. Также я считаю ,что российская сторона много не потеряет от невозвращения Вита. Тем более, методы те же, а это значит, что и контракт может быть так себе. Стоит давать какой уже по счету шанс? За госсчет точно не стоит. Пусть зарабатывает и тратить свои! И никаких если. Все все показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

О Боже, опять всё по тому же кругу... Нет, не понять некоторым людям. Ладно, всё, хватит. Поддержу, как и некоторые, обет молчания. Имеющие уши меня услышали, а перед остальными бисер метать устал.

Одно скажу. Я - болельщик Петрова, и мне небезразлична его судьба. Только болеют все по-разному, потому что все люди разные, и жаль, что кто-то не хочет этого понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

Мы видать по разному понимаем понятие "ура - патриотизм". Это несколько другая вешь, чем боление за своего. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Менеджер у Вита кто? Тот же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Менеджер у Вита кто? Тот же?

Ну явно НЕ ОПК!!!может хорош с этим уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут с Вами не согласен. Считаю, что деньги должны быть или свои, или заемные - совсем другое к ним отношение будет. Также я считаю ,что российская сторона много не потеряет от невозвращения Вита. Тем более, методы те же, а это значит, что и контракт может быть так себе. Стоит давать какой уже по счету шанс? За госсчет точно не стоит. Пусть зарабатывает и тратить свои! И никаких если. Все все показали.

А причем тут российская сторона? Мы что на дипломатической или "горячей" войне?. Речь идет о конкретном пилоте . О Виталии.

Второй момент: мы не знаем как идут дела, не будем выдумывать.

Третий: государство тратит сотни миллионов на спортсменов: от дорогущих футболеров, до никому не нужных прыгунов на батуте. Если госкомпания (не бюджет - такой строки дума не принимала, ты не пострадаешь) заплатит за лучшего гонщика России, то это не так уж плохо, точнее - зашибись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, опять всё по тому же кругу... Нет, не понять некоторым людям. Ладно, всё, хватит. Поддержу, как и некоторые, обет молчания. Имеющие уши меня услышали, а перед остальными бисер метать устал.

Одно скажу. Я - болельщик Петрова, и мне небезразлична его судьба. Только болеют все по-разному, потому что все люди разные, и жаль, что кто-то не хочет этого понять.

Это не бисер, это- высер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну явно НЕ ОПК!!!может хорош с этим уже.

Ну ладно. Только вот почему Вит, который ни фига не понимает в переговорах, не объявляет нового менеджера? Сам он вести дела не может. А с учетом того, что сеть агентов влияния существенно не изменилась и продолжает вести свою политику, можно сделать вывод, что существенно ситуация не поменялась.

А причем тут российская сторона? Мы что на дипломатической или "горячей" войне?. Речь идет о конкретном пилоте . О Виталии.

Второй момент: мы не знаем как идут дела, не будем выдумывать.

Третий: государство тратит сотни миллионов на спортсменов: от дорогущих футболеров, до никому не нужных прыгунов на батуте. Если госкомпания (не бюджет - такой строки дума не принимала, ты не пострадаешь) заплатит за лучшего гонщика России, то это не так уж плохо, точнее - зашибись!

Что там тратит государство - не наше с вами дело. Речь идет о то, что менеджмент Вита не может нормально заключить контракт, при том, что проблем с средствами у него никогда не было. Это наталкиваете на мысль, что в вопросах организации собственных дел они принципиально не продвинулись, а это означает огромные риски при заключении новых соглашений. Думаю, что не стоит давать еще шансы. Хотя, оговорюсь, что если деньги будут сугубо частные, без перспектив доить бюджет, то против ничего не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там тратит государство - не наше с вами дело.

О как!!! Меня не вписывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!!! Меня не вписывай

Вы очевидно не так понимаете мои слова. Я не за то, чтобы деньги давать кому попало и не давать их Петрову. Я против денег Виту, если его дела ведет тот же человек, который их вел, и который не может заключить нормальный контракт. Также в свете того ,что есть еще один проект. Надо дать шанс этому проекту, а прошлый уже все показал и все доказал.

Кстати, Вы сами не заметили, как стали транслировать точку зрения доильщиков бюджета? Именно они высказывают такие мысли. Вам не обидно, что кучка людей, хочет за ОЧЕНЬ дорого посадить в кокпит пилота, при этом допустить массу ошибок, которые вредят нам все, а сами не пострадать ни капли, и даже приумножить свое состояние? Я думаю, что обществу вредят такие примеры "менеджмента". Особенно в таком имиджевом спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очевидно не так понимаете мои слова. Я не за то, чтобы деньги давать кому попало и не давать их Петрову. Я против денег Виту, если его дела ведет тот же человек, который их вел, и который не может заключить нормальный контракт. Также в свете того ,что есть еще один проект. Надо дать шанс этому проекту, а прошлый уже все показал и все доказал.

Кстати, Вы сами не заметили, как стали транслировать точку зрения доильщиков бюджета? Именно они высказывают такие мысли. Вам не обидно, что кучка людей, хочет за ОЧЕНЬ дорого посадить в кокпит пилота, при этом допустить массу ошибок, которые вредят нам все, а сами не пострадать ни капли, и даже приумножить свое состояние? Я думаю, что обществу вредят такие примеры "менеджмента". Особенно в таком имиджевом спорте.

Я прекрасно все понимаю, не надо "липухи" , доказать и показать ты мне ничего не можешь в принципе, ибо логика твоя примитивна и поверхностна. Не надо мне в сотый раз повторять одно и тоже. Поднатужься понять элементарное, а потом шпарь митинговой банальщиной, коль не удастся вникнуть. А то ведь ты даже попытки задуматься не делаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бисер, это- высер.

Ндээ....Нафига вам фобы вообще? :unknw: Вы хоть со своими то поаккуратней....Реально уже за вас боюсь... (такая была дружная банда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно все понимаю, не надо "липухи" , доказать и показать ты мне ничего не можешь в принципе, ибо логика твоя примитивна и поверхностна. Не надо мне в сотый раз повторять одно и тоже. Поднатужься понять элементарное, а потом шпарь митинговой банальщиной, коль не удастся вникнуть. А то ведь ты даже попытки задуматься не делаешь

Удивлен от Вас такое слышать. Вы практически сейчас развернулись на 180 градусов в отношении моего мнения. Я конечно допускаю, что могу ошибаться, но не думаю, что ошибаюсь больше вашего сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вечером, просто не реально слушать про "большие риски", "неудачный менеджемент", "только свои деньги".

Такое ощущение, что нахожусь на презентации, вы меня извините,какого-то очередного, прорывного дерьма.

Предлагаю лучше сраться по методам боления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...