Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Надо полагать, что перейдете в разряд фобов, ежели такое случится? Ну, Вит в Марусе за десятки денег...

Я просто не понимаю, отчего большинство воротит нос от слабых команд. Как будто вернуться в Ф1 все равно, что написать этот текст. Тяжело радоваться 19-му месту? Да, не спорю, когда твой пилот на самовозе часто приезжает на подиум, жизнь кажется проще и веселее. Но Вит, вроде бы, четко обозначил цель - Ф1, отказавшись от всех прочих гоночных серий, для него это мечта всей жизни, и вряд ли он будет отвечать отказом Марусе, если только они сделают ему предложение. И если он этим нанесет моральную травму Вам как болельщице, то это будут Ваши, а не его проблемы :dry:

Он обозначил цель. Вернутся доказать... в марусе он докажет, но совсем не то, что хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик должен доказать что достоин кокпита в 14 http://www.motorspor...n-13100601.html интересно не из за Виталиных ли мульенов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик должен доказать что достоин кокпита в 14 http://www.motorspor...n-13100601.html интересно не из за Виталиных ли мульенов?

Да нет у него не каких Мульйонов. Они есть во снах ОК и тролей. Сам Петров ясно сказал, будет поддержка, будет контракт. Пока поддержки как таковой нет. И про поддержку он говорил в купе с сильными командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, что перейдете в разряд фобов, ежели такое случится? Ну, Вит в Марусе за десятки денег...

Я просто не понимаю, отчего большинство воротит нос от слабых команд. Как будто вернуться в Ф1 все равно, что написать этот текст. Тяжело радоваться 19-му месту? Да, не спорю, когда твой пилот на самовозе часто приезжает на подиум, жизнь кажется проще и веселее. Но Вит, вроде бы, четко обозначил цель - Ф1, отказавшись от всех прочих гоночных серий, для него это мечта всей жизни, и вряд ли он будет отвечать отказом Марусе, если только они сделают ему предложение. И если он этим нанесет моральную травму Вам как болельщице, то это будут Ваши, а не его проблемы :dry:

Вроде все верно.

А если команд вообще будет меньше?

В феврале только вмешательство внешних, не подконтрольных Берни сил предотвратило слияние двух команд.

Ситуация была реальна. Прямое уменьшение количества мест.

upd. Кстати, Garage, если ты меня слышишь, - твоя контора ведь просчитывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, все почему-то думают, что в Марусю попасть можно просто так, не найдя другого варианта. Я в этом не уверен, могу предположить, что руководство Маруси тоже.

Я не считаю, что в Марусю можно попасть "просто так", я считаю, что туда можно попасть за меньшие деньги. Поэтому и написал, что если Виталий будет в Марусе, то это значит, что ему не удалось найти достойный спонсорский пакет.

Но, тут у меня возникла ещё одна версия: возможно, потенциальные спонсоры усаживают его именно в Марусю. Например, "Лига ставок" изъявила желание поддержать Вита (проскакивало давненько что-то подобное в СМИ по-поему), но с условием выступления в Марусе. В гос.деньги для Вита в Марусе (и так называемый "госзаказ") не верю, ибо государство уже выбрало Заубер и в нем Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь вообще идет вернется или нет ,а вы тут выбираете , Маруся это отличный повод для возвращения !!! Тем более хочется спросить у диванных экспертов ,а откуда собственно уверенность что она (маруся) не поедет??? Это с моторами Феррари? да.....Когда то Ягуар тоже не ехал и что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь вообще идет вернется или нет ,а вы тут выбираете , Маруся это отличный повод для возвращения !!! Тем более хочется спросить у диванных экспертов ,а откуда собственно уверенность что она (маруся) не поедет??? Это с моторами Феррари? да.....Когда то Ягуар тоже не ехал и что ?

Действительно, а Вильямс едет как Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик должен доказать что достоин кокпита в 14 http://www.motorspor...n-13100601.html интересно не из за Виталиных ли мульенов?

Нет , не из за этого . Катер вполне допускает возможность возвращения Ковалайнена ...А Хейки за эту возможность будет цепляться . И это более реальный вариант , нежели чьи то там засекреченные разговоры про "покрытую мраком тайну" несуществующих миллионов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более хочется спросить у диванных экспертов ,а откуда собственно уверенность что она (маруся) не поедет??? Это с моторами Феррари? да.....Когда то Ягуар тоже не ехал и что ?

Уверенность эта исходит из того, что у Маруси нет никаких факторов определяющих успех команды. У нее нет сильной команды инженеров, у нее нет хорошей базы, у нее нет бюджета, сравнимого с командами впереди. Мотор Феррари кстати самый дешевый и по поступающей информации будет худшим в следующем сезоне. Максимум, на что может надееться Маруся в 14 году это несколько случайных очков и при самом оптимистичном сценарии на первых порах борьба с одной-двумя сильно лажанувшими командами из "старичков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся не поедет, чтобы вы не говорили. Скорее Петрова возьмут в Феррари вместо Алонсо в этом сезоне. Понятно же, что это невозможные в реальности вещи. Если Виталию будут платить в Марусе достойную зарплату и не будут ждать спонсорских, тогда - да. Я соглашусь, пусть зарабатывает. Но идти в Марусю с бюджетом... Это неуважение себя и меня как болельщицы.

Сударыня, Вы - умничка! Я уже давно об этом говорю.

Меня устроит команда(при спонсорском пакете у Виталия) не ниже МакЛарена!

З.Ы. Больше никаких таймингов и слежений за гонкой по кружочкам на экране! Только нормальное зрелище на большой экранной панели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвал пелотона - для "молодых и рьяных", а так же для заканчивающих карьеру.

Ну вообще мэйнстрим карьеры Виталия в Ф1 уже прошел как бы ... А то , что хотят видеть его болельщики ничего общего с реальностью вообще не имеет . Если бы команды видели в Петрове более менее подходящего под свой уровень пилота , он мог бы расчитывать на место в кокпите за гораздо меньшие деньги ... А в данный момент он просто представитель достаточно большой группы пилотов , причем не самого лучшего уровня , да еще и фактически закончивший свою основной формульный этап карьеры ... Если его и возьмут ( а это весьма маловероятный ход событий ) , то только за бабло и только в команду , которая не ставит перед собой целей добиваться "сверхвозможных" результатов .. то бишь только ради денег и только в заднюю часть пелетона .

А сам Петров это прекрасно понимает и поэтому вариант неформульной карьеры вполне рассматривает , как бы это не противоречило мечтам его фоннатов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы команды видели в Петрове более менее подходящего под свой уровень пилота , он мог бы расчитывать на место в кокпите за гораздо меньшие деньги ... А в данный момент он просто представитель достаточно большой группы пилотов , причем не самого лучшего уровня ...

Ванга в чатике? Давай пруф на то что Петрова не берут в команду-середняк за не очень большие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мэйнстрим карьеры Виталия в Ф1 уже прошел как бы ... А то , что хотят видеть его болельщики ничего общего с реальностью вообще не имеет . ...он просто представитель достаточно большой группы пилотов , причем не самого лучшего уровня , ...Если его и возьмут ( а это весьма маловероятный ход событий ) , то только за бабло и только в команду , которая не ставит перед собой целей добиваться "сверхвозможных" результатов .. то бишь только ради денег и только в заднюю часть пелетона .

Только честно - какого ответа Вы ждёте от болельщиков Виталия? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталию будут платить в Марусе достойную зарплату и не будут ждать спонсорских, тогда - да. Я соглашусь, пусть зарабатывает. Но идти в Марусю с бюджетом... Это неуважение себя и меня как болельщицы. "Не верю"(с)

Боюсь огорчить , но данная форма неуважения вас как болельщицы вряд ли сильно беспокоит Виталия Петрова ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще мэйнстрим карьеры Виталия в Ф1 уже прошел как бы ... А то , что хотят видеть его болельщики ничего общего с реальностью вообще не имеет

Уважаемый, да не переживайте Вы так. Вы ведь сам "представитель достаточно большой группы пилотов фанатов, причем не самого лучшего уровня"... И все что вы тут несете " ничего общего с реальностью вообще не имеет" ))) - при этом находите свое место в жизни.

Все будет хорошо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще мэйнстрим карьеры Виталия в Ф1 уже прошел как бы ... А то , что хотят видеть его болельщики ничего общего с реальностью вообще не имеет . Если бы команды видели в Петрове более менее подходящего под свой уровень пилота , он мог бы расчитывать на место в кокпите за гораздо меньшие деньги ... А в данный момент он просто представитель достаточно большой группы пилотов , причем не самого лучшего уровня , да еще и фактически закончивший свою основной формульный этап карьеры ... Если его и возьмут ( а это весьма маловероятный ход событий ) , то только за бабло и только в команду , которая не ставит перед собой целей добиваться "сверхвозможных" результатов .. то бишь только ради денег и только в заднюю часть пелетона .

А сам Петров это прекрасно понимает и поэтому вариант неформульной карьеры вполне рассматривает , как бы это не противоречило мечтам его фоннатов ...

Хорошо ли ты понимаешь, что заходишь сюда не в ветку диагностики состояния дел Петрова, а именно в ветку болел Петрова? Разницу объяснять не надо?

Ты себя кем мнишь? Патологоанатомом? Ну так здесь таких уже перебывало немеряно. Или ты еще надеешься кого-то "излечить"? Дохтур, возьми с собой свою сумку, и отчаливай восвояси, а то ж... да не будет сумка твоя втыкнута тебе, вдаль-уходящему... Надеюсь, высказалcя достаточно мягко, чтоб это не было сочтено достойным поощрительного балла... Но при всем при том - очень надеюсь, что таки ДОХОДЧИВО.

Ща перечитаю... ага, нормуль, жму "отправить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого :) Большая часть присутствующих тут " болельщиков" ничего другого не смогут сделать , кроме как жалобы понажимать :)

Да хорош на болельщиков кивать коли у самого рыльцо в пушку. Ты тут что-то пел про "реальность такова" тебя попросили привести факты или хотя бы аргументы а в ответ тишина. Балаболим потихоньку? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Нико 2011 не пропускал? :facepalm: Если Петров вернется в нормальную команду в 2014, тогда можно будет говорить растет его уровень или падает, и соответственно сравнивать с другими пилотами.

Вот и сравним... с Бьянки... Если срастется у Петрова с Марусей, разумеется... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , взяли ? Не слышал ...

Дурочка разыгрываем? Тебе идет.

Расшифровываю на случай, если все серьезно. Нет не взяли, значит тебе надо привести пруф что у Петрова был спонсорский пакет когда его не взяли и все, дело в шляпе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это потом! сейчас главное попасть в Марусю на 14-й :)

Но многие думают, что в Марусю, прямо вот так сразу возьмут. Команда проявила интерес, Виталик вроде тоже не против, но это совсем не означает, что в Марусю его возьмут без спонсоров.

Надеюсь, интересы спонсоров-команды-пилота совпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там Фоменко недавно вещал, что спонсор у Маруси должен появиться скоро...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там Фоменко недавно вещал, что спонсор у Маруси должен появиться скоро...?

Да, вещал недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, фобом не стану. Буду по прежнему болеть и волноваться за него. Мне вовсе не тяжело болеть за 19 место. За радость и 22, лишь бы он был на гриде. Для меня Валенсия и Бразилия 2012г. не хуже, чем Китай и Венгрия 2010 или Австралия и Канада 2011. Речь идет вовсе не о моем моральном состоянии, а о будущем самого Виталия. Подвал пелотона - для "молодых и рьяных", а так же для заканчивающих карьеру. ВП к ним не относится. Маруся не поедет. Для меня это факт. Ну обгонит Виталий Чилтона или Бьянки и что? Многие великие пилоты говорили, что для победы кроме конкурентной машины и таланта нужна психология победителя. Виталий получит ее в Марусе? Вообще, (сугубо ИМХО), Марусю Виталию желают именно болельщики, думающие о себе и не желающие получить моральную травму от его неучастия в Ф1. Повторюсь. Для кого-то "на безрыбье и рак рыба", для меня рак -членистоногое. Отвечаю просто, чтобы объяснить свою позицию. На истину в последней инстанции не претендую.

Моральную травму от неучастия в Ф1 мы уже пережили.

Просто надо понимать, что пилотов, стремящихся попасть в Ф1, сотни, если не тысячи. Из них десятков пять с разными успехами (но, опять же, и с разным финансовым уровнем) уже катают свои чресла в сериях, которые принято называть избитым клише "последняя ступень перед Ф1". Плюс еще с десяток гонщиков, наверное, жаждут вновь вернуться в Ф1.

А теперь вопрос: сколько пилотов из Ф1 объявляет о завершении своей карьеры, и, таким образом, освобождает место? Я подскажу - один! Остальные намеряны остаться. Вот это вот все конкуренты Виталия.

Далее, что получит Вит, если он поедет в Марусе, а Маруся не поедет в гонках? Прежде всего шанс. Если не на 14-й, то на 15-й. Думаю, в случае пропуска еще одного года, шансы вернуться/не вернуться в Ф1 будут уже не 50/50, а 5/95.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванга в чатике? Давай пруф на то что Петрова не берут в команду-середняк за не очень большие деньги

А он в команде середняке за не очень большие деньги? Вроде куда уж вернее пруф чем реальная жизнь

Куда ценее, чтобы в ф-1 фряйнс оказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он в команде середняке за не очень большие деньги? Вроде куда уж вернее пруф чем реальная жизнь Куда ценее, чтобы в ф-1 фряйнс оказался

Каким образом коррелируется отсутствие Петрова в Ф1 с тем, что его не берут в середняки даже со спонсорским пакетом, особенно в реальной жизни, в которой, после сезона 2012 мы имеем два утверждения от бывшего менеджера:

первое - "Ни с кем, кроме Катерхэма переговоры не велись." и второе - "Спонсоров нет, да их, собственно, ни кто и не искал" ?

Спрашивается, откуда в такой ситуации могли взяться отказавшие команды-середняки, если переговоров не было, как не было и спонсорского пакета?

В данной ситуации запрос пруфа вполне логичен, т.к. вся цепочка утверждений "Петров слабый пилот <- потому, что его не берут даже со спонсорским пакетом <- потому что его нет в Ф1", построенная от обратного, ничего общего с реальностью не имеет, кроме последнего утверждения. При чем попытки подобной аргументации от одних и тех же лиц приводятся тут с неизбежной переодичностью метронома, и все сводится к единственному "А что, кто-то подписал Петрова? Не знал..." Спрашивается, какова цель гонять эту пластинку по кругу? Донести до обитателей ветки, что Петрова нет в Ф1? Так разве тут кто-то это отрицает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...