Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

В Вильямс могут убрать Мальдо только если ПДВСА его кинет. Во что я мало верю. Боттас? Он хорош. Я жду продления обоих. Хотя если Мерс хочет туда Бёрда вместе с двигателями засунуть, то я обеими руками за!

ФИ? По-моему тут без вариантов. И тот и другой едут отлично, но выше мест нет.

Грожан если не будет крашить спокойно продлится.

В Феррари Массу продлят. Коллети тоже в Ф1 не вижу, но тут Игорь настаивает)

С замечанием по зауберу согласен, но за Бьянки скидка тоже не маленькая будет.

Ну Боттас-то Железно, на Пастора могут позарится другие команды, если бюджет сохранит, По ФИ, Сутиль толком ничего не показывает, Ди Реста Мечтает о повышении, ктсати для Ферров был бы отличным вариантом на пару лет. С другой стороны, и тот и другой спокойно могут быть выкинуты. Ибо Сутиль не так уж много и платит, а замена найдётся обоим. По Бёрду, скорее это будет не он, а Хункаделлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да остальные-то ещё хуже. Сажайте Серенелли или Гонсалеса, потом за Пастором приползёте.

Чекотто не медленнее, но стабильнее и моложе. Почему бы нефтяникам не поставить на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С замечанием по зауберу согласен, но за Бьянки скидка тоже не маленькая будет.

Ну какая может быть там максимальная скидка? И к тому же там живые деньги нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекотто не медленнее, но стабильнее и моложе. Почему бы нефтяникам не поставить на него?

Ага, стабильнее некуда. Монако в этом году смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сам с какой планеты? какие ежедневные краши?

То есть ты не видишь, что у этого человека битых машин и невынужденных ошибок едва не столько же, как у всего остального пелотона? А еще он полный профан в плане информации с трассы, всю зиму молился на ведро. Ладно Боттас, с него взятки гладки, но венесуэлец это как воабще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты не видишь, что у этого человека битых машин и невынужденных ошибок едва не столько же, как у всего остального пелотона? А еще он полный профан в плане информации с трассы, всю зиму молился на ведро. Ладно Боттас, с него взятки гладки, но венесуэлец это как воабще?

У нас вся команда профаны, до сих пор молятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стабильнее некуда. Монако в этом го

ду смотрели?

Один раз - не показатель. Все чудят. Грожан и Пастор чудили в гп2 больше и чуднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз - не показатель. Все чудят. Грожан и Пастор чудили в гп2 больше и чуднее.

В том-то и дело, что не один раз. Возьмут ф1 его, а пок будет учиться не чудачить, станет старым и неперспективным, придётся на Самин Гомес менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся команда профаны, до сих пор молятся.

Команда днем невергивапит и киппушит в твиттере, а ночью поминает феноменальный латино талант незлым тихим словом и хором плачет в подушку, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что не один раз. Возьмут ф1 его, а пок будет учиться не чудачить, станет старым и неперспективным, придётся на Самин Г

омес менять.

Да лишь бы не на Милку Дуно, а все остальное после Мальдонатора и Ромки уже и не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ФИ, Сутиль толком ничего не показывает

прошлый гп смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлый гп смотрел?

А там он что-то показал? - 1 по сравнению со стартом. И это при сходе Феттеля. На этой ФИ за подиум надо бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там он что-то показал? - 1 по сравнению со стартом. И это при сходе Феттеля. На этой ФИ за подиум надо бороться.

всё понятно с вами, вопросов нету более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз - не показатель. Все чудят. Грожан и Пастор чудили в гп2 больше и чуднее.

У меня и пруф имеется (люблю я это видео)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там он что-то показал? - 1 по сравнению со стартом. И это при сходе Феттеля. На этой ФИ за подиум надо бороться.

Ну вы же все понимаете... Зачем делаете вид что нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же все понимаете... Зачем делаете вид что нет?

Я вот не понимаю. Может проясните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-же здесь непонятного? Не выдержала резина - налажали с тактикой. Пейс-кар после парковки Феттеля лишил Адриана шансов на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di Resta would 'jump' at Ferrari chance

парень собирается в феррари на место массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После признания про "любимый красный цвет" да впрочем и без него - ожидаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг может и в Феррари оказаться. Колетти в СТР не вижу.

По Зауберу нужно так: Гути/ Петров - Бьянки/Фрейнс, по другому никак, потому что, например Бьянки - Фрейнс, как у тебя, там оказаться не могут - так как при этом отсутствует денежная составляющая.

Халк пока никем серьёзно не рассматривается. Как и Петров. Единственная зацепка - денежные проблемы Заубера и слушок о контактах с российскими спонсорами. Бьянки ... - вопрос о том, какие моторы получит Заубер на 2014 год. И у меня таки есть подозрения, что Жюлик может перебраться в команду посолиднее.

Вопрос с Мурысей... либо они добьются результатов, либо останутся игрушкой какого-либо энтузиаста с деньгами...в хвосте. Как было с предысторией ФИ. ФИ таки повезло. Повезёт ли Мурысе? Сейчас время рент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль толком ничего не показывает

вот это фигасе ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк пока никем серьёзно не рассматривается. Как и Петров. Единственная зацепка - денежные проблемы Заубера и слушок о контактах с российскими спонсорами. Бьянки ... - вопрос о том, какие моторы получит Заубер на 2014 год. И у меня таки есть подозрения, что Жюлик может перебраться в команду посолиднее.

Вопрос с Мурысей... либо они добьются результатов, либо останутся игрушкой какого-либо энтузиаста с деньгами...в хвосте. Как было с предысторией ФИ. ФИ таки повезло. Повезёт ли Мурысе? Сейчас время рент.

Сейчас говорят о следующих кандидатах в Заубер на место Халка: Гидо, Виталий, Бьянки, Наср

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас говорят о следующих кандидатах в Заубер на место Халка: Гидо, Виталий, Бьянки, Наср

Гидо? Это неожиданно. Хотя если у Заубера реально всё плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Заубер выжил, пилоты второстепенны в данном случае, хотя мне бы очень хотелось увидеть пару Виталий-Эстебан или Робина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас говорят о следующих кандидатах в Заубер на место Халка: Гидо, Виталий, Бьянки, Наср

А Хюльк то куда? И где такое говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...