Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

кто говорите у него в менеджерах)) что-то мне напоминает одного немца вся эта история

а это один и тот же чел? что-то меня если честно не впечатляет то, как была выстроена карьера Нико в ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг вас разберёшь :D

нну, будет результат - будет и премия :D

Ну так результат уже есть, кипишь и внимание подняли в СМИ.

Но тут как бы без претензий, грамотный менеджер так и должен работать.

Если есть данные для красивого вброса, то почему бы ими не воспользоваться.

Всё таки такое победоносное шествие по молодёжным сериям далеко не у всех получается.

Да мы конечно понимаем, что при упоминании этих титулов нужно делать ряд оговорок, но тем не менее это его победы, какими бы они не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, для чего Катерхэму менять Гарде на Фряйнса или Эрикссона.

С другой стороны, если это Робин, можно будет посмотреть второй раунд сражения между Бьянки и Фряйнсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух если возьмут Фряйнса, это будет самый крутой год для новичков в формуле со времён наступления эры рента драйверов. Тогда откровенным днищем будет один только Чилтон бедолага :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух если возьмут Фряйнса, это будет самый крутой год для новичков в формуле со времён наступления эры рента драйверов. Тогда откровенным днищем будет один только Чилтон бедолага :D

Если возьмутМаркуса, то на его фоне Макс - вполне успешный и стабильный пилот.

И, да. Если своих новых пилотов катер сменит через год, так ничего и не добившись, то так фернандесу и надо. Только пилоты вкатились, так он их сразу под замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмутМаркуса, то на его фоне Макс - вполне успешный и стабильный пилот.

И, да. Если своих новых пилотов катер сменит через год, так ничего и не добившись, то так фернандесу и надо. Только пилоты вкатились, так он их сразу под замену

Ф-1 это бизнес, Тони открыл прокатную контору в королеве. Каждый год заманивая слоганами о новом этапе, скором подъеме и прочих будущих свершениях и достижениях. Потом опять 0 очков, борьба только с марусей, новые амбиции,новые пилоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф-1 это бизнес, Тони открыл прокатную контору в королеве. Каждый год заманивая слоганами о новом этапе, скором подъеме и прочих будущих свершениях и достижениях. Потом опять 0 очков, борьба только с марусей, новые амбиции,новые пилоты...

Где деньги, Зин? ©

Это ж нерентабельно. Или думаешь он своего пасторамальдонаду ждёт, а там и лавочку прикроет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасманец, что за глупости? Неужто ты думаешь, что Фернандес затеял весь вертеж ради денег от рент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ради великих спортивных достижений :facepalm: на Ньюи копит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У петрофилов же просто-напросто ВСЕЛЕНСКИЙ БАБАХ на Фернандеса и его модель бизнеса.

Если Цатерхам выползет в середняки, или, не дай боги, начнёт побеждать, кое-кто будет рыдать как побитая куртизанка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У петрофилов же просто-напросто ВСЕЛЕНСКИЙ БАБАХ на Фернандеса и его модель бизнеса.

Если Цатерхам выползет в середняки, или, не дай боги, начнёт побеждать, кое-кто будет рыдать как побитая куртизанка.

Чупик, ты зануда. Кругом тебе Петров и Петрофилы мешают. Реально не интересно уже твои посты читать они однообразны. Чем вы еще многоуважаемые объясните смену составов при этом уходя от пилотов на з/п к рентам. Вот только без того,что опять Петров всю Ф1 разрушил :) К примеру если он оставит Гарде(опытный пилот) с макгрегором соответственно. И еще возмет Фряйнса, молодое дарование, но ведь тоже с баблом. Хм, зачем они им, наверно из-за таланта, это ж не Петровы...Только вот без бабок если они были бы, то где? Видимо доже катеру не пригодились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупик, ты зануда. Кругом тебе Петров и Петрофилы мешают. Реально не интересно уже твои посты читать они однообразны. Чем вы еще многоуважаемые объясните смену составов при этом уходя от пилотов на з/п к рентам. Вот только без того,что опять Петров всю Ф1 разрушил :) К примеру если он оставит Гарде(опытный пилот) с макгрегором соответственно. И еще возмет Фряйнса, молодое дарование, но ведь тоже с баблом. Хм, зачем они им, наверно из-за таланта, это ж не Петровы...Только вот без бабок если они были бы, то где? Видимо доже катеру не пригодились бы.

Станешь с вами занудой, если два подряд петрофила сначала пишут невменяемую ересь, а потом один из них ещё и оправдаться решил.

Объясняется всё просто - Фернандес каждый раз ищет оптимальный состав пилотов под решение сиюминутных задач.

Мне, кстати, именно поэтому не верится ни в Фряйнса, ни в Эриксона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станешь с вами занудой, если два подряд петрофила сначала пишут невменяемую ересь, а потом один из них ещё и оправдаться решил.

Объясняется всё просто - Фернандес каждый раз ищет оптимальный состав пилотов под решение сиюминутных задач.

Мне, кстати, именно поэтому не верится ни в Фряйнса, ни в Эриксона.

Ну вот в 2013 видимо задача была моторы Рено подешевле, да вискарик халявский. На 2014 сейчас определится и всем расскажет. Оптимальный состав пилотов ищут Мерседес и Феррари, а тут аукцион.

п.с. и даже если там окажется Петров, это все равно в моих глазах останется аукцион ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станешь с вами занудой, если два подряд петрофила сначала пишут невменяемую ересь, а потом один из них ещё и оправдаться решил.

Объясняется всё просто - Фернандес каждый раз ищет оптимальный состав пилотов под решение сиюминутных задач.

Мне, кстати, именно поэтому не верится ни в Фряйнса, ни в Эриксона.

Задача у него в последнее время все острее и острее встает только одна - $.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача у него в последнее время все острее и острее встает только одна - $.

Не скажи. Судя по всему в 13 у него был бюджет поболее Заубера и на уровне Вильямса. Дикой нужды в деньгах не наблюдается. Собственно, писатели с петроветки оказались совершенно правы, как ни печально - цель была откатать год на отдолбись и срубить побольше денег с рент, дабы пустить всё на 2014. Сейчас же, по идее, Тони должен собрать именно то, что считает боеспособным составом.

Аналитика форумного уровня, конечно. :) Но мне довольно любопытно посмотреть, кого он наберёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в 2013 видимо задача была моторы Рено подешевле, да вискарик халявский. На 2014 сейчас определится и всем расскажет. Оптимальный состав пилотов ищут Мерседес и Феррари, а тут аукцион.

п.с. и даже если там окажется Петров, это все равно в моих глазах останется аукцион ;)

Фернандес не может купить Алонсо или там Росберга, поэтому свой оптимальный состав должен набирать из рент побыстрее и старичков без денег. Законы выживания же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. и даже если там окажется Петров, это все равно в моих глазах останется аукцион ;)

вот мне кажется, какбэ грех жаловаться вам на аукцион Петровым же там и открытый :pardon: такая короткая память меня всё время забавляет, я бы постеснялась напоминать об этом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне кажется, какбэ грех жаловаться вам на аукцион Петровым же там и открытый :pardon: такая короткая память меня всё время забавляет, я бы постеснялась напоминать об этом :D

Да все помнят,так же как и выкупленное место в скудерии одним из "божеств". Разговор же не о Петрове,повторюсь. А о подходе команды в целом. Или у вас Петров в графе болеет,как красная тряпка для быка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне кажется, какбэ грех жаловаться вам на аукцион Петровым же там и открытый :pardon: такая короткая память меня всё время забавляет, я бы постеснялась напоминать об этом :D

Почему то , в ТВОЕМ взгляде всегда читается " Петров не заплатил Трулли на виноградники , а Тони как бы не причем" пора избавиться уже..... Петрова нет в Ф1 а батхед все прет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова нет в Ф1 а батхед все прет.

сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саксо-Банк новый спонсор Лотуса. Соренсен - тест-пилот

https://pbs.twimg.com/media/BeakxloIUAAs9Cb.jpg:large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Соренсен похоже 3 пилотом в Лотус ? :) Что то Сахо Банк активизировался :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже Кобу и Фряйнса подтвердят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саксо-Банк новый спонсор Лотуса. Соренсен - тест-пилот

https://pbs.twimg.co...As9Cb.jpg:large

Хм, интересно, сколько сейчас стоит присутствие на ГП, участие в брифингах с инженерами, и полный облом при возможности сесть в кокпит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, сколько сейчас стоит присутствие на ГП, участие в брифингах с инженерами, и полный облом при возможности сесть в кокпит?

Ну не стоит всех ровнять по ситуации с Вальсекки. Д Амброзио в том же Лотусе свою Монцу отьездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...