Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

почему? завидовать тем, кто талантливее, богаче, красивее, удачливее и здоровее - это совершенно нормально и логично. а вот обратное смахивает на извращение :)

Это я - извращенец, получается? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну открыто она не подтвердила :) Выдала серию мозговыносящих твитов, а потом пожелала хороших выходных перед понедельником :)

ой :wacko: , сходила-почитала :wacko:, они там все напились чтоле? :nea: :blink:

- возможно: Кобаяши - да, Эрикссон - нет, Фряйнс - возможно, дальше идёт *хахаха* - :unknw:, дальше, нет и это больно - может про Кову (его ж ждали все) (или про Пика)? Кароч дешифровала этот полуночный бред как могла :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я - извращенец, получается? :blink:

если обратное для тебя - зависть больным, бедным, бездарным и неудачливым, то да. однозначный извращенец )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :wacko: , сходила-почитала :wacko:, они там все напились чтоле? :nea: :blink:

Скорее накурились ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :wacko: , сходила-почитала :wacko:, они там все напились чтоле? :nea: :blink:

- возможно: Кобаяши - да, Эрикссон - нет, Фряйнс - возможно, дальше идёт *хахаха* - :unknw:, дальше, нет и это больно - может про Кову (его ж ждали все) (или про Пика)? Кароч дешифровала этот полуночный бред как могла :rofl:

Может наоборот Эриксон да, Кобаяши нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наоборот Эриксон да, Кобаяши нет

Ну завтра и наоборот может быть уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наоборот Эриксон да, Кобаяши нет

Не, я по порядку циркулирующих слухов :D Главный и основной про Камуи, потом про второго пилота - Эрикссона (уже пишут, что Гидо), потом про тестера :D Ну чтобы их понять нам надо видимо также напиться, и тогда откроется смысл главного месседжа: Хахаха :bb2: :D А вообще это к вилофилам надо - они такое должны уметь расшифровывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я по порядку циркулирующих слухов :D Главный и основной про Камуи, потом про второго пилота - Эрикссона (уже пишут, что Гидо), потом про тестера :D Ну чтобы их понять нам надо видимо также напиться, и тогда откроется смысл главного месседжа: Хахаха :bb2: :D А вообще это к вилофилам надо - они такое должны уметь расшифровывать :D

Где пишут что второй Гидо?

Скорее всего нет и относится к Гидо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пишут что второй Гидо?

Скорее всего нет и относится к Гидо :)

Speedweek пишет, что Камуи приносит 9, Гидо 15, Фряйнс 6. У Эрикссона 13 и он проигрывает борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обратное для тебя - зависть больным, бедным, бездарным и неудачливым, то да. однозначный извращенец )))

Отт ведь шайтан.... Я так глубоко не заглядывал....я просто никому не завидую... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пишут что второй Гидо?

Скорее всего нет и относится к Гидо :)

Много кто пишет - голландцы в основном... http://www.racexpress.nl/index.php?nav=Artikel&nid=55570&utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Ну про Гидо не так много слухов, чтобы отвечать нет, но это просто я так думаю :D

Speedweek пишет, что Камуи приносит 9, Гидо 15, Фряйнс 6. У Эрикссона 13 и он проигрывает борьбу

Аutosportweb, не спидвик, но это бред :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Speedweek пишет, что Камуи приносит 9, Гидо 15, Фряйнс 6. У Эрикссона 13 и он проигрывает борьбу

Дай линк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай линк

в ТЕМЕ Катера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Спидвик пишет про Гарде, а Автоспринт, шведы и англичане про Эриксона.посмотрим кто будет прав.

Я сомневаюсь, что Фрийнс нашел 6 миллионов и заплатит столько за место третьего пилота. В остальном может быть правда. ПРо Кобаяши все пишут суммы 6-8 миллионов, а где 8 там и 9. И в разговорах про Гарде с Эриксоном фигурировали цифры 10-15 миллионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Спидвик пишет про Гарде, а Автоспринт, шведы и англичане про Эриксона.посмотрим кто будет прав.

Я сомневаюсь, что Фрийнс нашел 6 миллионов и заплатит столько за место третьего пилота. В остальном может быть правда. ПРо Кобаяши все пишут суммы 6-8 миллионов, а где 8 там и 9. И в разговорах про Гарде с Эриксоном фигурировали цифры 10-15 миллионов

а нашла, ня: http://www.speedweek...r-Caterham.html

Разумеется, Фрийнс 6 млн :blink: и место третьего при этом, делают эту инфу как-то малодостоверной, и в остальной ее части :bigwink:

Там же еще и про Пика и его 8 пятниц и 2 тестовых дня в Лотусе. Источник отсюда, остальные переписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще отдельно от Спидвика и в своей интерпретации, пишет про Кобаяши-Гарде Автоспринт, там пишут, что Гарде имеет поддержку Тони, а Камуи давно связан с Катерхэм и идеален в плане развития болида, ссылки прямой не нашла, вот здесь ссылаются на Автоспринт: http://f1today.net/nl/nieuws/kobayashi-van-der-garde-en-frijns-bij-caterham-in-2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще они делают выводы из активных тренировок Гарде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 лямов за место третьего для Фряйнса в Катере никогда не поверю. Как впрочем и в то, что Катер будет кого то катать бесплатно. Сумма в 2-3 ляма выглядела бы вполне правдоподобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж Хэмилтона не за деньги взяли, не надо тут.

Ну, если я правильно понял, речь-то вовсе не про него шла :)

Рон Деннис желает чтоб руководителем Мака был Браун

Продадут ли ему Мак за доллар, вот в чём вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще они делают выводы из активных тренировок Гарде))

Ну я все таки больше верю в Кобаяши-Гарде, чем в Кобаяши-Эриксон :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще отдельно от Спидвика и в своей интерпретации, пишет про Кобаяши-Гарде Автоспринт, там пишут, что Гарде имеет поддержку Тони, а Камуи давно связан с Катерхэм и идеален в плане развития болида, ссылки прямой не нашла, вот здесь ссылаются на Автоспринт: http://f1today.net/n...aterham-in-2014

Нет, нет -Автоспринт пишет, что подписали Эриксона :)

http://autosprint.corrieredellosport.it/2014/01/17/caterham-verso-un-tandem-ericsson-kobayashi/12659/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 лямов за место третьего для Фряйнса в Катере никогда не поверю. Как впрочем и в то, что Катер будет кого то катать бесплатно. Сумма в 2-3 ляма выглядела бы вполне правдоподобно

Ну да цифры какие то нереальные. Конечно что-то он должен дать Катеру в силу специфического безвременья..., но сегодня еще много пишут и о том, что Фрийнс подписал контракт с менеджерской конторой Ganscomm и его менеджеры Тимо Ганс и Тило Дамм, люди которые работали с Вилли Вебером в его конторе, прочат ему длительную и успешную карьеру в ф1 - то есть в перспективе собираются на нём навариться :D - в таких случаях, имея железный контракт, менеджерская контора может взять некоторые первоначальные расходы на себя, а потом отбить миллионы, так пришло в ф1 немерянное количество гонщиков и это рабочая схема.

http://www.f1news.ru/news/f1-91688.html

http://www.f1news.ru/news/f1-91667.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Спидвик пишет про Гарде, а Автоспринт, шведы и англичане про Эриксона.посмотрим кто будет прав.

Я сомневаюсь, что Фрийнс нашел 6 миллионов и заплатит столько за место третьего пилота. В остальном может быть правда. ПРо Кобаяши все пишут суммы 6-8 миллионов, а где 8 там и 9. И в разговорах про Гарде с Эриксоном фигурировали цифры 10-15 миллионов

офигеть 10-15 лямов за Катер, за такие деньги в Заубере кататься можно было бы или в Вилах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть 10-15 лямов за Катер, за такие деньги в Заубере кататься можно было бы или в Вилах

не Гарде с Эрикссоном...

Нет, нет -Автоспринт пишет, что подписали Эриксона :)

http://autosprint.co...obayashi/12659/

но f1today ссылается и на Автоспринт :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть 10-15 лямов за Катер, за такие деньги в Заубере кататься можно было бы или в Вилах

А кому конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...