Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

не, это исключено, с талией под метр он может влезть только во внедорожник :)

тююю, какие мелочи! сделают кокпит супероткрытым с велосипедным седлом и порядок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде достигнута договоренность, что Фряйнс будет третьим и резервным гонщиком Катерхэма, примет участие в первых тестах в Хересе за рулем, будет присутствовать в Бахрейне, и вроде получит 16 дней за рулем. Это приоткрывает завесу над понятием *захватывающего состава* в словах Тони :)

Это что смогла с голландского понять.

Зачем ему это нужно? Ну не знаю, не буду заморачиваться, ведь денег у него я так поняла, даже на нормальную команду ГП2 нет, а в ненормальную идти нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде достигнута договоренность, что Фряйнс будет третьим и резервным гонщиком Катерхэма, примет участие в первых тестах в Хересе за рулем, будет присутствовать в Бахрейне, и вроде получит 16 дней за рулем. Это приоткрывает завесу над понятием *захватывающего состава* в словах Тони :)

Это что смогла с голландского понять.

Зачем ему это нужно? Ну не знаю, не буду заморачиваться, ведь денег у него я так поняла, даже на нормальную команду ГП2 нет, а в ненормальную идти нет смысла.

Катерхэм гп2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет исчо, а что там, ванну покрасили в зеленый и приделали колесики? :)

4 года так делали, вряд ли что изменится на пятый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхэм гп2?

а там еще не заняты места? Было бы круто, с ним чемп конечно не взять, но интересно...

Странно, а почему тогда об этом нет никакой инфы сейчас, про тестера уже много новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 16 практик исключает участие в ГП2. Эти же голланды пишут, что Ван дер Гарде бьется с Эрикссоном за роль боевого пилота. Еще одну позицию отдадут опытному гонщику.

Пока что складывается Кобаяси-Эрикссон-Фряйнс? Вот если бы Фряйнса и Эрикссона поменять местами, это был бы действительно "exciting line-up", а так все равно не дотягивает до составов 3 первых сезонов, да и не сильно круче прошлогоднего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с Росси насчёт 3го? Под него вроде в Катере спонсор сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 16 практик исключает участие в ГП2. Эти же голланды пишут, что Ван дер Гарде бьется с Эрикссоном за роль боевого пилота. Еще одну позицию отдадут опытному гонщику.

8 практик + 8 дней на тестах.

Пока что складывается Кобаяси-Эрикссон-Фряйнс? Вот если бы Фряйнса и Эрикссона поменять местами, это был бы действительно "exciting line-up",

ну это фантастика, даже для Фернандеса сейчас, против финансов он бессилен. а так то я за! может в сезоне это станет возможно?

но в принципе сейчас у катера задачи стоят те же, что и в первые два года, поэтому Тони надо бы задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 практик + 8 дней на тестах.

ну это фантастика, даже для Фернандеса сейчас, против финансов он бессилен. а так то я за! может в сезоне это станет возможно?

но в принципе сейчас у катера задачи стоят те же, что и в первые два года, поэтому Тони надо бы задуматься.

Думаю, здесь все зависит от железности контракта Эрикссона, но если Фряйнс начнет на тестах и практиках привозить ему по полсекунды, в команде могут и задуматься над комичностью ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти же голланды пишут, что Ван дер Гарде бьется с Эрикссоном за роль боевого пилота. Еще одну позицию отдадут опытному гонщику.

Grand Prix Diary@GrandPrixDiary 10 мин

Renewed chatter about the @CaterhamF1 2014 line up. I'll go for @kamui_kobayashi and @Ericsson_Marcus with @RFrijns in the reserve role.

это из последнего. а так - весь твиттер этим уже пару дней как забит... Странно что с Ковой :blink: в смысле без...

Думаю, здесь все зависит от железности контракта Эрикссона, но если Фряйнс начнет на тестах и практиках привозить ему по полсекунды, в команде могут и задуматься над комичностью ситуации

ну и от того, как будет протекать борьба за 10 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из последнего. а так - весь твиттер этим уже пару дней как забит... Странно что с Ковой :blink: в смысле без...

Меня больше удивляет, что без Гарде, у которого с деньгами всё ок. А что касается Ковы, то тут всё логично. Тони хотел Кову, Сирил - нет. Чтобы убедить Тони Абитебул начал искать опытных пилотов с деньгами. С Сутилем пролетели, с Пересом пролетели, Петров вроде как денег не нашел. Но тут всплыл Кобаяси со своими сбережениями. В итоге и опыт, и деньги. Вот только стремно, что если Камуи опять начнет крашить, то Эрикссон подстраховать его вряд ли сможет. Если только Катер не будет на секунду быстрее Маруси

Кстати, думаю, есть большая вероятность, что уже сегодня всё узнаем. Сколько можно тянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет, что без Гарде, у которого с деньгами всё ок.

и это тоже меня удивляет

А что касается Ковы, то тут всё логично. Тони хотел Кову, Сирил - нет. Чтобы убедить Тони Абитебул начал искать опытных пилотов с деньгами. С Сутилем пролетели, с Пересом пролетели, Петров вроде как денег не нашел. Но тут всплыл Кобаяси со своими сбережениями. В итоге и опыт, и деньги. Вот только стремно, что если Камуи опять начнет крашить, то Эрикссон подстраховать его вряд ли сможет. Если только Катер не будет на секунду быстрее Маруси

Кобаяси не всплыл, он давно вел переговоры, просто сначала на Заубер рассчитывал (вот там я не знаю чем думали, подписав Сутиля :facepalm: - с этим крашером мало кто сравниться), когда Заубер отпал, договоренность с Катером была достигнута судя по времени моментально. И я нигде не слышала о том, сколько у Кобы денег - он собрал 2,5 млн., больше - не слышала и ситуация с Заубером говорит еще и о том, что у него денег гораздо меньше, чем у Сутиля (а сколько у него?)

Про крашера - завязывайте, я понимаю, что от обиды, но порассуждали об этом и буде уже :D Кобаяси - не крашер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кову - он отказался тащить деньги, только этим я могу объяснить Кобу, при всей любви Тони к Хейкки... Поэтому какие то деньги безусловно у Кобаяси есть, иначе Кову не перебить бы было, но вполне возможно, что это те самые 2,5 млн.(Пика же за 3 подписывали.), а других конкурентов у него и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм в заявочном листе ФИА Лотус до сих пор со звёздочкой и надисью "Будет подтверждено дополнительно". Вот что там будет потверждено? Рено в качестве моториста или сам факт участия Лотуса в чемпе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец номера у пилотов Лотуса. Черный шар и чертова дюжина:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяси - не крашер.

Мэдмакс годом ранее ввел новый термин: "Член клуба карбоновых обломков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там еще не заняты места? Было бы круто, с ним чемп конечно не взять, но интересно...

Странно, а почему тогда об этом нет никакой инфы сейчас, про тестера уже много новостей.

там оба места свободны, официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там оба места свободны, официально.

а неофициально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм в заявочном листе ФИА Лотус до сих пор со звёздочкой и надисью "Будет подтверждено дополнительно". Вот что там будет потверждено? Рено в качестве моториста или сам факт участия Лотуса в чемпе?

по слухам, за заявку взнос вроде не внесли.

вот тут есть об этом.

http://www.grandprix...ns/ns27132.html

а неофициально?

ну, кандидаты есть, но если денюжка у Робина есть, может в складчину пойдёт, практики и ГП2 по акции :D слышал, Регалия искал себе место по такой же схеме.

плюс, Росси и

ма в том году ведь были тестерами катера, и пилотами катера в гп2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это тоже меня удивляет

Кобаяси не всплыл, он давно вел переговоры, просто сначала на Заубер рассчитывал (вот там я не знаю чем думали, подписав Сутиля :facepalm: - с этим крашером мало кто сравниться), когда Заубер отпал, договоренность с Катером была достигнута судя по времени моментально. И я нигде не слышала о том, сколько у Кобы денег - он собрал 2,5 млн., больше - не слышала и ситуация с Заубером говорит еще и о том, что у него денег гораздо меньше, чем у Сутиля (а сколько у него?)

Про крашера - завязывайте, я понимаю, что от обиды, но порассуждали об этом и буде уже :D Кобаяси - не крашер.

Нет, крашер:) По меньшей мере, талант испортить отличную гонку, к примеру, протаранив механиков у него есть. По деньгам у него вроде 6 млн. Об этом писал в своем блоге Адам Купер.

Но самой загадочной выглядит ситуация с Эрикссоном. Просто уж слишком резво агент все опровергает. И настолько же настойчиво шведы пишут, что все на мази, выдавая сумму от 12 до 36 млн евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять что случилось с Гвидо. Бабло у него никуда не делось, может даже тесть и больше отдаст. Может просто Гвидо сам понял, что деньги в Катер ето деньги в трубу? Что Катер бесперспективная рентакоманда, которая убьет его карьеру (еси уже не убила)...

Я охотно поверю (и буду рад) Гвидо и Камуи, плюс Робин по пятницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, крашер :) По меньшей мере, талант испортить отличную гонку, к примеру, протаранив механиков у него есть. По деньгам у него вроде 6 млн. Об этом писал в своем блоге Адам Купер.

не не крашер! :D даже педант Дж. Баттон со шлангом как то с пит-стопа выезжал, так что это не показатель. Это его, Купера, исключительная имха, чего он и не скрывал.

Но самой загадочной выглядит ситуация с Эрикссоном. Просто уж слишком резво агент все опровергает. И настолько же настойчиво шведы пишут, что все на мази, выдавая сумму от 12 до 36 млн евро

вот это да, загадка... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм в заявочном листе ФИА Лотус до сих пор со звёздочкой и надисью "Будет подтверждено дополнительно". Вот что там будет потверждено? Рено в качестве моториста или сам факт участия Лотуса в чемпе?

Там, где стоят звездочки, должно быть потверждение. Т.е. для Лотуса - наименование владелца.

Кстати, от наименования Мака убрали Водафон.

http://www.fia.com/2014-fia-f1-world-championship-entry-list

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По деньгам у него вроде 6 млн. Об этом писал в своем блоге Адам Купер.

Немцы летом писали о 8млн., по крайней мере с такой суммой он пытался договорится с Заубером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы летом писали о 8млн., по крайней мере с такой суммой он пытался договорится с Заубером.

а Сутиль за сколько немцы не писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...