Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

А есть аргументы в пользу этого утверждения?

Тот же Вальсеки вполне мог проехать и лучше, почему нет? Кова еще по окончанию прошлого сезона всю мотивацию растерял так-то, так что далеко не факт, что он был лучшим из доступных.

если правда, что он даже на симе толком не работал из за головокружения, то чем он лучше? ну разве руль наизусть знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более двигателя одинаковые, а шасси у ФИ традиционно лучше с 2010 года.

В 2010 и 2012 у Виллов было лучше

Абсолютно согласен. А если бы еще и Халк выступал вместо Ди Ресты так вобще....

Реста выступил лучше Сутиля, если бы вместо Сутиля был Хюльк то ФИ забороли бы Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров бы проехал лучше, однозначно :crazy: :wub:

Кэп! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правда, что он даже на симе толком не работал из за головокружения, то чем он лучше? ну разве руль наизусть знает

Про головокружения, как по мне, так бред полнейший: как же он тогда в младших выступал формулах?

Да и знание команды тоже неплохо так помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров бы проехал лучше, однозначно :crazy: :wub:

Вот написали бы тогда письмо Патриарху...

Лучше. Просто потому, что лучше знаком с командой, машиной и несколько более универсален. Хуже бы точно не выступил.

Про головокружения, как по мне, так бред полнейший: как же он тогда в младших выступал формулах?

Да и знание команды тоже неплохо так помогает.

Ну сим это другое - головокружение из-за дизориентации же. Мозгу трудно понять, что вот он в комнате сидит в кресле, а шатает его как на трассе. В болиде диссонанса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сим это другое - головокружение из-за дизориентации же. Мозгу трудно понять, что вот он в комнате сидит в кресле, а шатает его как на трассе. В болиде диссонанса нет.

щито? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только при всей их предпочтительности они так и топчатся из года в год на месте и как-то не верится, что смогут прыгнуть выше. А вот Уильямс...посмотрим. :)

А что Вильямс?

КК

2008 - 8

2009 - 7

2010 - 6

2011 - 9

2012 - 8

2013 - 9

А вот ФИ...

КК

2008 - 10

2009 - 9

2010 - 7

2011 - 6

2012 - 7

2013 - 6

Так что ещё вопрос кто топчется и где. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вильямс?

...

Так что ещё вопрос кто топчется и где. ;)

Подиумы, победы ФИ. Где они? Странно, что за это время нет вершин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вальсекки есть как минимум одно преимущество перед Ковой - знание Е21, а конкретно - процедуры старта, что само по себе сложно. Кова сам признался, что ни разу не смог нормально стартовать и проигрывал позиции именно на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы, победы ФИ. Где они? Странно, что за это время нет вершин. :)

Не срослось. Я не думаю, что ты из тех, кто будет размахивать победой Пастора и говорить, что у Вильямса всё зашибись. ;)

Результаты на табло. Даже в самый свой удачный год с победой Вилки умудрились слить индусам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не срослось. Я не думаю, что ты из тех, кто будет размахивать победой Пастора и говорить, что у Вильямса всё зашибись. ;)

Результаты на табло. Даже в самый свой удачный год с победой Вилки умудрились слить индусам...

У Уильямса все далеко не зашибись, тут вопросов нет. Но у нас периодические всплески дают надежду на лучшее, а вот в ФИ пока я таких моментов не вижу. Причем пилоты то у них неплохие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Уильямса все далеко не зашибись, тут вопросов нет. Но у нас периодические всплески дают надежду на лучшее, а вот в ФИ пока я таких моментов не вижу. Причем пилоты то у них неплохие...

По-моему лучше стабильный середняк, чем команда которая неплохо стреляет 3 раза за сезон а потом сливается из очковой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы, победы ФИ. Где они? Странно, что за это время нет вершин. :)

В прошлогодней Бразилии потеряны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Уильямса все далеко не зашибись, тут вопросов нет. Но у нас периодические всплески дают надежду на лучшее, а вот в ФИ пока я таких моментов не вижу. Причем пилоты то у них неплохие...

надежда на лучшее и фактические достижения - это две большие разницы. Тем более, что проблема технических кадров у Вильямса тоже отнюдь не решена. А что касается пилотов, так кто вам мешает нормальных-то брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда на лучшее и фактические достижения - это две большие разницы. Тем более, что проблема технических кадров у Вильямса тоже отнюдь не решена. А что касается пилотов, так кто вам мешает нормальных-то брать?

Денег нет на нормальных. Точнее есть, но тогда не будет на болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в следующем году, если слухи про моторы Мерса верны, и у ФИ и у Вилок есть шанс как минимум за 4-5 места побороться я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turun Sanomat тоже пишет о Хюлке в ФИ, Мальдо в Лотусе, как о завершённых контрактах.

С остальными ещё окончательно не решено - с Пересом, Сироткиным, Сутилем, Гарде и Пиком.

Хэйкки - №1 в списке Фернандеса на место боевого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.crash.net/f1/news/198538/1/abiteboul_feedback_important_for_year_of_change.html

Абитебуль:Гонщик с хорошей обратной связью важнее опытного гонщика для нас в следующем году

А разве опыт и хорошая обратная связь ни одно и тоже или нужно как у Гидо, Гидо- любимая- папа- счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, странно как-то всё. Все говорят о Халке в ФИ, но почему-то я уверен, что это не так... Скажем так, проанализировав всю информацию, я пожалуй поставлю на Халка в Заубере. Ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве опыт и хорошая обратная связь ни одно и тоже или нужно как у Гидо, Гидо- любимая- папа- счет

Ну пилот может быть в плане таланта гибридом Сенны и Проста, но при етом глухонемым. Ну и какая тут обратная связь, с табличкой и маркером вечно ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пилот может быть в плане таланта гибридом Сенны и Проста, но при етом глухонемым. Ну и какая тут обратная связь, с табличкой и маркером вечно ходить?

Не утрируй. Опыт и качество обратной связи связаны, просто то не настолько сильно, чтобы говоря об одном подразумаевать и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Уитмарш спалил прокомментировал ситуацию...

«Мы сделали всё возможное, чтобы помочь ему остаться в Формуле 1, ведь он заслужил этого и ещё раз доказал это в Бразилии, - цитирует Мартина Уитмарша The Guardian. - Серхио – удивительный гонщик, хотя в начале сезона многие говорили, что он слишком агрессивный. Мне кажется, в Формуле 1 должны быть молодые пилоты, готовые рисковать и умеющие преодолевать трудности. Я рад, что мы увидим его улыбку в паддоке в следующем году. Перес стал другом команды, но мы знаем, что он постарается опередить нас на трассе. Надеюсь, он сохранит такой настрой.

Конечно, я расстроен тем, что Пол ди Реста оказался в сложной ситуации. Современная Формула 1 стала очень запутанной, в спорт приходят и в нём останутся не столь талантливые гонщики, как Пол, а это грустно. Об уходе ди Ресты еще не было объявлено, но в паддоке ходят слухи, что он, скорее всего, покинет Формулу 1».

PER -> FI

DIR -> DTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус: Грожан - Мальдонадо

ФИ: Перес - Сутиль

Заубер: Хюлькенберг - ? (Сироткин, Гутьеррес)

Катерхэм: Ковалайнен - Гарде - Пик - Эриксон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пилот может быть в плане таланта гибридом Сенны и Проста, но при етом глухонемым. Ну и какая тут обратная связь, с табличкой и маркером вечно ходить?

Скажи это Бетховену :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...