Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Да ну-у-у-у-у-у !!!!

Фет подписался в Ред Булл только до 2015 включительно, далее - возможно много вариантов. И Феррари в т.ч.

Хэму надоест бороться в середине пелетона и выпадать из борьбы за чемпионский титул.

При наличии конкурентоспособной машины и хорошей ЗП - им без разницы, куда податься.

А там, как говорится, пусть сидят, где и сейчас - без титулов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое важное, что с приходом новых спонсоров, на главной отличная фота Кими! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль пришла. Если раньше здесь проскакивало мнение, что в Лотусе больше внимания уделяют Роме, потому что Булье и Тоталь, а Кими сам по себе, то теперь наверное арабы с их амбициями будут пристально следить, все ли есть для побед у Кими и как команда реагирует на его замечания и пожелания. Может "субботних сюрпризов" меньше станет :)

Да ну-у-у-у-у-у !!!!

Не зарекайтесь. Может еще упрашивать будете. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что вопрос с командой Кими на 2014й решён) У арабов планы вывести команду в лидеры, привлечь спонсоров и навариться на этом, и это вполне соответствует целям Кими. Как он говорил в 2012м, когда приходил :" Не вижу причин, почему нам не удастся", и в целом на деле команда показала, что способна построить хорошую машину и выигрывать гонки.А при таких вливаниях (в команду вложат бабосы, и явно не малые) можно действительно рассчитывать на успех в 2014м.

Только вот положение Ромы пошатнулось, как мне кажется. Хоть Лопес гарантировал неприкосновенность управляющего состава, Рому могут настойчиво рекомендовать убрать в 2014м, ибо с такой ездой КК не видать.

С такой ездой он и до середины этого сезона может не доехать :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой ездой он и до середины этого сезона может не доехать :D .

Если только Вальсекки посадить, чтобы более уверенно начал в 14-м.

Но жаль мне Рому все равно, что-то не прет ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль пришла. Если раньше здесь проскакивало мнение, что в Лотусе больше внимания уделяют Роме, потому что Булье и Тоталь, а Кими сам по себе, то теперь наверное арабы с их амбициями будут пристально следить, все ли есть для побед у Кими и как команда реагирует на его замечания и пожелания. Может "субботних сюрпризов" меньше станет :)

Может быть, только я сомневаюсь, что Рому из команды попросят, уж слишком часто его Буль-Буль в послематчевых послегоночных интервью нахваливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет подписался в Ред Булл только до 2015 включительно, далее - возможно много вариантов. И Феррари в т.ч.

Хэму надоест бороться в середине пелетона и выпадать из борьбы за чемпионский титул.

При наличии конкурентоспособной машины и хорошей ЗП - им без разницы, куда податься.

А там, как говорится, пусть сидят, где и сейчас - без титулов! :D

Да я про Ала,.......мы скорее из Феррари - только на пенсию., но это потом, когда-нибудь.,не скоро. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но жаль мне Рому все равно, что-то не прет ему.

мне тоже жаль(

Но только у Заубера в парном противостоянии разница между результативностью напарников больше. Но там и очков...5 против 0.

А в Лотусе Кими почти в 3,5 раза уже набрал больше очков, чем Грожан. Если бы эта цифра хоть приблизилась к показателю в Феррари (2раза), то мы бы сейчас хотя бы в КК 3ми были (условно), а не барахтались на 4м месте, причём с нормальным таким отставанием от Мерседеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только Вальсекки посадить, чтобы более уверенно начал в 14-м.

Но жаль мне Рому все равно, что-то не прет ему.

Очень хотелось бы на Вальсекки взглянуть в деле. Одна гонка ничего не покажет.

Гонок 5 хотя бы, чтобы сделать какие-нибудь выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что вопрос с командой Кими на 2014й решён) У арабов планы вывести команду в лидеры, привлечь спонсоров и навариться на этом, и это вполне соответствует целям Кими. Как он говорил в 2012м, когда приходил :" Не вижу причин, почему нам не удастся", и в целом на деле команда показала, что способна построить хорошую машину и выигрывать гонки.А при таких вливаниях (в команду вложат бабосы, и явно не малые) можно действительно рассчитывать на успех в 2014м.

Только вот положение Ромы пошатнулось, как мне кажется. Хоть Лопес гарантировал неприкосновенность управляющего состава, Рому могут настойчиво рекомендовать убрать в 2014м, ибо с такой ездой КК не видать.

Крашеру ровным счетом ничего не угрожет так как 65% все равно у Лопеса, а Буль знает к тому подход, так что как был у нас камикадзе "мейд ин Франсе" так и останется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про Ала,.......мы скорее из Феррари - только на пенсию., но это потом, когда-нибудь.,не скоро. :)

2016 тоже нескоро будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 тоже нескоро будет :D

А там и 2020 не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы на Вальсекки взглянуть в деле. Одна гонка ничего не покажет.

Гонок 5 хотя бы, чтобы сделать какие-нибудь выводы.

Это как в покере. Необходима определенная дистанция, чтобы понять, насколько силен игрок. В данном случае - гонщик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в покере. Необходима определенная дистанция, чтобы понять, насколько силен игрок. В данном случае - гонщик :)

1,5 сезона для некоторых явно недостаточная дистанция :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим-посмотрим.

что за стереотипы? если Маруся, то обязательно с Петровым, если шейхи, то обязательно со своим Аль Шейхом.

Не видел я чтобы среди шейхов были квасные патриоты.

И Аль-Аттия все таки пилот классный, хоть и араб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 сезона для некоторых явно недостаточная дистанция :bigwink:

Ну если продолжить аналогии с покером, то за полтора сезона с Грожаном стало понятно - он из тех, кто идет ва-банк с 72о... На префлопе (читай в первом повороте) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Аль-Аттия все таки пилот классный, хоть и араб.

двух раллистов в Лотус?))

Ну если продолжить аналогии с покером, то за полтора сезона с Грожаном стало понятно - он из тех, кто идет ва-банк с 72о... На префлопе (читай в первом повороте) :D

в соседних темах пишут что его талант еще не раскрылся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседних темах пишут что его талант еще не раскрылся :D

А по-моему давно раскрылся и уже не один раз, и уже не в одном повороте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседних темах пишут что его талант еще не раскрылся :D

Посмотрим, как повлияет на его выступления рождение ребенка. Он ведь у нас такой эмоциональный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как повлияет на его выступления рождение ребенка. Он ведь у нас такой эмоциональный. :D

отметит особым крашем, как свадьбу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не приходило в голову, что инвестор зашел для того, чтоб посадить своего, рассового гонщика?

Какого-либо Асер-ель-Атияха - да и бабла у других султанов под него качнуть?

А что - арабский гонщик Ф-1 -- это бренд.

Тогда бы они не говорили о том что хотят стать первыми.

Но у Гениев есть вариант и на этот случай, Марлон Стокинджер полуфилипинец, а это соседний остров с Брунеем.

Ну и Малайзия теперь почти домашний этап. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему радуемся ?

Лопес распродает этот бардак-тим, Кими будет в РБР в 2014 я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями еще один риторический вопрос: почему Эллисона не удержали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями еще один риторический вопрос: почему Эллисона не удержали?

наивно спрашивать об это на нашем форуме. Тут Лопеса или Буля нет в комментаторах, я в этом практически уверен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был риторический, то есть призывать к ответу некого)))). Не мог, штоль, Лопес шепнуть на ушко Джеймсу - "не торопись, еще пару месяцев потерпи". Ведь Эллисон еще никуда не устроился, иначе бы в новостях упомянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...