Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

"- Вчера ходил на концерт группы "Гости из Будущего".

- Ну и как?

- Как, как.. Хреновое у нас будущее!"

Это является одновременно и ответом на твой вопрос.

Тобишь сонное Монако образца 8-10 летней давности, это ваш выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё мелочится, открытое письмо к Бэрни с призывом выгнать всех, кто моложе 30 из Ф1. :D

Вы и вправду думаете о реальности этих ваших влажных фантазий?

че ты мне выкаешь ? это запрещено правилами.

мне как то побоку что ты там строчишь, я лишь предположил вариант, при котором все были бы довольны, и болельщики и пилоты.

Ибо в одном Кими куда больше профессионализма чем во всех этих новичках которые появлялись за последние лет 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобишь сонное Монако образца 8-10 летней давности, это ваш выбор?

Однозначно ДА.

Монако это Монако. Одну трассу в году я переживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Наш умняша Перес уже как-нибудь комментировал свой умопомрачительный пилотаж?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобишь сонное Монако образца 8-10 летней давности, это ваш выбор?

зачем передергивать? Тебе же ответили: посмотри борьбу Хэм-Шуми прошлогоднюю, может чего поймешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крыл он внутреннюю траекторию. Если бы Кими закрыл внутреннюю траекторию, Перес бы просто физически не смог просунуть нос болида, и мы бы увидели что-то похожее что случилось с Грожаном. Если бы Кими пропустил Переса, да - это было бы обидно для болельщиков и для Кими, но это было бы мудрое решение. Другое дело что все атаки Переса перед этой шиканой - чистой воды удача. Ему просто везло что до этого такие опасные атаки сходили ему с рук.

Кими проиграл из-за своего маневра. Тешиться тем что Перес сошел - глупо.

В любом случае, идиотов, "расталкивающих всех локтями", нужно ставить на место, объясняя им, что в приличном обществе так себя вести нельзя. Такая горячность мне импонирует больше, чем предлагаемая тобой мудрость, хоть и очень жалко потерянных очков. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Наш умняша Перес уже как-нибудь комментировал свой умопомрачительный пилотаж?)

да, только трудно понять из-за дубляжа немецкого

https://www.youtube....h?v=MGRF-ED8RGI

Народ говорит, что Перес считает, что кто и мог избежать контакта, так это Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще за Кими радуюсь))

Но штраф Грожана считаю справедливым. Хотя непонятно, почему Шумахеру в прошлом году за "въезд в зад" давали по 5 мест, а Роме сразу 10. Но всё справедливо. Заслужил - получи.

Роме сразу и аванс выписали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такое будущее ждет Ф1, то лет через 10, болельщики будут вспоминать борьбу колесо в колесо:

Кими-Хуан, Хуан-Шум, Кими-Шум в СПА 12, Кими-Шум в Бразилии 13, Кими-Шум в Бразили 06 и будут офигевать что когда то такое вообще было возможно.

Неужели не видно, что класс пилотов очень упал ? Если в начале 2000 еще появлялись бриллианты, то теперь их нет.

Все эти Грожаны,Мальдонады,Петровы, Пересы и вся эта денежная шантрапа, это не гонщики, это ренты, все они даже не уровня какого нибудь Сато.

Все говорят о интересности современной Ф1, а у вас воспоминания о былом величии "бриллиянтов". Не мы (Грожаны,Мальдонады,Петровы, Пересы) такие, просто времена нынче другие, и возврата к любимой для вас эре уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Наш умняша Перес уже как-нибудь комментировал свой умопомрачительный пилотаж?)

скажет что нить в духе " я атаковал из зо всех сил я не виноват что у Кими нет боллс тормозить поздно. "

Где то я уже слышал такое от одного такого же горячего и охочего до пиара и славы. Но надо признать, тот афробританец вырос и в этом плане тоже, хоть не намного, но вырос.

Особенно это было заметно по его коментам после Сузуки 12, в которой Кими одним движением руля превратил перспективную аварию со сходом обоих в красивую борьбу колесо в колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КОКОКО Кими проучил мальца кококо мужик" – подобный бредятины я ни разу не видел., хотя если за каждый урок Кими будет платить своими очками – я очень даже и не против, не все коту мороженка с водкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube....RF-ED8RGI#at=87

вот видео. Перевод мешает, но можно посмотреть, как Кими расстроен

А можно это куда-нибудь залить, чтобы я из Китая могла смотреть? А то здесь youtube не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только трудно понять из-за дубляжа немецкого

https://www.youtube....h?v=MGRF-ED8RGI

Народ говорит, что Перес считает, что кто и мог избежать контакта, так это Кими.

нет, ну в этом он, конечно, прав. Перес же не знает, как это делается, так что тут вся надежда на тех, кто умеет пилотировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят о интересности современной Ф1, а у вас воспоминания о былом величии "бриллиянтов". Не мы (Грожаны,Мальдонады,Петровы, Пересы) такие, просто времена нынче другие, и возврата к любимой для вас эре уже не будет.

Эти все это кто ? те кто хлопают в ладоши от ДРС обгонов ? когда обороняющийся даже ничего сделать не может ?

Диалог с тобой скучен ибо явно ты отваливаешься от темы.

В былые времена, один обгон по накалу и значимости стоил все этих бесбашенных "обгонов" которые происходят сейчас пачками, и которые мы по сути не видим в гонке ибо их стало даже слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят о интересности современной Ф1, а у вас воспоминания о былом величии "бриллиянтов". Не мы (Грожаны,Мальдонады,Петровы, Пересы) такие, просто времена нынче другие, и возврата к любимой для вас эре уже не будет.

Я не пойму, а Кими, Алонсо, Баттон, Росберг, Уэббер уже карьеру закончили? Они сейчас тоже выступают, в эту же самую эру, а разница в адекватности видна невооруженным взглядом, подавляюще, я бы сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты мне выкаешь ? это запрещено правилами.

мне как то побоку что ты там строчишь, я лишь предположил вариант, при котором все были бы довольны, и болельщики и пилоты.

Ибо в одном Кими куда больше профессионализма чем во всех этих новичках которые появлялись за последние лет 6.

Все понятно, про Дартаньяна и всех остальных я уже говорил. Сейчас у ВАС только Кими и полная решетка рента драйверов разных мастей.

ЗЫ а вдруг Кими поступит так же как Перес в следующих гонках, ты тоже скажешь, что ренты неправы, а Кими - беззаговорочный профессионал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В былые времена, один обгон по накалу и значимости стоил все этих бесбашенных "обгонов" которые происходят сейчас пачками, и которые мы по сути не видим в гонке ибо их стало даже слишком много.

Ну так в чем проблема-то ? Трекеры есть, качай старые сезоны, наслаждайся, ностальгируй ;) Только не переборщи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube....h?v=MGRF-ED8RGI

Репортёр предложил гонщикам собраться и обсудить Переса, на что Кими ответил " Я не знаю [что тут обсуждать], может нам надо набить ему морду, чтобы он понял".

Ну и выдал потрясающую улыбочку офигевшему репортёру))

Так и представила - Кими и Фонц лупцуют Перца в тёмном углу паддока, а Дженс на шухере стоит.... :)

Поумнел бы Перес после этого сегодняшнего инцидента, но вряд ли. Хотя выражение было на интервью не геройское на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КОКОКО Кими проучил мальца кококо мужик" – подобный бредятины я ни разу не видел., хотя если за каждый урок Кими будет платить своими очками – я очень даже и не против, не все коту мороженка с водкой.

Боттас помнится обещал в начале сезона бороться Кимой :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отсюда попоболь такая у виллофанов штолле ?

Ведь явно тачка неплохая и в прошлом году и в этом, однако оба пилота такие ренты как и Перес. Бедная команда Вильямс доживает последние деньки очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят о интересности современной Ф1, а у вас воспоминания о былом величии "бриллиянтов". Не мы (Грожаны,Мальдонады,Петровы, Пересы) такие, просто времена нынче другие, и возврата к любимой для вас эре уже не будет.

Посмотрите обгоны в исполнении Сутиля, к чему тут придраться. Перес педаль в пол и с криком "банзай" авось получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube....RF-ED8RGI#at=87

вот видео. Перевод мешает, но можно посмотреть, как Кими расстроен

Этот нехороший человек, этот Василий Алибабаевич ещё и обвинил Кими в столкновении, приведя "аргументы", что он обогнал Алонсо и Баттона точно так же, а Кими, видите ли, не оставил ему места!! "Если кто и мог избежать столкновения, так это Кими!" Песец, нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже скажешь, что ренты неправы, а Кими - беззаговорочный профессионал?

Конечно, скажет. Кими тут как местная святыня, ему позволяется все и даже больше : бухать, опаздывать, выносить с трассы соперников. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все это кто ? те кто хлопают в ладоши от ДРС обгонов ? когда обороняющийся даже ничего сделать не может ?

Диалог с тобой скучен ибо явно ты отваливаешься от темы.

В былые времена, один обгон по накалу и значимости стоил все этих бесбашенных "обгонов" которые происходят сейчас пачками, и которые мы по сути не видим в гонке ибо их стало даже слишком много.

Время от времени главная страница ньюса покажет тебе мнения этих людей.

Можешь и дальше радоваться одному обгону в гонке, но зато это будет настоящий ОБГОН, по твоим понятиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас помнится обещал в начале сезона бороться Кимой :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отсюда попоболь такая у виллофанов штолле ?

Ведь явно тачка неплохая и в прошлом году и в этом, однако оба пилота такие ренты как и Перес. Бедная команда Вильямс доживает последние деньки очевидно.

Ну он и боролся, сегодня :) А про команды, скорее Лотус опять уйдёт, чем Вилльямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, про Дартаньяна и всех остальных я уже говорил. Сейчас у ВАС только Кими и полная решетка рента драйверов разных мастей.

ЗЫ а вдруг Кими поступит так же как Перес в следующих гонках, ты тоже скажешь, что ренты неправы, а Кими - беззаговорочный профессионал?

Никогда Кими так не поступал ни с кем на трассе, что ты несешь то ???

смотри гонки в исполнении Кими. Количество результативных финишей тебе явно ни о чем не говорит. Ай...всё. в в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...