Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

а вильямс твой где, парнеь? Иди отсюда

жЫр из монитора потек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только он ему не двинет, хотя я бы посмотрел. И то, думаю горячий мексиканец здесь имеет преимущество.

Я думаю этот мексиканец еще ответит за свои действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небезызвестного Романа Г. тоже все хотят проучить, некоторые даже пытались – только толку нет, "принимайте таким, как он есть" ;)

не надо сравнивать рому с пересом. рома хоть и врезается, но обгонять умеет, мы это видели много раз. а вот перес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а скольких он сегодня обогнал? в Монако-то? Да в конце с Кими оба ступили, и оба поплатились очками. И Хэму тоже ничего не говорили в 2011.

как сказали на Скае, его вылет был только вопросом времени. Он перегибал палку, пока не перегнул окончательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, скажет. Кими тут как местная святыня, ему позволяется все и даже больше : бухать, опаздывать, выносить с трассы соперников. :bigwink:

Ты в ветке Кими, что ты хотел здесь прочитать? Хвалебных од в честь Вильямс здесь нет. Кими тут месный, возможно не святыня а один из лучших пилотов Формулы один, Еще ему позволяется все и даже больше:

бухать, опаздывать, и при этом выигрывать гонки, ставить рекоры, вести чесную борьбу на трассе, и ставить идиотов на место, если это не могут другие. Выход из ветки найдете или подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что только идиот может не согласиться с тем, что Перец идиот - лететь без башки туда, где на такой скорости сам не сможешь совершить поворот и другой будет вынужден выехать за пределы трассы(хорошо что там шикана, а не стена). И это легко легко объяснить - равный(+-) интелект у всех идиотов, и соответственно одинаковые(+-) взгляды.

Ну, а скольких он сегодня обогнал? в Монако-то? Да в конце с Кими оба ступили, и оба поплатились очками. И Хэму тоже ничего не говорили в 2011.

И что? молодцом его назвать? Кими вроде чётко описал манеру обгонов Переса. Если вам это близко - пожалуйста, наслаждайтесь. Любой может так сделать - Хэм точно так же не дал Кими войти в первый поворот на старте Японии 09 - сам не вписался в поворот, и Кими протащил за собой....А хамство ещё и поощряется. Типа "молодец, как он борется!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сравнивать рому с пересом. рома хоть и врезается, но обгонять умеет, мы это видели много раз. а вот перес...

Баттона и Алонсо сегодня обогнал, тем не менее. Может быть с хитрож*постью, но обогнал ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киману респект и уважуха за то как красиво ткнул Переца в стену. Жаль только, что в результате получил прокол и лишь одно очко. Но я Вам вот что скажу: Уж лучше так, чем как наш сегодня "не шмогла"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Могу только орфографический словарик предложить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сравнивать рому с пересом. рома хоть и врезается, но обгонять умеет, мы это видели много раз. а вот перес...

Не Рикьярдо ли он сегодня "успешно" обогнал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жЫр из монитора потек ;)

болей за выход во 2 часть квалификации и смотри за жиром. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона и Алонсо сегодня обогнал, тем не менее. Может быть с хитрож*постью, но обогнал ведь?

алонсо он не обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? молодцом его назвать? Кими вроде чётко описал манеру обгонов Переса. Если вам это близко - пожалуйста, наслаждайтесь. Любой может так сделать - Хэм точно так же не дал Кими войти в первый поворот на старте Японии 09 - сам не вписался в поворот, и Кими протащил за собой....А хамство ещё и поощряется. Типа "молодец, как он борется!".

В Монако по другому никак, Дженса он чисто прошёл, Ала бы тоже, если бы тот не срезал, А Кими надо было или пропускать, или закрывать внутреннюю более явно. А так, оба поплатились за свои ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только он ему не двинет, хотя я бы посмотрел. И то, думаю горячий мексиканец здесь имеет преимущество.

ой не надо... латинос трусливые. поверь тому, кто там прожил долгое время и имел с ними дело

что мексиканцы, что южные, что карибские... они громкие, но это максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Рикьярдо ли он сегодня "успешно" обогнал? :D

не, риккиардо нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели тролли в тему.. со своими фобиями и особо одарёнными умозаключениями.

Я вам искренне советую отвлечся от этой ветки и почитать официальные комменты пилотов, команд и коменты на tube от других жителей этой планеты..

Не бывает 2 вариантов - эсть просто люди неадекваты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? молодцом его назвать? Кими вроде чётко описал манеру обгонов Переса. Если вам это близко - пожалуйста, наслаждайтесь. Любой может так сделать - Хэм точно так же не дал Кими войти в первый поворот на старте Японии 09 - сам не вписался в поворот, и Кими протащил за собой....А хамство ещё и поощряется. Типа "молодец, как он борется!".

скорее, в 2008;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако по другому никак, Дженса он чисто прошёл, Ала бы тоже, если бы тот не срезал

если бы ал не срезал, они бы столкнулись. а потом еще жаловался на алонсо, что тот срезал. и стюарды на это повелись.

очень, очень чисто.

p.s. характерно, что они осознали свою ошибку и к кими за "срезку" никаких санкций применять не стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими ткнул перца целенаправленно, и правильно сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ал не срезал, они бы столкнулись

На это и был расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что ли тренд сегодня такой, в каждом втором посте употреблять модные слова "идиот" и "интеллект"? Аргументация на уровне, ничего не скажешь...

Сказать что дурак, будет не правильно, умным тоже не назовешь, вот и приходит в голову только одно наблюдая за действиями Переса на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что ли тренд сегодня такой, в каждом втором посте употреблять модные слова "идиот" и "интеллект"? Аргументация на уровне, ничего не скажешь...

Да и не говори, раз не можешь.Хотя наверное хочешь? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киману респект и уважуха за то как красиво ткнул Переца в стену. Жаль только, что в результате получил прокол и лишь одно очко. Но я Вам вот что скажу: Уж лучше так, чем как наш сегодня "не шмогла"...

Ваша "не шмогла" зато заработал [хоть какие то очки в этом дибильном ГП которое никому не нужно на самом деле, которые потом очень пригодятся в борьбе за ЛЗ.

А нашему, вполне возможно этих очков и не хватит, ибо теперь появилась еще одна суперсамовозка с лишней тысячей тестов шин.

В итоге мы имеет:

суперсамовозку Мерс

самовозку РБР,

самовозку Феррари.

И скромный Лотус, который Кими тащит на своем горбу уже второй год туда , где эта машина не должна быть по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это и был расчет.

вот за такие расчеты морду и надо бить, по-хорошему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ал не срезал, они бы столкнулись. а потом еще жаловался на алонсо, что тот срезал. и стюарды на это повелись.

очень, очень чисто.

p.s. характерно, что они осознали свою ошибку и к кими за "срезку" никаких санкций применять не стали

А если бы срезал, и отдал позицию, которую проиграл, как это делали пилоты много раз до этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...