Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Баттона и Алонсо сегодня обогнал, тем не менее. Может быть с хитрож*постью, но обогнал ведь?

Баттона - да, Алонсо скорее воспользовался дорожным правилом и пропустил "дурака" вперед. Результат налицо - минус 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не надо... латинос трусливые. поверь тому, кто там прожил долгое время и имел с ними дело

что мексиканцы, что южные, что карибские... они громкие, но это максимум

Как и итальянцы, много кричат и машут руками,но как доходит до дела, все сливаются, даже если их больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона и Алонсо сегодня обогнал, тем не менее. Может быть с хитрож*постью, но обогнал ведь?

Если ты обгоняешь таким способом, то это всё равно закончится сходом. В этом вся суть любых глупых и нечестных действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ал не срезал, они бы столкнулись. а потом еще жаловался на алонсо, что тот срезал. и стюарды на это повелись.

очень, очень чисто.

p.s. характерно, что они осознали свою ошибку и к кими за "срезку" никаких санкций применять не стали

К Кими не применили санкций, потому, что Чеко вместе с ним срезал, а Ал мог не срезать, но тогда пропустил бы Чеко, была бы там стена, никуда бы не делся, в писался бы, даже пропустив Переса, поэтому, совершенно правильная смена позициями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за такие расчеты морду и надо бить, по-хорошему

Ну так – вперед. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими ткнул перца целенаправленно, и правильно сделал!

Целенаправленно потерял очки (решив "поставить на место" Чеко), за что мне тоже обидно, потому что в реалиях этого сезона Кими единственный человек, которому я желаю титул, если мы уж на него не претендуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты обгоняешь таким способом, то это всё равно закончится сходом. В этом вся суть любых глупых и нечестных действий.

Нечестных ? Разве от фиа были какие-либо наказания для Перца ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы срезал, и отдал позицию, которую проиграл, как это делали пилоты много раз до этого?

никакую позицию алонсо пересу не проигрывал

Нечестных ? Разве от фиа были какие-либо наказания для Перца ? :blink:

еще нет, но подожди - он допрыгается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Кими не применили санкций, потому, что Чеко вместе с ним срезал, а Ал мог не срезать, но тогда пропустил бы Чеко, была бы там стена, никуда бы не делся, в писался бы, даже пропустив Переса, поэтому, совершенно правильная смена позициями.

Алонсо если бы не срезал, тупо подскочил бы на поребрике и уткнулся бы носом в стену, в итоге собрал бы еще пару болидов, те кто ехал позади него и забацал бы красный флаг на минут 30--40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только он ему не двинет, хотя я бы посмотрел. И то, думаю горячий мексиканец здесь имеет преимущество.

Поделом Пересу сегодня досталось, давно пора была. Одно жаль, что Кими потерял несколько очков.

А насчёт "двинуть" - на Кими поставила бы точно, если бы на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так – вперед. :D

пересу сегодня следовало бы избегать баров, в которых он мог бы встретить кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты обгоняешь таким способом, то это всё равно закончится сходом. В этом вся суть любых глупых и нечестных действий.

Только это сегодня надо говорить здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакую позицию алонсо пересу не проигрывал

Оказаться позади другого пилота в том месте - не означает проиграть позицию. Наверное я смотрю немного не ту Ф1, что и вы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленно потерял очки (решив "поставить на место" Чеко), за что мне тоже обидно, потому что в реалиях этого сезона Кими единственный человек, которому я желаю титул, если мы уж на него не претендуем.

Вот смотрю я на Кими и мне абсолютно наплевать сколько он очков наберет, мне он нравиться как гонщик и человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказаться позади другого пилота в том месте - не означает проиграть позицию. Наверное я смотрю немного не ту Ф1, что и вы :D

алонсо не оказался позади другого пилота в том месте, равно как и в любом другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделом Пересу сегодня досталось, давно пора была. Одно жаль, что Кими потерял несколько очков.

А насчёт "двинуть" - на Кими поставила бы точно, если бы на то пошло.

В Марка Уэббера я ещё бы поверил (на тему начистки физиономии) – но Кими..кажется, другой типаж. Где его суровое и нордическое спокойствие? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша "не шмогла" зато заработал [хоть какие то очки в этом дибильном ГП которое никому не нужно на самом деле, которые потом очень пригодятся в борьбе за ЛЗ.

......

самовозку Феррари.

с учетом Мерса еще непонятно кому эти очки вообще пригодятся

а про самовозку ты зря, сегодня всё виднее некуда было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что если есть настроение попить пивка, а то и чего покрепче, да покуражиться, то это надо делать не на трассе, а дома в сауне. Но финну такие простые мудрости, видимо, неведомы. И бесстыжий блондин опять избежал наказания. Не иначе опять Булье забежал с парой чемоданов и отмазал распоясавшегося чемпиона, иначе никак не могу объяснить такую безнаказанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом Мерса еще непонятно кому эти очки вообще пригодятся

а про самовозку ты зря, сегодня всё виднее некуда было

ну у вас временное , скорее всего чисто на монако не заточена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие, но лично у меня уже к середине гонки было стойкое ощущение, что Чеко в кого-нибудь обязательно влетит. Руками он работает явно быстрее, чем головой - вот и имеем авантюрные атаки в основе которых инстинкты без способности просчитать возможные последствия. Пару гонок в таком стиле и Уитмаршу надо бы задуматься о том, как привести его в чувство. Что касается эпизода, то те, кто критикуют Кими, почему-то забывают конфигурацию трассы в этом месте и оптимальную траекторию. Кими явно шел по ней, без резких движений. Не представляю в каком части он может быть виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что если есть настроение попить пивка, а то и чего покрепче, да покуражиться, то это надо делать не на трассе, а дома в сауне. Но финну такие простые мудрости, видимо, неведомы. И бесстыжий блондин опять избежал наказания. Не иначе опять Булье забежал с парой чемоданов и отмазал распоясавшегося чемпиона, иначе никак не могу объяснить такую безнаказанность.

так толсто :facepalm: , давно такого толстого тут не было, пожалуй со времен 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на Кими и мне абсолютно наплевать сколько он очков наберет, мне он нравиться как гонщик и человек.

Та же фигня, но в этом сезоне я хочу, чтобы очков он набрал как можно больше (если уж в Уокинге построили ведро, то у меня одна надежда на Кими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечестных ? Разве от фиа были какие-либо наказания для Перца ? :blink:

да вроде он сам себя наказал, мог в нормальные очки приехать. Сейчас я бы наверное предпочла, чтобы Кими заработал очки за 6е место, но настроение было бы очень поганое...А так вроде бы и ничего оно.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только орфографический словарик предложить..

Вам перечитать не помешает. Странно но обычно предлагают словарь когда не чего ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде он сам себя наказал, мог в нормальные очки приехать. Сейчас я бы наверное предпочла, чтобы Кими заработал очки за 6е место, но настроение было бы очень поганое...А так вроде бы и ничего оно.. :D

Он наказал себя так же, как и Кими. Не больше и не меньше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...