Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Одно удовольствие было смотреть за гонкой в исполнении Кими, такие качели! :rolleyes:

И сергуньке по носу щелкнул знатно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился или нет - будет видно на финише чемпионата, сыграют ли потерянные сегодня очки какую-то роль. В любом случае, поступил он абсолютно по-мужски, нельзя такому потакать, перец теперь ему должен за этот бесценный опыт.

В Некоторой степени ты прав, если бы Кими не уперся, Пересу бы вся наглость сошла бы с рук, а так он получил опыт.

Я болею за Себа там, но все равно, для борьбы в чемпионате потерять одну или пять позиций это может быть очень важно.

У кими был выбор, срезать и потреять одну позицию, или уперется, он выбрал второе, что в итоге будет посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанул, имею такую же траблу с данным юзером. И только от него такое.

из 600 юзеров на форуме, почти 250 сидят в теме Кими :facepalm:

У Феттеля 30, у испанского ренты 75. :facepalm:

Раздражают юзеры зачем плюсовать в игнор и будет вам счастье, по видимому ламер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес заслуженно получил по шапке от Кими. Нельзя так наглеть. Такими атаками он не давал выбора другим гонщикам. Хотя по правде говоря, Кими не прав в том моменте и я жалею что он так сделал - этих нескольких очков, которые он потерял, может не хватить в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес заслуженно получил по шапке от Кими. Нельзя так наглеть. Такими атаками он не давал выбора другим гонщикам. Хотя по правде говоря, Кими не прав в том моменте и я жалею что он так сделал - этих нескольких очков, которые он потерял, может не хватить в конце сезона.

А что он мог сделать? Только что пустить Переса. Он крыл внутреннюю траекторию изначально, задолго до столкновения дав Пересу понять - иди по внешке, тут занято. Но Перес же гордый тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заклюют наверно, но Кими погарячился сегодня.

Перес возможно и обнаглел выжимать всех к шпильке, но Кими мог избежать аварии (имхо)

Как Алонсо, который остался в белых перчатках..))

Вопрос: Гонка оказалась богатой на инциденты. Как вы справляетесь с ними?

Фернандо Алонсо: После неудачной квалификации я оказался в группе гонщиков, которые действовали очень агрессивно, ведь они не боролись за титул и им нечего терять. В этой ситуации надо пилотировать предельно осторожно.

Надеюсь, больше по ходу сезона с Пересом на трассе нам пересекаться не придётся. А вот Баттона по-человечески жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанул, имею такую же траблу с данным юзером. И только от него такое. Раздражают юзеры зачем плюсовать в игнор и будет вам счастье, по видимому ламер.

зачем в игнор то , ты же кимофил, и не раздражает меня, а просто только у тебя такая фишка в сообщениях, что страницы бесконечно расширяется.

Думал будет найдено решение этой траблы .

Что такое ламер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанул, имею такую же траблу с данным юзером. И только от него такое. Раздражают юзеры зачем плюсовать в игнор и будет вам счастье, по видимому ламер.

просто твои сообщения в опере как-то страно отражаются, на всю страницу

Хотя по правде говоря, Кими не прав в том моменте и я жалею что он так сделал - этих нескольких очков, которые он потерял, может не хватить в конце сезона.

есть вариант вести себя как Алонсо:

"Перес делает на трассе то, что делал когда-то и я, в 2008-м и в 2009-м - атакует изо всех сил, зная, что машина не позволяет бороться за титул. Он рискует, и если бы я не отвернул, мы бы столкнулись в шикане, как и в Бахрейне, где я тоже был вынужден отвернуть. Сутиль делает примерно то же самое, это пилоты, которым без разницы, есть ли у них носовой обтекатель, или нет. А мы теряем, потому что боремся за чемпионат".

который тупо отворачивает, приезжает седьмым, пропускает и надеется на Канаду. Мне лично кимино поведение на трассе симпатичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Некоторой степени ты прав, если бы Кими не уперся, Пересу бы вся наглость сошла бы с рук, а так он получил опыт.

Я болею за Себа там, но все равно, для борьбы в чемпионате потерять одну или пять позиций это может быть очень важно.

У кими был выбор, срезать и потреять одну позицию, или уперется, он выбрал второе, что в итоге будет посмотрим.

Да кто сказал, что перец вписался бы на этот раз? Если бы Кими даже оставил ему место, но не стал срезать шикану, перец просто въехал бы ему в бочину. :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Алонсо, который остался в белых перчатках..))

Вопрос: Гонка оказалась богатой на инциденты. Как вы справляетесь с ними?

Фернандо Алонсо: После неудачной квалификации я оказался в группе гонщиков, которые действовали очень агрессивно, ведь они не боролись за титул и им нечего терять. В этой ситуации надо пилотировать предельно осторожно.

Надеюсь, больше по ходу сезона с Пересом на трассе нам пересекаться не придётся. А вот Баттона по-человечески жаль.

вот и вся разница между гонщиком с яйцами и бухгалтером-чемпионом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль очков, но горжусь Кими - после третьего раза он должен был отреагировать, и он это сделал - мужик!!! Почему-то такое 10-е место приятнее 5-го, чеслово, и может Фортуна вернёт Кими потерянное, он того стОит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который тупо отворачивает, приезжает седьмым, пропускает и надеется на Канаду. Мне лично кимино поведение на трассе симпатичнее

Алонсо кстати зря наехал на Сутиля, тут уж он его абсолютно чисто прошёл, он сам тупанул широко войдя в клумбе.

Может в итоге оказался и прав, пусть гонка получилась довольно позорной, но 5 очков он у Кими отыграл. Хотя я совершенно не считаю, что Кими специально Переса впечатал, в назидание. Тот влез куда не надо было, а Кими не ушёл с траектории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нашу голову нашелся ГрожанПерес :facepalm: ... это я к тому, что не надо больше некоторым шутить про типа "полезность" Ромы-крашера :fool: ... поварешка, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа!!!!!! Грожанчику +10 в Канаде! Кими без наказания!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа!!!!!! Грожанчику +10 в Канаде! Кими без наказания!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Даже не обрадовало пока) Меня волнует, что там по Пересу будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа!!!!!! Грожанчику +10 в Канаде! Кими без наказания!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

я верю что это ты наколдовала !!!! :clap: :clap: :clap:

:worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем в игнор то , ты же кимофил, и не раздражает меня, а просто только у тебя такая фишка в сообщениях, что страницы бесконечно расширяется.

Думал будет найдено решение этой траблы .

Что такое ламер ?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11268/ У меня в Опере, мои же сообщения, так же отображаются не коректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, больше по ходу сезона с Пересом на трассе нам пересекаться не придётся. А вот Баттона по-человечески жаль.

Баттон за титул не борется, но очень опытен и мог бы пару раз проучить идиота -что ему терять? Если не поступит по примеру Кими то просто испортит себе имидж, всё в его руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не обрадовало пока) Меня волнует, что там по Пересу будет.

А меня радует, я считаю наш рекорд огромным достижением! Были времена, когда Кими считали "ломателем коробок и моторов". Не то, что меня это сильно тогда задевало, но в этом будет определённая ирония судьбы, если мы побъём рекорд финишей в очках самого Майкла на самовозе. Пусть ещё не гарантировано, но серия не прервалась! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он мог сделать? Только что пустить Переса. Он крыл внутреннюю траекторию изначально, задолго до столкновения дав Пересу понять - иди по внешке, тут занято. Но Перес же гордый тип.

Не крыл он внутреннюю траекторию. Если бы Кими закрыл внутреннюю траекторию, Перес бы просто физически не смог просунуть нос болида, и мы бы увидели что-то похожее что случилось с Грожаном. Если бы Кими пропустил Переса, да - это было бы обидно для болельщиков и для Кими, но это было бы мудрое решение. Другое дело что все атаки Переса перед этой шиканой - чистой воды удача. Ему просто везло что до этого такие опасные атаки сходили ему с рук.

Мне лично кимино поведение на трассе симпатичнее

Кими проиграл из-за своего маневра. Тешиться тем что Перес сошел - глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне у Кими весь год была борьба с Шумахером. В этом - с Пересом.

Боже, какой контраст!!.. :facepalm: Уберите всех этих новичков и верните нормальных гонщиков, пусть хоть до 50 лет гоняют, лишь бы не эти ГП2-шники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Хорнер уже ноет..все два места на подиуме..меняйте..уже меняйте резину....

Перес...действительно идиот...это уже просто грань...за которой следует мордобой...

тьма..а не будущее поколение пилотов..

Грожана...фтопку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо хорошего, шо Ромке +10 дали...

Это наоборот - фигово.

Так бы мог очки отобрать у кого-то, а так, будет из трусов выпрыгивать, шоб в очки влезть, опять выпилиться.

А с Пересом Дженсу надо поступить так, как он это сделал в 2011 в той же Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твиттере Алонсо шутит, что теперь избегать аварий дело наказуемое и жалеет Кими, который не по своей вине заработал только лишь одно очко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему интересно Монти до сих пор помнят? :bleh:

Вашему Пересу до Монтойи как до Китая задним ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...