Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Казалось бы, причем тут Williams вообще ? Успокоительное советую принять все - таки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда Кими так не поступал ни с кем на трассе, что ты несешь то ???

смотри гонки в исполнении Кими. Количество результативных финишей тебе явно ни о чем не говорит. Ай...всё. в в игнор.

Правильно, в игнор его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и представила - Кими и Фонц лупцуют Перца в тёмном углу паддока, а Дженс на шухере стоит.... :)

Поумнел бы Перес после этого сегодняшнего инцидента, но вряд ли. Хотя выражение было на интервью не геройское на лице.

ну это он расстроен из-за схода был, а так я вполне могу предположить, что он совершенно доволен своим пилотажем. Иначе бы он не повторял этот дурацкий маневр с таким завидным упорством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только трудно понять из-за дубляжа немецкого

https://www.youtube....h?v=MGRF-ED8RGI

Народ говорит, что Перес считает, что кто и мог избежать контакта, так это Кими.

перес говорит так: "я считаю, всегда надо оставлять место, а кими меня в планку отправил, он совсем мне места не оставил".

кими прав - кроме побоев, вряд ли что-то может его исправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, причем тут Williams вообще ? Успокоительное советую принять все - таки. :)

успокоительное вам пора выдавать пачками перед началом сезона. Вы прям как Спартак Москва, сто лет - без побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот нехороший человек, этот Василий Алибабаевич ещё и обвинил Кими в столкновении, приведя "аргументы", что он обогнал Алонсо и Баттона точно так же, а Кими, видите ли, не оставил ему места!! "Если кто и мог избежать столкновения, так это Кими!" Песец, нет слов...

И некому ему мозги вправить...Мартин очень странно себя ведёт. Реально просел чтоли под деньгами мексиканца?? Я разочаровываюсь... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите обгоны в исполнении Сутиля, к чему тут придраться. Перес педаль в пол и с криком "банзай" авось получится.

Непременно запишу сею коллекцию величайших обгонов себе на DVD. :D

А про "банзай" это к Сато, Чеко ведет агрессивную борьбу, которая чревата ошибками, что показывает опыт и ХПМ и Люси и других пилотов подобного характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, скажет. Кими тут как местная святыня, ему позволяется все и даже больше : бухать, опаздывать, выносить с трассы соперников. :bigwink:

Кими опаздывает? Это.Просто.Ужасно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И некому ему мозги вправить...Мартин очень странно себя ведёт. Реально просел чтоли под деньгами мексиканца?? Я разочаровываюсь... :sorry:

Оказался слабым человеком. Думаю из-за него Кими не заключил контракт с Маком на 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, скажет. Кими тут как местная святыня, ему позволяется все и даже больше : бухать, опаздывать, выносить с трассы соперников. :bigwink:

А вы что припёрлись?) Перес лучший дружбан Пастора? Он хоть финиширует порой, а Мальдонадо уже совсем до финиша в этом сезоне доезжать перестал.

Боттас, кстати, пропустил Кими, потому что подумал, что он - лидер гонки. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И некому ему мозги вправить...Мартин очень странно себя ведёт. Реально просел чтоли под деньгами мексиканца?? Я разочаровываюсь... :sorry:

А может, просто не против, когда его пилот обгоняет соперников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Рон скажет что нибудь этому ренте или он отошел от дел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда Кими так не поступал ни с кем на трассе, что ты несешь то ???

смотри гонки в исполнении Кими. Количество результативных финишей тебе явно ни о чем не говорит. Ай...всё. в в игнор.

Я гонки Кими с 2002-ого года смотрю и в ралли за него глорил, так что мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что припёрлись?

Форум общий, так что, извольте-с терпеть. ;)

А "приперся"(с) из-за того, что 96% фэнов финна считают, что он ( Кими - прим. редакции) кого-то там "проучил" (почти це), повторюсь – ценой своих же очков. Лол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, просто не против, когда его пилот обгоняет соперников?

ну вообще-то, Перес сошёл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "приперся"(с) из-за того, что 96% фэнов финна считают, что он ( Кими - прим. редакции) кого-то там "проучил" (почти це), повторюсь – ценой своих же очков. Лол.

Он обезопасил от потери кучу своих очков в будущем. Кими в уме не откажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум общий, так что, извольте-с терпеть. ;)

А "приперся"(с) из-за того, что 96% фэнов финна считают, что он ( Кими - прим. редакции) кого-то там "проучил" (почти це), повторюсь – ценой своих же очков. Лол.

Да, это лол...Вот когда Кими ему в рожу реально двинет, тогда будет не до смеху. :D:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то, Перес сошёл. :)

Ну, а скольких он сегодня обогнал? в Монако-то? Да в конце с Кими оба ступили, и оба поплатились очками. И Хэму тоже ничего не говорили в 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обезопасил от потери кучу своих очков в будущем. Кими в уме не откажешь.

Ну да, теперь Перес и об обгонах даже думать не будет, ведь его финский любитель горячительного проучил. ;)

Небезызвестного Романа Г. тоже все хотят проучить, некоторые даже пытались – только толку нет, "принимайте таким, как он есть" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум общий, так что, извольте-с терпеть. ;)

А "приперся"(с) из-за того, что 96% фэнов финна считают, что он ( Кими - прим. редакции) кого-то там "проучил" (почти це), повторюсь – ценой своих же очков. Лол.

Ну прочил и че, и правильно поучил, а вильямс твой где, парнеь? Иди отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это лол...Вот когда Кими ему в рожу реально двинет, тогда будет не до смеху. :D:crazy:

Вот только он ему не двинет, хотя я бы посмотрел. И то, думаю горячий мексиканец здесь имеет преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что только идиот может не согласиться с тем, что Перец идиот - лететь без башки туда, где на такой скорости сам не сможешь совершить поворот и другой будет вынужден выехать за пределы трассы(хорошо что там шикана, а не стена). И это легко легко объяснить - равный(+-) интелект у всех идиотов, и соответственно одинаковые(+-) взгляды.

У вас что ли тренд сегодня такой, в каждом втором посте употреблять модные слова "идиот" и "интеллект"? Аргументация на уровне, ничего не скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, теперь Перес и об обгонах даже думать не будет, ведь его финский любитель горячительного проучил. ;)

Небезызвестного Романа Г. тоже все хотят проучить, некоторые даже пытались – только толку нет, "принимайте таким, как он есть" ;)

правильно, нет смысла их проучать, гнать надо из Ф1. Так только кто ж их прогонит, это ж памятник ренты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не видно, что класс пилотов очень упал ? Если в начале 2000 еще появлялись бриллианты, то теперь их нет.

Все эти Грожаны,Мальдонады,Петровы, Пересы и вся эта денежная шантрапа, это не гонщики, это ренты, все они даже не уровня какого нибудь Сато.

Не все так печально. Есть Сутил, есть Хюлкенберг, есть Бьянки. Так что приходят и приличные гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас, кстати, пропустил Кими, потому что подумал, что он - лидер гонки. :bleh:

ага, я тоже подумал чего-то он так перед шпилькой резко ушел внутрь и сбавил скорость))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...