Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Берни сейчас руки потерает)) сейчас очень много внимания будет к ф 1! Сейчас весь паддок переругается))) в маке баттон и перес)) фуры на ред булл зуб точат, что те смену резины продавили))) быки и фурры теперь на мерс бочку гонят, что те тесты провели))) Кими пойдет переса умывать))) дом 2 короче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, а за что? За атаку на "солнцеликих" чемпионов? Все учатся, дайте и нашему поучиться. Смотрите 08-й год, и разрушенные надежды Сутиля, прежде чем на Чеко гнать волну своего недовольства.

Не надо путать божий дар с яичницей. Кими там подскользнулся на луже на сликах после тоннеля, мастерски поймал болид, но скорость погасить уже не смог и впилился в подвернувшего Сутиля.

А Перес совершил кавалерийский наскок на барьер. Разные немного вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо, Грожан и Перес тому лишь подтверждение.

Ну Пастор то давно перестал косячить. Да и Роман долго держался. Переса же напротив аж поощряли быть агрессивным. Уитмаршу наверно сильно понравился сегодняшние 0 очков за сход. Когда Дженсон хоть что то привез в копилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье кстати наорал на Оскари, когда то спросил, заменят ли они Грожанчика на Канаду. :)

Откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

с финского ТВ.. Был зол, ответил NOOOOO! и прервал интервью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать божий дар с яичницей. Кими там подскользнулся на луже на сликах после тоннеля, мастерски поймал болид, но скорость погасить уже не смог и впилился в подвернувшего Сутиля.

А Перес совершил кавалерийский наскок на барьер. Разные немного вещи.

да кому ты объясняешь ? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад гонщиков))

Кими с Фетей, как всегда) Рядом перес затесался.

Забавно, когда берут интервью у Переса, а снимают Кими)))

По гонке: я, в очередной раз горжусь нашим Парнем. За это выстраданное одно очко. :punk:

А Чеко...как говорится "дураков дорога учит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с финского ТВ.. Был зол, ответил NOOOOO! и прервал интервью..

Вот тут то Лопес с Лотусом себя проявят. щас забьют на Кими и будут только Романа холить и лелеять, что бы такие вопросы больше не задавали. Все, на гран-при Канады можно будет ставить крест, Булье из кожи вон вылезет, лишь бы слить Кими в угоду своему подопечному. Я бы теперь на месте Кими в Канаду бы не летел - фигле там ловить, Мерсы поехали, Быки никуда не девались, так еще и команда будет палки в колеса вставлять, Лотус он такой Лотус, даже пит сегодня у Гро был на 0.7 быстрее, тут и так все ясно :facepalm:

Оглядываясь на гонку- полная лажа от лотусовских стратегов!

Зачем так рано первый пит за Марком? Не думаю, что резина гранулировалась... Ехал бы себе до предела- мог в такой гонке и одним питом обойтись. Может и до полета Пастора дотянуть бы смог.

Зачем ставить во время остановки софт?? Расчет что на супере все еще на пит поедут? На мягкой ему было бы проще и Хэма прессинговать и от Переса уезжать.

Плюсую :good:

Нафига так рано 1 пит делали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес и потеря очков, конечно неприятно, но самое фиговое, что Мерсы, похоже, частично решили проблемы.

Во и Марко злится:

"Мы недовольны. Когда мы тестируемся три дня, то потом едем на секунду быстрее — так говорит Эдриан Ньюи. Определённо, испытания им помогли — вы могли видеть, что сегодня у них не было проблем с шинами. Это не случайность.

Существуют спортивные правила, которые не могут быть "перебиты" гражданским соглашением между "Пирелли" и ФИА. Спортивный регламент чётко определяет, когда и как вы можете проводить тесты. Мы хотим ясности насчёт того, как всё будет работать в будущем и будет ли каким-то образом компенсировано конкурентное преимущество, которое получил "Мерседес", — передаёт слова Марко Motorsport со ссылкой на телеканал Sky.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут то Лопес с Лотусом себя проявят. щас забьют на Кими и будут только Романа холить и лелеять, что бы такие вопросы больше не задавали. Все, на гран-при Канады можно будет ставить крест, Булье из кожи вон вылезет, лишь бы слить Кими в угоду своему подопечному. Я бы теперь на месте Кими в Канаду бы не летел - фигле там ловить, Мерсы поехали, Быки никуда не девались, так еще и команда будет палки в колеса вставлять, Лотус он такой Лотус, даже пит сегодня у Гро был на 0.7 быстрее, тут и так все ясно :facepalm:

:rofl: Особенно в свете +10 на Канаду у Ромы. Да уж, Кими будут сливать уже в Монреале... Ты серьезно, что ли...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут то Лопес с Лотусом себя проявят. щас забьют на Кими и будут только Романа холить и лелеять, что бы такие вопросы больше не задавали. Все, на гран-при Канады можно будет ставить крест, Булье из кожи вон вылезет, лишь бы слить Кими в угоду своему подопечному.

Да не могут они просто так Грожана из команды выставить.. Вроде менеджеры и контракт есть, и деньги Тотала. Култхард тут сказал, что у Романа еслть какая-то система оценок за циклы из 3х гонок, но непонятно, что это даёт.

Пока Булье обещает, что к Канаде команда поработает в 2 раза усерднее. Тока не уточняет на кого))

We’ve lost ground in both the Constructors’ and Drivers’ Championships this weekend so we’ll be pushing twice as hard when we get to Canada to make amends.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут то Лопес с Лотусом себя проявят. щас забьют на Кими и будут только Романа холить и лелеять, что бы такие вопросы больше не задавали. Все, на гран-при Канады можно будет ставить крест, Булье из кожи вон вылезет, лишь бы слить Кими в угоду своему подопечному. Я бы теперь на месте Кими в Канаду бы не летел - фигле там ловить, Мерсы поехали, Быки никуда не девались, так еще и команда будет палки в колеса вставлять, Лотус он такой Лотус, даже пит сегодня у Гро был на 0.7 быстрее, тут и так все ясно :facepalm:

Плюсую :good:

Нафига так рано 1 пит делали???

А у тебя ничего так получается! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в напарники к Кими, Камуика, тогда мы точно возьмем КК,который можо будет назвать КиКа, а там глядишь глядишь Камуик втянется и Кими поможет ЛЗ взять))На Гро уже надежды никакой..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этому мне не нравится Сенна (покойный), и не нравится что его так рекламируют. Менталитет был тотже

Менталитет может быть и тот же, но объема таланта и отваги Сенны хватило бы на весь нынешний пелетон и еще осталось бы. Оставим Сенну таким каким он был, он был единственным в своем роде и на все времена. И навсегда останется живым Богом скорости в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Особенно в свете +10 на Канаду у Ромы. Да уж, Кими будут сливать уже в Монреале... Ты серьезно, что ли...?

В том то весь и прикол, у Ромы +10 на страте, прикинь, ЧТО нужно будет делать Булье, хотя можно просто не долить топлива, или же в ночь с пятницы а субботу сменить настройки. Вариантов куча, но от этого зависит дальнейшее выступление его подопечного. Все просто. Все таки зря Кими в Лотус подписался, знал же ведь, что гнилая команда, сначала Петрова выкинула, потом Хайдфельда, Сенну... Короче, на титуле можно ставить жирный крест. Блин. а ведь в начале года был шанс :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне все круто! наглеца на место об рельс поставил. я даже удивился, что четкий еще ехал...

очко заработал. это и есть гонки! то, что любит Кими. титул в лотусе ему полюбому не светил..

но ведь опять в очках, А! Каков!!

жаль не транслировали, как кими ехал после поледнего пита.

может кто ролик выложит, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/JeremyClarkson

Very much enjoying watching 20 men drive around a town.

One of the men is driving a little faster than the other men.

I have a hangover and the men are making a terrible racket as they drive around the town.

И немного про Кими:

If Kimi drove faster, he would win.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес ещё такой типа " да не, контакт не при чём, у меня тормоза перегрелись." :lol:

я выпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ал не срезал, они бы столкнулись. а потом еще жаловался на алонсо, что тот срезал. и стюарды на это повелись.

очень, очень чисто.

p.s. характерно, что они осознали свою ошибку и к кими за "срезку" никаких санкций применять не стали

Справедливости ради надо добавить , что там и Перес срезал, так что вобще не за что было. Хотя мое мнение , что и Алонсо не должен был Переса пропускать, он срезал из соображений безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, шины так рано сменили, так как хотели сбить с толку и ехать до конца гонки. а как после красного флага всем поменяли было ясно, что 5 место -выше не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес ещё такой типа " да не, контакт не при чём, у меня тормоза перегрелись." :lol:

я выпала.

В голове, это очевидно всем и давно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговоры не помогут, возможно, Пересу надо врезать по лицу

Тоже мне боец нашелся :facepalm: Ото Марк трепло, так и Кими следом за ним увязался. Пусть на трассе попробует Переса победить, а в случае драки адвокаты оставят финна без последней рубашки. Особенно будет смешно, если Перес его ушатает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перес 3 раза выполнил один и тот же маневр. собственно сутиль тоже тупо вклинивался в дырку, а там будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не транслировали, как кими ехал после поледнего пита.

может кто ролик выложит, плиз

Выше есть - http://forum.f1news....40#entry5225040

собственно сутиль тоже тупо вклинивался в дырку, а там будь что будет.

Не, Сутил все делал правильно. Никто из за него не выезжал за пределы трассы. Самые красивые обгоны как раз Сутил и демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...