Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Грязная сторона старта, потеря 2-3-х позиций - легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль слили Феттелю на последнем секторе, а так был бы 3-й((

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Q3 как-то не весело у нас :facepalm:

Да вроде так же как в Q1 и Q2, просто Мерсы зажгли не подецки :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

заманали со своими шансами, шансоманы штолле ?

дайте проехать нормальной 1 поворот сначала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять грязная ((((( не пустить бы ала на старте....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо проехал , теперь главное на старте не облажаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль слили Феттелю на последнем секторе, а так был бы 3-й((

Да, жалко.

Но Фет, как и Хэм, крутой квалифайер, поэтому у нас не совсем провал)

тем более общий стартовый расклад позитивный. С главным конкурентом мы на одной линии, остальные дальше.

В прошлые годы 4 место на старте особо не мешало никому. Тот же Кими год назад стартовал хорошо. А если вспомнить 2011 и Алонсо)

Едиенственная опасность сзади от Феррари. Особенно Алонсо, у которого перед домашними трибунами очевидно +5 к скиллу старта появляется, см 2011 и 2012.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квала нормальная. Со стартом надо что-то делать. И питами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вообщем, ничего выдающегося, ждал поул, но видно, не дождаться мне... Старт с Алонсо и Массой да еще Грожаном позади весьма настораживает, ибо полезут все. Нико красавчик, но в Мерседесе понторезы, начинает это реально бесить, если завтра не покажут темп в гонке то нафигнужны эти первые ряды, если они реально не могут их реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, что-то на последнем секторе сливаем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третье место должно было быть наше, а это - гарантированно меньше проблем с Феттелем и Алонсо (в том числе старт с чистой половины)...

Так что не удовлетворён, как, думаю, и Кими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня радуют Феррофилы, которые нас в принципе не рассматривают в борьбе за победу. Все взоры тупо уставлены понятно на кого :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

стратегия на гонку какая 2 или 3 пита? большую часть на чем ехать будем на медиуме или харде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жалко.

Но Фет, как и Хэм, крутой квалифайер, поэтому у нас не совсем провал)

тем более общий стартовый расклад позитивный. С главным конкурентом мы на одной линии, остальные дальше.

В прошлые годы 4 место на старте особо не мешало никому. Тот же Кими год назад стартовал хорошо. А если вспомнить 2011 и Алонсо)

Едиенственная опасность сзади от Феррари. Особенно Алонсо, у которого перед домашними трибунами очевидно +5 к скиллу старта появляется, см 2011 и 2012.

меня больше Масса напрягает сзади, с учётом читерской стартовой проги, как бы не подмогнул своему намберуану..((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная квала - топ-4 в Барселоне дорогого стоит, тем более что трасса совершенно необгонная. И снова впереди напарника: 5-0.

Завтра есть шансы навязать Феттелю борьбу за победу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше Масса напрягает сзади, с учётом читерской стартовой проги, как бы не подмогнул своему намберуану..((

Массу скорее всего передвинут назад за блокировку Марка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массу скорее всего передвинут назад за блокировку Марка.

бум надеяться, что так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у нас с резиной? Я правильно посчитал?

Использовали в квале НХ-НХ-ЮМ-ЮМ-НМ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, Кими к первому повороту второй,

Даллее Росберг на 3 круге и вперед.

Гонка на валидолею

Ужас

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай, ты реально задолбал уже постить тут эту фигню.

Поддерживаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе ожидаемо все, жаль 3-й сектор слили...

Сильно старт беспокоит, как и всех :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять ошибся на последнем секторе? Опять потенциал болида не раскрыт полностью. Выступай на нем Алонсо, сейчас бы комфортно лидировал бы в чемпионате

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

И ты задолбал

По совокупности удаленных постов, нарушающие п. 5.1; 5.5

+1 балл

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим, соседи быстрые наглые, сторона грязная, резины - по одному новому - и одному - не сильно новому.

даже не знаю.

ну, всегда ж еще есть - мостик и стротехи :)

плюс старт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять ошибся на последнем секторе? Опять потенциал болида не раскрыт полностью. Выступай на нем Алонсо, сейчас бы комфортно лидировал бы в чемпионате

:D :D :D

Ал слил 3-й cектор посильней Кими ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...