Перейти к контенту

mescalero

Доверительная
  • Число публикаций

    401
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О mescalero

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 13.08.1932

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    n-w region
  • Интересы
    f1, wrc

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi Räikkönen,
    J.L, S.L

Недавние посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. mescalero

    Кими Райкконен

    Умничка. Ты должен обязательно сравнивать траффик с собой. Смотри. Берешь траффик в правую руку (если ты левша) в левую и начинаешь сравнивать. Обязательно получится, но не забывай про страдающего Хамильтона и успешого Райкконена
  2. mescalero

    Кими Райкконен

    Я не могу смотреть на форму генерала СС. Пожалуйста смени автарку Извини мой дорогой. Я из блокадного Ленинграда
  3. mescalero

    Кими Райкконен

    Остановись. Игнор -лучшее средство. Несет сам не знает что. Ты реагируешь. Посмотри на остальных кимофилов нынешнего времени. Ведут себя разумно.
  4. mescalero

    Кими Райкконен

    Неправда. Марк может писать в своей прессе. Писать нечего
  5. mescalero

    Кими Райкконен

    Мне кажется, уже BorisG (извини если неправильно указал имя) уже ответил тебе прежде ты задал вопрос. Фастер в этой команде Кими. Цели команды были обозначены его руководителем. Но он все понял.И теперь г.Булье продолжает продвигать своего Француза, считая его до сих пор гонщиком, котороый должен был взойти на "угасающей" звезде Райкконена.. А КР вдруг не оказался "сверкающей "тенью восходящей звезды Почему господин Eric тянет своего написано на главной. Но в 28 лет не становятся по мановению палочки из команды средней руки и наличии Кими (лучшего гонщика пелетона) чемпионами. Это - что непонимание? Самообман? Роман и Eric могут быть заменены на более эффективных гонщиков и руководителей команды. Следующий год в этой команде не сулит ничего хорошего.
  6. mescalero

    Кими Райкконен

    Какие моральные качества. Марк гонщик средней руки сидящий, не знаю почему, в топ команде. Что ему прикрутили или не докрутили пусть исследует в Мараша.
  7. mescalero

    Кими Райкконен

    Я огорчен глубокоуважаемая Юнити. Так хорошо и долго была вне всего и тут раз ........... Шикарно было скупо, но существу. Пиши о Кими как раньше и как завещал нам какбы ортопед менее. Уважаю по- прежнему
  8. mescalero

    Кими Райкконен

    Есть и ещё причина, как я думаю. У всех в пелетоне реальная паника по поводу того, как бороться с Ньюи. Кими понимает, что Феттель мало того что на безоговорочно быстрейшем болиде, так ещё при полном царствовании в команде. У него зелёнейший свет по всем направлением. И Кими понимает, что шанс навязать борьбу может быть только в таких же условиях. А вместо этого, пока РБ филигранно убирает Марка с дороги в каждом ГП, Кими приходится самому бороться с Грожаном. Безусловно, так честнее с точки зрения спорта. Только халявным титулам Феттеля плевать на чистоту этого спорта. А время уходит, поэтому естественно, что Райкконен становится злее. Ничего против Ромы не имею (до СК неистово болел за его победу), но такова суровая ситуация сейчас. Слушай, ну вот опять ТЗ в РБ. Никто Марка не убирает с дороги. Ты прав 4 год РБ с переменным успехом лучшая машина пелетона. Будь Марк чуть более талантлив 1 титул уже бы был. А так, амбиции без амуниции. Ситуация этого года - Малайзия абсолютно естественная. Ты полагаешь, что Кими пропустит Феттеля во второй гонке сезона. Да никогда, несмотря на всю историю деликатности в Феррари. Спасибо научили, а Лотос продолжил. Тут не могу не согласиться с Юнговскими исследованиями Юнити Тем интереснее будет чемпионат с Кими в РБ.
  9. mescalero

    Кими Райкконен

    Слушайте насколько отличается наш (мой) "диванный анализ" гонки - писал выше, от ощущений и высказываний самого Кими. Я так понимаю, он считает, что гонка была проиграна в заключительной фазе и достаточно прямо говорит о причинах и персонажах. Не помню такого Кими - всегда корректен, закрыт и без персоналей. Видимо, достало. Объективно, как не достать. Трасса, температура и пр. в пользу Лотоса. Даже дарование, на которое Eric поставил поехало. И опять 2 место. Saatana perkela
  10. mescalero

    Кими Райкконен

    В интервью для mtv3 Кими откровенно жалуется на команду, что долго "висел" за Грожаном. Кими: " находится в потоке 'грязного' воздуха очень плохо для передних шин". Если кто может, пожалуйста, дайте комментарии на эту тему. . После обгона, оставшихся 5 кругов при таком состоянии передних шин было недостаточно для того, чтобы обойти Феттеля. То есть, Кими просто очень зол на команду и Гро. Высказывается весьма откровенно. mtv3 07.07.2013 16:50 А чего стоит "Я вам не Грожан", там же.
  11. mescalero

    Кими Райкконен

    mtv3 08.07.2013 15:44 Ромэну Грожану трижды было сказано с мостика, чтобы он пропустил Райкконена. На 52 круге - "Кими на мягких шинах и будет очень быстрым, не сдерживай его" "Я ничего не понимаю" - сказал Грожан. Ладно парень : "мы поставили Кими мягкие шины и он будет быстрее тебя" Грожан ничего не ответил На 55 круге Грожан вновь услышал тим-радио: "Кими на мягких шинах не сдерживай его. Кими действительно быстрее меня - спросил Грожан. Да я подтверждаю это - сказал Комацу" Грожан пропустил Райкконена
  12. mescalero

    Кими Райкконен

    Это просто очень уважительное отношение к лучшему пилоту Лотоса и Ф1 Ким и Райкконен (барон фон .....и т.п). офф, но не очень - в воскресенье в Финляндии, уже после гонки, немного пообщался с финскими байкерами - считают, что Ким фон Райкконен заменит Уэббера в РБ
  13. mescalero

    Кими Райкконен

    Несколько слов по гонке. К сожалению, прямую трансляцию не видел. Пересмотрел 3 раза. Субъективно, ключевым моментом явилось время первого пит-стопа. Если действительно, появилась нестабильность машины и несмотря на очевидный выпуск Кими вслед за Мерседесами это было необходимо, то финальный результат очень хорош. Если, это глупость или преднамеренно (неважно), то это ужасно. Время 3 пит-стопа, думаю, не повлияло существенно на окончательный результат. Скорости достаточной для того, чтобы без фраз "Кими на опционе" объехать Гро не было. Можно было еще добавить 3-5 кругов и Феттель все равно остался бы первым. Волнение, переживания, ощущения упущенной возможности в полном объеме. Гонка хорошая, с точки зрения зрелищности. Вопрос? Насколько Кими улучшил свою извините статистику в плане обгонов после Гран При Германии в этом году. Насколько помню, он лидер.
  14. mescalero

    Кими Райкконен

    Позвольте побеспокоить Ж. Лопеза. Совладелец "Лотуса" Жерар Лопес надеется, что команде удастся сохранить Кими Райкконена на следующий сезон. "Он знает, что его здесь ценят. И есть большая разница — остаться здесь или уйти в другую команду. — приводит слова Лопеса британское издание EDP24. источник чемпионат.com другая цитата TS, 08/07/2013 G.Lopez " командная тактика на заключительном отрезке Гран При Германии могла бы быть изменена в пользу француза, если бы он был быстрее. Если бы мы увидели, что Алонсо может обойти обоих наших гонщиков, то мы предпочли более быстрого, несмотря на то, кто бы это не был"
  15. mescalero

    Кими Райкконен

    АББ ты как всегда, за редким исключением, начала прошлого года на высоте. Хорошо когда в ветке есть интеллектуалы. Педро де ла Роса думаю сравнил Кими с человеком змеей (Крэг Клевенджер) имея ввиду следующее: "Жизнь человека равняется тому, что он имеет, плюс то, что хочет иметь, минус то, чем готов ради этого пожертвовать" "Иногда я кажусь себе гением, иногда веду себя как дебил. Крайности настолько неопределенны и размыты, что, по-моему, самое умное, что может придумать умный человек, — спрятать свой ум от посторонних."
×
×
  • Создать...