Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

обычно как всегда Кими долго увязает за более медленными болидами, потому что его Лотус на прямых не едет. А Феттель с Алонсо бадалово устраивают, обгоняя в это время круговых

в этом году Лотус на прямых едет. :) Возможно, наши на этот раз не будут придумывать отличную от других тактику, так что ехать можно будет быстро сразу.

Машина быстра+Кими хочет выиграть = сделает всё для этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...главное чтобы при этом Грожан Бельгию не повторил )))

Тьфу, тьфу, тьфу... Не надо... :D Ну, или пусть цели меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удержать Алонсо позади на старте будит очень трудно. Ферари по какимто причинам очень хорошо стартует. Плюс к этому четная сторона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфу, тьфу... Не надо... :D Ну, или пусть цели меняет.

...он конечно не на "быке" ездит, но промазать в красную машину тяжело )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удержать Алонсо позади на старте будит очень трудно. Ферари по какимто причинам очень хорошо стартует. Плюс к этому четная сторона

...не знаю, не знаю, у меня ощущения что Нандо надоело отдуваться за всю команду...ИМХО мотивация в прошлом сезоне больше была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил противоположное поведение руководителей команд Лотус и Ред Булл. Один еще перед Испанией начинает предвкушать - Булье: Было бы здорово начать европейский сезон с победы! в результате 4 и 8 места в квалификации. А другой с таким наивным видом - Кристиан Хорнер: Результат Феттеля превзошел ожидания

Такое ощущение, что Лотус хочет, но не может. А Ред Булл не может, но так сильно хочет, что его пилот в ЛЗ лидирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мож кто догадается прицел на болиде Алонсо нарисовать? ))) Типа - Ромка, бить сюда )))

Но что то мне кажется Ромка уже остепенился. Видимо понял что каждый раз в очках приезжать лучше, чем раз в 5 гонок на подиум.

Видимо подарили ему калькулятор.

У Кими хорошие шансы. Второй ряд совсем не плохо плюс впереди Мерсы, а я в их темп на дистанции не верю. Так что надеемся на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ред Булл не может, но так сильно хочет, что его пилот в ЛЗ лидирует.

Это РБ то не может??? :shok: Мерсы конечно Феттеля объехали, но у них в квале почти всегда темп хороший. Феттель же свою задачу почти решил - он впереди Кими и Алонсо. Только Льюис из основных конкурентов впереди, но сомневаюсь что он удержится впереди в течении первых 5 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он конечно не на "быке" ездит, но промазать в красную машину тяжело )))

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РБ то не может??? :shok: Мерсы конечно Феттеля объехали, но у них в квале почти всегда темп хороший. Феттель же свою задачу почти решил - он впереди Кими и Алонсо. Только Льюис из основных конкурентов впереди, но сомневаюсь что он удержится впереди в течении первых 5 кругов.

так это ж ирония. Просто Булье мечтатель, а Хорнер наоборот скрывает истинное положение и вид делает, что они вот вот и проигрывать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че по тактике - на два пита поедем или три - как практики длинные серии откатали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че по тактике - на два пита поедем или три - как практики длинные серии откатали?

а это - как резина позволит, вернее ее наличие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че по тактике - на два пита поедем или три - как практики длинные серии откатали?

Думаю на 2 пита пойдет, а там будет видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфу, тьфу... Не надо... :D Ну, или пусть цели меняет.

:spiteful:Не боись за Грожана, у него на машине написана конкретная цель: - остановить быка! Главное, чтобы фёдор не пытался с Кими бодаться как в Сузуке :vava: , пусть лучше разделит с Грожаном его цель - она прямо перед ним и возможности машин на прямых в пользу Алонсо. А если на Кими отвлечётся, то поможет этим Фете. Одна надежда на бухгалтерские привычки Фёдора - считать главным соперником лидера чемпионата. Да и вообще, если уж начали троллить Феттеля ещё с пресухи, посадив Алонсо в центре, а Фетю с боку, чем довели последнего до почернения и искривления лица :swoon2: , то не надо и отвлекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Феттель съел свою шляпу. Кими должен осилить 2 пита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация оказалась довольно простой, оба гонщика сохранили два комплекта шин Medium для финальной части, и у нас не возникло никаких проблем, о которых стоило бы говорить. Алан Пермейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Что-то Гро расслабился. Пора бы уже соперников сносить. Чай не промахнется, если постарается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Что-то Гро расслабился. Пора бы уже соперников сносить. Чай не промахнется, если постарается.

Да что вы все про краши Гро заладили. Лучше пусть занимает хорошие места и отнимает очки. Нам же лучше.

Хочу чтобы Феттель съел свою шляпу. Кими должен осилить 2 пита

Тут кто-то про один заикался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Феттель съел свою шляпу. Кими должен осилить 2 пита

шлем что-ли? Потом будет своим пальцем у проктолога вертеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими: "Самый лучший способ избежать штрафов? ничего не делать и не нарушать правила. Тогда все будет в порядке" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то про один заикался)

может моросить начнет немножко, мы промежутки обуем и... ну их, эти пит-стопы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может моросить начнет немножко, мы промежутки обуем и... ну их, эти пит-стопы)))

...сольемся в хламину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все про краши Гро заладили. Лучше пусть занимает хорошие места и отнимает очки. Нам же лучше.

Так ему у Себа надо отнимать. Осилит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему у Себа надо отнимать. Осилит?

А у нас соперник только Себ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...