Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну как же реально задрали эти самовоз и самовозник!

Вообще не понимаю тех фанов Кими, которые ему симпатизируют. Не, парень сам-то неплохой, но, Кимофилы! Разве вас не берет злость и чувство несправедливости, что у Кими вся карьера как бег с препятствиями, трудовая, в то время как мальчик уже почти 30 побед взял на круиз-контроле?

Женя. По мне пусть так Фет станет 10-кратным, чем Алонсо выиграет титул в Феррари.

Эта команда предала продала Кими, который весь 2009й год в одиночку рвал за них, чтобы они получили лишние 10 млн и построили Алонсо суперсамовоз. Они обманули его, обманули всех нас. И лично я никогда не забуду всей той грязи, которую они вылили в прессу под маской таких добреньких и миленьких людей. Когда Кими остался без контракта и ушёл в WRC, я наверно испытала самый сильный стресс в жизни (ттт) и плевать мне на "мальчика" и его круиз-контрольные победы. Пусть Феррари ещё 100 лет расплачиваются. Но если они таки выиграют, так тому и быть...Но желать этого им - увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовав лишь восьмым после неудачной квалификации, Кими Райкконен финишировал вторым в Бахрейне, увеличив преимущество над соперниками на второй строчке в личном зачёте…

Кими Райкконен: «Вчерашняя квалификация прошла далеко не идеально, но я ещё в пятницу решил, что проеду дистанцию с двумя пит-стопами – на длинных сериях кругов мне удавалось контролировать состояние шин. Сегодня эта стратегия сработала, я смог отыграть много позиций.

Старт и первые два круга прошли неудачно, я потерял несколько мест, но потом поведение машины изменилось к лучшему, я смог атаковать и в итоге поднялся на подиум. Увы, чтобы попытаться навязать борьбу Феттелю, машине не хватило скорости. Хороший результат, я заработал важные очки и не так много уступил Себастьяну».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой сарказм у телезрителя, кмк.

И у меня. Он спросил я ответил, предположив вероятную причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кими и Лотуса разные задачи.и это плохо.

Лотус вполне устроит 3 место в КК и 2-3 в ЛЗ. что глядя на ситуацию вполне по силам без особого напряга.

а что нужно Кими всем известно. вот и идет постоянная борьба. Кими отчаянно пытается убедить Лотус ,

что можно замахнуться на большее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зажрался?

Самовозными пятницами? А может, чо? Четыре подряд таких пятницы и кому хошь, самовоз примерещится, вот и ему видать, тоже мерещится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы максимум возможного, а радости нет. Не могу понять почему? Может из-за Кими? На подиуме все говорят про гонку, а Кими очень чётко акцентировал внимание на "проблемах" субботы. Зачем? Странный он какой-то, намекает на слив что ли? Так я лично в это не верю, потому что я адекват - просто кто ему сказал, что он может ожидать 4 победы в 4 гонках? Если он делает вывод из того, что, почему-то, во всех 4-х пятницах у него был почти Мак05, так это очень странный вывод - ведь, может быть, просто случайно так получилось. Вообще не понятно чем он всё время недоволен, сам ведь говорит, что деньги не главное, значит не в деньгах дело. Скорее всего, просто характер вредный, всё ведь у него классно - в КК поднялись, напарник на подиуме, чего ему ещё надо-то?

Хотел выиграть - не выиграл , хотел шампанского попить , а тут компот какой-то подсунули. Кому ж такое понравится. Я б тоже был недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойной подиум - поздравляю. Есть над чем работать - как-то всё шатко. Хотя, нам бы ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом весь Алонсо.

да просто он покер шарит, вот и говорит об очевидном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя. По мне пусть так Фет станет 10-кратным, чем Алонсо выиграет титул в Феррари.

Эта команда предала продала Кими, который весь 2009й год в одиночку рвал за них, чтобы они получили лишние 10 млн и построили Алонсо суперсамовоз. Они обманули его, обманули всех нас. И лично я никогда не забуду всей той грязи, которую они вылили в прессу под маской таких добреньких и миленьких людей. Когда Кими остался без контракта и ушёл в WRC, я наверно испытала самый сильный стресс в жизни (ттт) и плевать мне на "мальчика" и его круиз-контрольные победы. Пусть Феррари ещё 100 лет расплачиваются. Но если они таки выиграют, так тому и быть...Но желать этого им - увольте.

Феррари-то хрен с ними. У каждого свое мнение.Я полностью разделяю твое мнение (и желания) относительно Феррари, но мы расходимся во взглядах на Алонсо. Но, повторю, сейчас фиг бы с ними. Меня раздражает та неслыханная лёгкость, с которой Феттелю даются победы и титулы. И кажется, сейчас пришла наша очередь осознавать, как Феррари и Макларен намучились с ними последние 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозными пятницами? А может, чо? Четыре подряд таких пятницы и кому хошь, самовоз примерещится, вот и ему видать, тоже мерещится.

Обломится, слишком жирно кушать хочет, ишь размечтался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконен: «Вчерашняя квалификация прошла далеко не идеально, но я ещё в пятницу решил...

вот чуть ли не первый раз в таком контексте вижу " я" у Кими. Обычно он говорит " мы". Похоже, это решение пришлось отстаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо в очках подряд - 23.

значит Алонсо тоже какой-то сезон без единого схода проехал? и весь сезон, каждую гонку в очках? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю проводить гонки по пятницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари-то хрен с ними. У каждого свое мнение.Я полностью разделяю твое мнение (и желания) относительно Феррари, но мы расходимся во взглядах на Алонсо. Но, повторю, сейчас фиг бы с ними. Меня раздражает та неслыханная лёгкость, с которой Феттелю даются победы и титулы. И кажется, сейчас пришла наша очередь осознавать, как Феррари и Макларен намучились с ними последние 3 года.

Ну допустим только в 11-м ему было относительно легко, а в 10-м и 12-м Мак и Ферры 120%-тно сами всё про и т.д.

Но. у них хоть есть тяга и желание бороться за титут и у Мерса то ж. А вот у Лотус - Зеро. Мы будем 4-ми. Ура! Мы теперь будем 3-ми. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кими и Лотуса разные задачи.и это плохо.

Лотус вполне устроит 3 место в КК и 2-3 в ЛЗ. что глядя на ситуацию вполне по силам без особого напряга.

а что нужно Кими всем известно. вот и идет постоянная борьба. Кими отчаянно пытается убедить Лотус ,

что можно замахнуться на большее

разговоров об этом может быть сколько угодно.

на деле как описанное тобой отражается?

ясно, что никак..

возможно, мы увидим отражение таких позиций в том, что Лотус больше сил переключит на разработку нового болида, и не сможет работать до конца с машиной, как того хотелось бы Кими.

Но пока у нас 4 гонки за плечами.. Когда команда может победить - она побеждает. Когда не может - не побеждает, но и там, и там ведь работает на максимум. В общем, я к тому, что кто бы о чем не говорил (кто о победах, а кто о подиумах), но на деле все занимаются своим делом, ни больше, ни меньше. И специально НЕ побеждать они не будут. А эти все слова - вообще не имеют никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Алонсо тоже какой-то сезон без единого схода проехал? и весь сезон, каждую гонку в очках? :blink:

Не, Германия 10 - Малайзия 11. Но, с его же слов - на отличной машине, на которой некоторые 50-60 ГП не выигрывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная гонка, машину на подиум притащил, 18 очков взял. Лотус на 2-Ом месте в КК. Сейчас в перерыве титульника подпишут, Кими на зарплату и вперёд ! Титул надо в Лотусе брать, не сейчас, так потом. РБ в топку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Алонсо тоже какой-то сезон без единого схода проехал? и весь сезон, каждую гонку в очках? :blink:

с Валенсии 2011 по Венгрию 2012, целого сезона не было. Но т.к. сейчас 20 ГП в сезоне, это очень реально.

Но рекорд Шумахера куда ценнее достижения Алонсо, и чего уж таить, нынешней серии Кими, ведь он был сделан при очковой системе 10-6-4-3-2-1. До такого Кими пока очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же это засада, смотреть гонку по России 2 :facepalm:

Смотри Мегу. Рекламы нет, от лайвтайминга почти не отстает. И Подзигун гораздо лучше Попова коментит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы максимум возможного, а радости нет. Не могу понять почему? Может из-за Кими? На подиуме все говорят про гонку, а Кими очень чётко акцентировал внимание на "проблемах" субботы. Зачем? Странный он какой-то, намекает на слив что ли? Так я лично в это не верю, потому что я адекват - просто кто ему сказал, что он может ожидать 4 победы в 4 гонках? Если он делает вывод из того, что, почему-то, во всех 4-х пятницах у него был почти Мак05, так это очень странный вывод - ведь, может быть, просто случайно так получилось. Вообще не понятно чем он всё время недоволен, сам ведь говорит, что деньги не главное, значит не в деньгах дело. Скорее всего, просто характер вредный, всё ведь у него классно - в КК поднялись, напарник на подиуме, чего ему ещё надо-то?

Дело в цели, которую себе ставит Кими. Он гоняется только для того чтобы побеждать, то есть не просто подиум, а первое место, иначе нет смысла. Он топ пилот который выступал в топ командах, Лотус еще только осознает, а может быть и нет, на что они замахнулись. Недоволен скорее всего тем, что команда его не слышит, а это больше всего выбивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока у нас 4 гонки за плечами.. Когда команда может победить - она побеждает. Когда не может - не побеждает, но и там, и там ведь работает на максимум. В общем, я к тому, что кто бы о чем не говорил (кто о победах, а кто о подиумах), но на деле все занимаются своим делом, ни больше, ни меньше. И специально НЕ побеждать они не будут. А эти все слова - вообще не имеют никакого значения.

Ерунда. именно это и было в Бахрейне 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх! Отличная и захватывает гонка была! Хотя больше в исполнении других, наш-то более менее спокойно ехал, зато резину не насиловал - и как итог, максимум, подчеркиваю, МАКСИМУМ, что в этот уикенд можно было достичь. Стратегия 2-х питов сработала на ура, Лотусы молодцы, зря тут их коричневой субстанцией поливают. Хотя, если честно, первые несколько кругов я был в унынии и уже посыпал голову пеплом, и только к 10-му кругу, когда понял, что мы скорее всего идем на 2 пита, немного отлегло и стало ясно, что подиум вполне реален. Правда я ожидал дубль РБ, но Марк в очередной раз разочаровал, что-то с резиной у нег совсем все плохо было во второй половине гонки. А Себ красавчик, реализовал самовозным спокойно и без напрягов, при этом еще и Алонсо успел в реальной борьбе обогнать. Так-то он мог бы отрыв и до 20-30 секунд довести, если б захотел, так что не понимаю о какой потенциальной борьбе за победу тут говорят некоторые авторитетные товарищи. Даже если б вчера в 3-м сегменте Кими проехал такой же круг как во 2-м и стоял бы в итоге на стартовой решетке 4-м, Себа ему все равно не судьба было бы достать. В Бахрейне РБ короли.

Грожан тож молодом, че его так хейтерят, не пойму. Какие-то теории заговоров, смешно просто. В этой теме почему-то очень любят бросаются из крайности в крайность: то шапками закидывают так, что прям передергивает и невольно начинаешь верить во всякую чушь от сглаз, а на следующий день начинается какая-то оргия пессимистов, где все уже понятно уже в пятницу, что злые Булье с Грожаном строят всяческие козни Кимстеру, портят ему с пятницы на субботу настройки и прочий бред. А еще когда кто-нить зайдет сторонник искренне пожелать Кими удачи, так сразу начинаться нелепость вроде "это они спецом шаманят, чтобы Кимочку сглазить". А еще Кими никогда не ошибается, а если ошибается, это проделки французских хулиганов, а все несогласные - еретики)

ладно, чёто меня понесло, сорри если кого обидел, просто выразил свои ощущения от прочтения сей ветки...

Еще кстати Хэм, ди Реста и Перец красавцы, а фуры опять как-то по-тупому сливают чемпионат. Алонсо иногда прям становится жалко. Правда, потом припоминается 2007-й год, Сингапур и прочие подвиги 120%-ного, и жалость как-то пропадает. Но все же, как-то не срастается у Ала с красными, как бы они там не клялись друг другу в вечной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Валенсии 2011 по Венгрию 2012, целого сезона не было. Но т.к. сейчас 20 ГП в сезоне, это очень реально.

Но рекорд Шумахера куда ценнее достижения Алонсо, и чего уж таить, нынешней серии Кими, ведь он был сделан при очковой системе 10-6-4-3-2-1. До такого Кими пока очень далеко.

Ну если это было на самовозке , то ненамного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...