Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаметно извлечения максимума. Заметно метание в непонятках при пустых разглагольствованиях перед прессой

Ну сколько можно ? Если ты можешь лучше - сделай. А так твои разглагольствования ничем не лучше их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно ? Если ты можешь лучше - сделай. А так твои разглагольствования ничем не лучше их.

Тебе не нравится это читать?

Игнорируй. И финский флаг тебе в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы максимум возможного, а радости нет. Не могу понять почему? Может из-за Кими? На подиуме все говорят про гонку, а Кими очень чётко акцентировал внимание на "проблемах" субботы. Зачем? Странный он какой-то, намекает на слив что ли? Так я лично в это не верю, потому что я адекват - просто кто ему сказал, что он может ожидать 4 победы в 4 гонках? Если он делает вывод из того, что, почему-то, во всех 4-х пятницах у него был почти Мак05, так это очень странный вывод - ведь, может быть, просто случайно так получилось. Вообще не понятно чем он всё время недоволен, сам ведь говорит, что деньги не главное, значит не в деньгах дело. Скорее всего, просто характер вредный, всё ведь у него классно - в КК поднялись, напарник на подиуме, чего ему ещё надо-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не берет. Именно это и сделало Кими легендой, в этом весь Iceman. Именно такие трудности подарили нам великие гонки и победы. Сузука 2005 не была бы такой эпичной при старте с поула.

вчера посмотрел фильм сенна, вот где препядствия были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ГонщеГи ? Стесняются чтоли ?

На пресс-конфе,наверное.

Алик уже шаманит))

Однако, однажды не повезет соперникам, и мы должны будем воспользоваться этой возможностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что Кими ездил уже на болидах Ньюи, но вот титула так ни одного и не взял. Пришел в Феррари и как то случайно выиграл. От добра добра не ищут, фину чем сложнее достать победу, тем она ближе. А в заведомых лидерах у него одна невезуха.

Баттхерт? :blush: B) Бывает.

Кими с отличной гонкой. Молодчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наезжать на них из-за того, что Лотус не самовоз - извините, это глупо. :dry:

При чём тут самовоз? А пит-стопы, не могут квальную скорость поднять второй год, прижим из пятницы в субботу пропадает и т.д. и это всё при не изменившемся регламенте! при чём тут самовоз? Бахрейн 12 = 13, ноль тяги мостика к победе. Поул - предел мечтаний, подиум = ЛЗ. Что в этом хорошего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу дела, эти проблемы возникают внезапно и решаются сами , когда захотят))) Первые 10 кругов Кими ваще непонятно чем занимался на трассе, тошнил за кем-то без единой попытки атаки. А потом машина поехала! Впрочем, на подиуме и Кими сказал об этом.

Не тошнил а прогревал резину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пресс-конфе,наверное.

Алик уже шаманит))

Однако, однажды не повезет соперникам, и мы должны будем воспользоваться этой возможностью.

Ну в этом весь Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Кортессом. Вы все конкретно ничо не шарите.

Я тоже вижу какие то непонятное метание туда-сюда.

Машина какая то упсляляя ей богу. В пятницу она быстра, в субботу ,нА тебе и она уже не быстра.

Ну йомое, закройте ее наглухо на ночь и никого не пускайте, и слушайте только Кими, а не всяких там Грожиков.

Весь Лотус в полном составе должен молиться на Кими.

газировочные Самовозники достали, этот вечнозубастый юноша как и все эти росберги и диресты, мне вообще класть на них всех с большой колокольни.

У них у всех вместе взятых , нет даже и десятой части той харизмы, которая есть в Кими.

Я вообще не догоняю какого сюда заходят фаны этого зубастого самовозника, и вечно нам желают "удачи" :nono: . заманала эта "удача".

Пусть эту "удачу" доставят сами себе в одно место, мне она лично не нужна такая "удача". :nono:

Ибо удача только в руках самовозника получается :facepalm: и этой простихопости политической команды по другому не могу ее назвать.

А еще больше меня бесит, что некоторые кимофилы и особенно кимофилки носятся с этими себофилами как с малыми дитятками.Это вам то , это вам это.

Кими ясно дал понять уже пару раз, что класть он хотел на Себа, никакой он ему не друг. Это просто Фет захотел стать другом Айсмана и типа оттяпать пару фанов. :facepalm:

пофиг на всех этих себов и росбергов, а уж тем более алонсов,

ТОЛЬКО РАЙКККОНЕН !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы максимум возможного, а радости нет. Не могу понять почему? Может из-за Кими? На подиуме все говорят про гонку, а Кими очень чётко акцентировал внимание на "проблемах" субботы. Зачем? Странный он какой-то, намекает на слив что ли? Так я лично в это не верю, потому что я адекват - просто кто ему сказал, что он может ожидать 4 победы в 4 гонках? Если он делает вывод из того, что, почему-то, во всех 4-х пятницах у него был почти Мак05, так это очень странный вывод - ведь, может быть, просто случайно так получилось. Вообще не понятно чем он всё время недоволен, сам ведь говорит, что деньги не главное, значит не в деньгах дело. Скорее всего, просто характер вредный, всё ведь у него классно - в КК поднялись, напарник на подиуме, чего ему ещё надо-то?

Может зажрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Алонсо вроде 24 финиша были подряд? Сравнялись с ним в этом.

У Алонсо в очках подряд - 23. У Шумахера - 24.

У Кими это - 21-й подряд финиш в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу дела, эти проблемы возникают внезапно и решаются сами , когда захотят))) Первые 10 кругов Кими ваще непонятно чем занимался на трассе, тошнил за кем-то без единой попытки атаки. А потом машина поехала! Впрочем, на подиуме и Кими сказал об этом.

Он что дурак бить резину, когда ему нужно пройти длинный отрезок на медиуме? И атаки были, но их не форсировал, дабы не уничтожить резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подиумом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зажрался?

Это такой сарказм у телезрителя, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, он там очень удачно выехал, спокойно себе ехал, сокращал отрывы перед впереди идущими. Это вот Грожана выпустили в самый трафик.

Зашел на ЕХ. (там уже гонку на Мего выложили в повторе ) специально пересмотрел.

35 круг, Кими на пите; 37 рекорд круга в его исполнении и он у Переса на хвосте. 38 круг обходит Переса, 39 обходит Хема. Возможно это не трафик, но боевые обгоны точно, после этого чистый трек и Рома в двадцати с лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Кими очень, я бы сказал, внимательно, с каким-то пристрастием и в то же время аккуратно так, тётку на подиуме обнимал. Наверное давно до них руки не доходили у холостяка? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровная гонка для Кими, даже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что дурак бить резину, когда ему нужно пройти длинный отрезок на медиуме? И атаки были, но их не форсировал, дабы не уничтожить резину.

я думаю тот пост не Галя писала, а кто то другой. Не могла она такую чушь написать про атаки :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодец. Грожан молодец. удалось избежать глупостей и извлечь максимум.

вообще связка финн Кими + Лотус мне очень доставляет идеологически/эстетически. Не хочется видеть Кими на ред булле.

действительно извлекают максимум, и пока им относительно везет.

не повезло/был недостаточно дальновиден только с пересом в китае. если бы не это, может навязал бы борьбу алонсо на последних кругах, и не известно, как бы это закончилось.

так что жаловаться не на что. Кими сейчас максимально там, где мог быть. Жаль конечно, что не удалось создать отрыв от феттеля до испании, но опять же, всё на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...