Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Так выяснилось, какого хрена позвали на второй пит раньше? Авось в трафике застрянет, шины убьет и Грож пройдет?

Я другого варианта не вижу. Ди Ресту обогнал и отрывался. Еще 2-3 круга можно было ехать спокойно.

И теперь интересная ситуация с обновами - когда ясно, что у 2 пилотов совершенно разные настройки и предпочтения, а подвесочки, скорее всего, будут одинаковые. Что-то мне повеяло 2008-м. Где Кими приезжал как мог, вроде и недалеко от напарника, для КК хватило, как и вылететь из борьбы за титул. В хренотус не верю. Надо дергать в РБ.

Алонсо жалко. Похоже, и в этом году мимо титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он бы еще выше финишировал, если бы в Q3 прошел. То что Грожан сегодня в гонке ехал как минимум не хуже, а судя по борьбе и обгонам лучше Кими, даже сомнений не вызывает. От того такая заноза внутри свербит, что если бы да кабы, Кими должен был здесь выиграть.

Короче радости особой нет, потому что УУУУУУУУ Йесь опять впереди :dry:

Вот я Рому всегда защищаю, но тут не согласна. Чем он был лучше по борьбе и обгонам? Просто зрелищнее. У Кими просто их особо не было. И выиграть он при таком темпе РБ никак не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого он в квале во втором сегменте и рискнул на одну попытку, чтоб сэкономить лишний коплект медиума. Они тактику ещё до квалы продумали.

Да я и не спорю. Просто здесь доказывают, что Грожан с 2 пит-стопами еще выше приехал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня этот сезон радует. Борьба в каждой гонке.

Надеюсь не зря купил билеты в СПА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поварешка дубасит красных по полной)))) Кими- Я не знаю куда делась скорость в субботу и я не знаю откуда она взялась сегодня))) Хрен с ней- с победой-то))) Кими все-равно легенда :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про сам старт - он опять с излишней пробуксовкой получился

Если б не это - мог бы и выше Маков остаться

Старт с онборда его показывали и сверху-вроде никакой пробуксовки не было и стартовал он хорошо. Потом чуть контакт не случился , емнип, с Форс Индией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же реально задрали эти самовоз и самовозник!

Вообще не понимаю тех фанов Кими, которые ему симпатизируют. Не, парень сам-то неплохой, но, Кимофилы! Разве вас не берет злость и чувство несправедливости, что у Кими вся карьера как бег с препятствиями, трудовая, в то время как мальчик уже почти 30 побед взял на круиз-контроле?

Теперь о приятном :) Гонка от Кими отменнейшая. Совершенно очевидно что 2 место - максимум. Подумать только, после 4 гонок мы всего в 10 очках от сверхсамовоза.

Малайзия чуть сгадила, но всё равно -подводя итоги предевропейского турне, Райкконен сильнейший гонщик первой части сезона :)

Я спокоен, что если приблизиться на адекватную дистанцию к РБР, то мы Феттеля одолеем. У Лотуса реально ценнейший актив в пелетоне сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю. Просто здесь доказывают, что Грожан с 2 пит-стопами еще выше приехал бы.

Я так понял они развели гонщиков по разным тактикам. Кими пошёл на два, Рома на три. И оба на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо жалко. Похоже, и в этом году мимо титула.

Да не, поборется еще, он упертый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими- Я не знаю куда делась скорость в субботу и я не знаю откуда она взялась сегодня))) :bleh:

Вообще, это не очень хорошо. А если будет наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех на костёр в Лотусе! Слили Кими в угоду Грожану! :facepalm:

:D

ну в общем-то сегодня всех слил Себ. роман молодец, кими мистер стабильность)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все неплохо. В 2007-м году в 4-й гонке было отставание в 8 очков от лидера, шли на 4-м месте в чемпе. Это по старой очковой системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выяснилось, какого хрена позвали на второй пит раньше? Авось в трафике застрянет, шины убьет и Грож пройдет?

Я другого варианта не вижу. Ди Ресту обогнал и отрывался. Еще 2-3 круга можно было ехать спокойно.

А по-моему, он там очень удачно выехал, спокойно себе ехал, сокращал отрывы перед впереди идущими. Это вот Грожана выпустили в самый трафик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал: самовоз в исполнении Ньюи, зачем ныть про покрышки, если с таким темпом можно по пять раз заезжать на пит.

Злят: механики, хорошо не снесли переднее крыло Кими домкратом, причем с Романом аналогично.

Сомневаюсь: что смогли взять первое место, уж больно быстры Red Bul.

Разочаровала: стратегия Lotus, возможно рано заехали на последний пит.

Поражает: все тот же Кими, стабильно в очки.

Радует: двойной подиум Lotus, динамичная гонка, много борьбы, Росберг и McLaren вооще!!!!

Всех поздравляю с подиумом, Кими как всегда на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они ж сменили настройки в сторону харда, а начал он на медиуме. который еще и сберегать нужно было до 16го круга. вот и тошнил

точно, юзаные медиум же и 16 кругов на нём...Звиняюсь... :blush:

Да я и не спорю. Просто здесь доказывают, что Грожан с 2 пит-стопами еще выше приехал бы.

Грожану такую тактику и не предложили бы)) Ибо Кими - единственный человек во всё пелетоне, кто способен реализовать эту тактику. Приятно, что Лотусы действительно верят в Кими. Грожан ехал на традиционной тактике, и по сути он ничем не рисковал, в отличие от Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю тех фанов Кими, которые ему симпатизируют.

Ну он как бы друг Кими, я лично к нему негатива не испытываю ибо всегда помню что

Райкконен сильнейший гонщик первой части сезона :)

и ваще самый зайка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не особо Грожан ехал на харде в первой половине гонки, начал жечь он именно на медиуме. Другое дело, если бы у Кими завалялся новый медиум, тогда бы как и в прошлом году он навязал под конец гонки борьбу Феттелю

интересно как это он 23 круга на медиуме поехал бы. Тогда вся их тактика с меньшим кол-вом питов провалилась и прощай 2-е место. Грожан 2 отрезка на медиуме провел, и один из них порченый. Да и ни к чему эти споры, я их вести не хочу. Болею я за Кими, а не за Грожана. У Грожана сегодня лучшая гонка из 4-х проведенных, а у Кими сродни Китаю, потому что лучшая у него была в Австралии. Лично я не удовлетворен положением в ЛЗ, хочу 2 и даже 3 побед из 4 гонок и лидерство в ЛЗ перед Испанией.

Как только тилькадромы чередой пойдут, так РБ с Феттелем не остановить. Поэтому каждую гонку нужно бороться за максимум и обязательно выше Алонсо и Феттеля. А позади них он уже в 2012 финишировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько уже подиумов нужно, чтобы норрррмальный титульник засветился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари не жалко, это гонки и техпроблемы у всех бывают, тем более болид у них отличный, они еще свое наверстают. Вот Росберга жалко. Особенно , если зайти на главную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы - это фигня, нужны победы. Стабильные, а не разовые

Имхо, Лопес мульку крутит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, он там очень удачно выехал, спокойно себе ехал, сокращал отрывы перед впереди идущими. Это вот Грожана выпустили в самый трафик.

Так это чтобы пропиарить Грожана, как он обгонять умеет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы - это фигня, нужны победы. Стабильные, а не разовые

Имхо, Лопес мульку крутит

Да уже 4 год никто не может у этих самовозников регулярные победы урвать, о чем ты? Да, конечно хочется. Но Кими делает попросту абсолютный максимум. Лотусу есть над чем работать, но пока что за этот сезон оценки ниже 5- они не заслуживают, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Q1 showed I'm there, I was quicker than Kimi."

Угадайте кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Росберга жалко. Особенно , если зайти на главную.

И не говори, Нико реально жаль, какой-то странный вообще Мерседес и гонки в их исполнении такие же странные :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...