Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

А я считаю, что Кими сам налажал и очень на него зла, что до сих пор не отпускает. :cray: Хоть и понимаю, что мне он ничего не должен, да и сам не шибко от себя в восторге.

Я надеюсь, что он действительно сам налажал. Просто в таком случае он завтра поедет как обычно, в полную силу, и исправит это недоразумение.

Но напрягает фраза Пермейна про "мистику". ведь это чистейшее "хрен его знает" в переводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик? :blink: Ну если только грибной, то может к утру подосиновпальмовики вырастут. :D

Так уже был дождь в этот уикэнд там, хоть и коротенький

И по прогнозу вроде тоже риск небольшой имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй год жду Слейд - ДДДС и ничего.

πaράνοιa что-ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достали вы всех, нытики.

Кто тут ноет? Здоровая критика никому не вредила, что касается общего недовольства, то мы все имеем право на эмоции как болельщики, верно? Ибо Кими нам не безразличен, и более чем.

Я рад, что могу высказаться, в том числе и о том, что наболело, и я тут, в своей семье фанатов Кими, с кем мне это обсудить кроме как с не единомышленниками?

Или я не прав? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если Кими туда перейдет, мне кажется, там будет действительно равенство.

Кими - не Уэббер, чтобы его задвигать.

Вот интересно - в Лотусе Кими сливают в пользу Ромы аки котёнка(согласно ТЗ), а в Буллах так в пользу Феттеля слив не удастся и будет равенство? :)

Ой, не верится что-то, да и сам Себ ещё бог весть как может отреагировать на такую замену Марку. Нет у меня иллюзий на счёт ихней дружбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по словам Кими и Пермейна о "сильном Гроже на харде" - все-таки невозможно отделаться от ощущения, что напарника тащат. Пускай не каждую гонку, но хотя бы через раз. Привезли новую подвеску, вчера попробовал Кими, сегодня поставили ее обеим - вот и результат. Странное совпадение. Не удивлюсь, если напарничек триумфально приедет на 6-7 место впереди Кими.

Как же все-таки задолбал беспомощный Лотус - с каждой гонкой все медленней и медленней, а регресс с пятницы - все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь все проклято! Я надеялся на пятое место в квале!!!!!!!! Неужели это было сверхжелание :cray:

Все равно надеюсь на Кими, он много раз делал это, и завтра надеюсь сделает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - в Лотусе Кими сливают в пользу Ромы аки котёнка(согласно ТЗ), а в Буллах так в пользу Феттеля слив не удастся и будет равенство? :)

Ой, не верится что-то, да и сам Себ ещё бог весть как может отреагировать на такую замену Марку. Нет у меня иллюзий на счёт ихней дружбы.

сливают сливают да никак слить не могут, уж больно скользкий товарищ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут ноет? Здоровая критика никому не вредила, что касается общего недовольства, то мы все имеем право на эмоции как болельщики, верно? Ибо Кими нам не безразличен, и более чем.

Я рад, что могу высказаться, в том числе и о том, что наболело, и я тут, в своей семье фанатов Кими, с кем мне это обсудить кроме как с не единомышленниками?

Или я не прав? :bigwink:

Конечно прав, просто он меня столько, по этой ТЗ выстёбывал, что я не удержался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что он действительно сам налажал. Просто в таком случае он завтра поедет как обычно, в полную силу, и исправит это недоразумение.

Но напрягает фраза Пермейна про "мистику". ведь это чистейшее "хрен его знает" в переводе.

Ну потому что он нормально проехал и в Ку1, и в Ку2. А в КУ3 показал ацтойное время почему-то. Сам сказал про неидеальный круг. Ну просто достало такие шансы попусту растрачивать - вернёмся в европу и уже ради победы придётся пахать в 10 раз больше всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно прав, просто он меня столько, по этой ТЗ выстёбывал, что я не удержался. :D

Да номально все) А что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливают сливают да никак слить не могут, уж больно скользкий товарищ

Всё изворачивается и выплывает!

Да, а Рому то как не тянуть - протеже шефа, молод,зелён, неопытен,хрупкая психика, нет-нет да и поноет, это он тоже умеет.

А Кими взрослый мальчик, пусть сам справляется, чего с ним носиться. Эх, Лотус!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по словам Кими и Пермейна о "сильном Гроже на харде" - все-таки невозможно отделаться от ощущения, что напарника тащат. Пускай не каждую гонку, но хотя бы через раз. Привезли новую подвеску, вчера попробовал Кими, сегодня поставили ее обеим - вот и результат. Странное совпадение. Не удивлюсь, если напарничек триумфально приедет на 6-7 место впереди Кими.

Как же все-таки задолбал беспомощный Лотус - с каждой гонкой все медленней и медленней, а регресс с пятницы - все больше и больше.

Раз, это случайность, а два - стратегия. У меня ещё в прошлом году сложилось впечатление, что "успехи должны быть регулируемы, нам не нужно избытка эмоций" режисёр - Ж.Лопес. оператор - Э. Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что он нормально проехал и в Ку1, и в Ку2. А в КУ3 показал ацтойное время почему-то. Сам сказал про неидеальный круг. Ну просто достало такие шансы попусту растрачивать - вернёмся в европу и уже ради победы придётся пахать в 10 раз больше всем.

Достало, согласен полностью. Но что поделаешь.

Я в этом случае стараюсь на себя пессимизм напустить тем, что если даже сойдем вообще, а Феттель выиграет, то все равно еще недалеко будем для расстояния в 15 ГП.

Но вот блин... меня расстраивает не столько 8 место Кими, а то что Феттель опять высоко. Причем с него станется и старт у Росберга выиграть.

Пусть уж лучше Нико завтра выиграет, он в ЧМ далеко пока. А лучше Масса))))

Ну в общем мысли смешанные, но все-таки: сезон Кими начал хорошо, и СЛАВА БОГУ, что благодаря Австралии и Китаю у нас пока есть право на такие ошибки.

Да номально все) А что это такое?

ТЗ - Техническое Задание на работу под кодовым названием "Слив Райкконена")))

Ну потому что он нормально проехал и в Ку1, и в Ку2. А в КУ3 показал ацтойное время почему-то. Сам сказал про неидеальный круг. Ну просто достало такие шансы попусту растрачивать - вернёмся в европу и уже ради победы придётся пахать в 10 раз больше всем.

Ах да, и К1 с К2 не такими уж крутыми были. Я бы даже сказал вымученными, не было той легкости что в Китае. И проиграли много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да номально все) А что это такое?

"Теория" заговоров. :D

Раз, это случайность, а два - стратегия. У меня ещё в прошлом году сложилось впечатление, что "успехи должны быть регулируемы, нам не нужно избытка эмоций" режисёр - Ж.Лопес. оператор - Э. Булье.

А я не верю в слив, щетаю, что он сам облажался, вон и Масса его тоже рвал, так что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю почему?! Команда сильно "выросла с Малайзии", тогда по Пермейну нужна была "героическая ночь", а теперь и двух часов хватило.

Всё это авторская мистификация с именем собственным - "Булье-Пермейна-Грожана". Команда "Фантазия Жерара" снова в "бою".

Отстой!

Кими имеет шансы на гонку - трудно придётся.

моей жене нравится хамилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей жене нравится хамилтон

А у нас водопровод, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - в Лотусе Кими сливают в пользу Ромы аки котёнка(согласно ТЗ), а в Буллах так в пользу Феттеля слив не удастся и будет равенство? :)

Ой, не верится что-то, да и сам Себ ещё бог весть как может отреагировать на такую замену Марку. Нет у меня иллюзий на счёт ихней дружбы.

Я не верю в ТЗ, я верю в косорукость техников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в слив, щетаю, что он сам облажался, вон и Масса его тоже рвал, так что..

Ты Массу не трожь - это святое, это "центр и душа" легенды, он Самого испугал, он финна 2.5 года "унижал", как хотел, он №1 в до вчерашнего дня унижал и если бы банк не пригрозил ЛдМ неотсылкой очередного транша, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в ТЗ, я верю в косорукость техников.

Там такая конкуренция, что косоруким там вряд ли место найдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот блин... меня расстраивает не столько 8 место Кими, а то что Феттель опять высоко. Причем с него станется и старт у Росберга выиграть.

Пусть уж лучше Нико завтра выиграет, он в ЧМ далеко пока. А лучше Масса))))

Я понимаю, что у тебя Феттель худшее из зол) Но для меня это Алонсо) Но хуже всего то, что Кими не может справиться с одним единственным вшивым кругом в квале, когда в гонке он может выдать все 70 подобных кругов!!!

пойду я.. :cray: достало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Массу не трожь - это святое, это "центр и душа" легенды, он Самого испугал, он финна 2.5 года "унижал", как хотел, он №1 в до вчерашнего дня унижал и если бы банк не пригрозил ЛдМ неотсылкой очередного транша, то...

Кстати он завтра стартует на жесткой) есть все необходимое, чтобы опередить всех впереди) если опять не облажается) а нам нужен хороший старт и пройти ФИ, иначе все будет очень печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в ТЗ, я верю в косорукость техников.

Это тоже + издержки "подросткового возраста". Ход мыслей и поведение непрогнозируемы, от таких всего можно ждать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что он нормально проехал и в Ку1, и в Ку2.

В ку1 и ку2 ехал он почти также дерьмово как и в ку3. Остается надеяться, что это стандартная для Лотуса ситуация, они часто не очень смотрятся в квале, но потом наверстывают в гоночном темпе. Если это реальная скорость машины, боюсь завтра смотреть будет не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...