Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Пермейн назвал причину, почему Кими проехал плохо круг в Ку3 - "мистика"(с). :dry:

Сам Кими говорит, что машина с утра хорошо ехала, но он потерял баланс в квале.

В общем столько надежд и опять фигня. Конечно, Кими завтра опять покажет суперкласс, но если не выиграет - он будет первым, кто уедет из Бахрейна разочарованным.

http://www.f1news.ru/news/f1-84667.html на главной снова косоперевод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермейн назвал причину, почему Кими проехал плохо круг в Ку3 - "мистика"(с). :dry:

Сам Кими говорит, что машина с утра хорошо ехала, но он потерял баланс в квале.

В общем столько надежд и опять фигня. Конечно, Кими завтра опять покажет суперкласс, но если не выиграет - он будет первым, кто уедет из Бахрейна разочарованным.

Я даже знаю почему?! Команда сильно "выросла с Малайзии", тогда по Пермейну нужна была "героическая ночь", а теперь и двух часов хватило.

Всё это авторская мистификация с именем собственным - "Булье-Пермейна-Грожана". Команда "Фантазия Жерара" снова в "бою".

Отстой!

Кими имеет шансы на гонку - трудно придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и стоило час качать квалу и час ее смотреть, чтоб испытать такое разочарование. да еще и грязная сторона. Блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя отказывается понимать. Если вчера не было баланса и машина не нравилась Кими, то как, если "ситуация улучшилась", он смог улучшить свое же время на круге с ошибкой, на не сильно обрезиненной трассе, всего на 0,8? :wacko:

Команда "Фантазия Жерара" снова в "бою".

Именно поэтому я всеми руками и ногами за РБ. Там хоть и Феттель с Марко, но их спецы такой, простите, xерни на двух Гран-При за месяц себе не позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грязная сторона в Бахрейне, это Дакар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими между квалификацией и утренними заездами в туалет сходил и баланс в канализацию смыл.

Если ты болен, ты должен принимать лекарства (с) Город Грехов

Я думаю Кими от твоих комментариев ни холодно ни жарко, еще один подобный перл и мне придется поместить тебя в игнор, оттуда не возвращаются, никогда, ничего личного, но твои посты за последние страниц 100 оставляют желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я всеми руками и ногами за РБ. Там хоть и Феттель с Марко, но их спецы такой, простите, xерни на двух Гран-При за месяц себе не позволяют.

Лучше неожиданный керс, недолив бензина или холостое колесо на последних кругах?) тут не знаешь что лучше) как бы не получилось, что из огня да в полымя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил - машину хрен настроишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше неожиданный керс, недолив бензина или холостое колесо на последних кругах?) тут не знаешь что лучше) как бы не получилось, что из огня да в полымя)

Просто, если Кими туда перейдет, мне кажется, там будет действительно равенство.

Кими - не Уэббер, чтобы его задвигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я всеми руками и ногами за РБ. Там хоть и Феттель с Марко, но их спецы такой, простите, xерни на двух Гран-При за месяц себе не позволяют.

Дим, я как сказал ещё на прошлогоднем Бахрейне, что эта команда неготова, да и не хочет побед, а Булье дважды, так и осталось. Мостик отстой, механики отстой, инженеры ыкспырымынтаторы, при чём не на тестах, где положено, а в субботу, когда нельзя. Итого - нет слов. Вот и вся недолга.

Лучше неожиданный керс, недолив бензина или холостое колесо на последних кругах?) тут не знаешь что лучше) как бы не получилось, что из огня да в полымя)

Лучше, чем такое уно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас дела с хардом, как на них ехал Кими на практиках?

Убивает то, как быстро на них едут Ферры, может они у них быстрее изнашиваются?

Кто делал анализ, поделитись, я не могу, выпил Финляндию после сегодняшней квалы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил - машину хрен настроишь.

Самое не притятное, что и Кими и Элисон говорили что машинка очень тонко слушается настроек и изменений и всегда предсказуемы (или как-то так по смыслу). Говорилось это зимой на тестах и в Австралии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас дела с хардом, как на них ехал Кими на практиках?

Убивает то, как быстро на них едут Ферры, может они у них быстрее изнашиваются?

Кто делал анализ, поделитись, я не могу, выпил Финляндию после сегодняшней квалы :(

Всё неплохо было, но теперь, когда вдруг "чудесным образом" и мистика - фигзнаетнеуверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя отказывается понимать. Если вчера не было баланса и машина не нравилась Кими, то как, если "ситуация улучшилась", он смог улучшить свое же время на круге с ошибкой, на не сильно обрезиненной трассе, всего на 0,8? :wacko:

Именно поэтому я всеми руками и ногами за РБ. Там хоть и Феттель с Марко, но их спецы такой, простите, xерни на двух Гран-При за месяц себе не позволяют.

Там тоже самое наверное будет. Феттель+Марко=Грожан+Булье=Льюис+Папег=Алонсо+Флав= Алонсо+Сантандер= Масса+Доменикале и одиночкам, типа Трулли, Кими, Ковы, Физико, при всех их талантах, мало чего светит. Проблема Кими в том, что он независимый и самодастаточный гонщик и все будут надеяться его "переиграть", это же престижно - вон из Массы, прям топ-пилота сделали, всем это понравилось, и Булье и Марко это видели, теперь все хотят повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если Кими туда перейдет, мне кажется, там будет действительно равенство.

Кими - не Уэббер, чтобы его задвигать.

При подписанном в РБР Феттеле, Кими нужен как подконтрольный потенциальный борец за титул, но основная его задача это очки в кк, в решающий момент он просто не доедет и все.

Я могу ошибаться, но не думаю что Приму РБР сольют, и начнется, Кими ведь Себ тебе друг, а ты сошел пару раз, помоги другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грязная сторона в Бахрейне, это Дакар.

Если ночью пройдёт дождик, а с утра ветер с песком - то особо без разницы, какая сторона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подписанном в РБР Феттеле, Кими нужен как подконтрольный потенциальный борец за титул, но основная его задача это очки в кк, в решающий момент он просто не доедет и все.

Я могу ошибаться, но не думаю что Приму РБР сольют, и начнется, Кими ведь Себ тебе друг, а ты сошел пару раз, помоги другу.

не так страшен Марко(др.), как его малюют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё неплохо было, но теперь, когда вдруг "чудесным образом" и мистика - фигзнаетнеуверен.

Только давай без ТЗ, я тебя прошу, а то уже достали вы всех, нытики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только давай без ТЗ, я тебя прошу, а то достали вы всех уже нытики.

В лес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мостик отстой, механики отстой, инженеры ыкспырымынтаторы, при чём не на тестах, где положено, а в субботу, когда нельзя. Итого - нет слов. Вот и вся недолга.

А я считаю, что Кими сам налажал и очень на него зла, что до сих пор не отпускает. :cray: Хоть и понимаю, что мне он ничего не должен, да и сам не шибко от себя в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ночью пройдёт дождик, а с утра ветер с песком - то особо без разницы, какая сторона

Дождик? :blink: Ну если только грибной, то может к утру подосиновпальмовики вырастут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я как сказал ещё на прошлогоднем Бахрейне, что эта команда неготова, да и не хочет побед, а Булье дважды, так и осталось. Мостик отстой, механики отстой, инженеры ыкспырымынтаторы, при чём не на тестах, где положено, а в субботу, когда нельзя. Итого - нет слов. Вот и вся недолга.

Вот, и обидно за этим всем наблюдать, понимая, что Кими сейчас в лучшей своей форме, да и, "наверное, пилотирует сейчас лучше любого в пелетоне". Очень обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем такое уно.

Хочется вернутся в 2005-й? лично мне не очень..., я могу только представить как сам Кими тогде переживал все эти штрафы-движки-колеса и прочую ненадежную хрень.

Кими за свою нелегкую судьбу нахлебался достаточно, на весь пелетон хватит, хочу для него быструю машину и команду заинтересованную в его результатах, которая возможно не будет задвигать его напарника (мне это кстати претит, ибо любой гонщик заслуживает равенства и своего шанса на результат в гонке) но во всяком случае не будет мешать, а не надеяться на скилл чемпиона в каждой второй гонке и выдавать перлы после откровенных косяков как Булье сегодня на главное. Пусть сам сядет в болид и приедет первым, а то отмазки строчить они все мастаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Кими сам налажал и очень на него зла, что до сих пор не отпускает. :cray: Хоть и понимаю, что мне он ничего не должен, да и сам не шибко от себя в восторге.

Когда он лажает, то он говорит - "Я налажал".

Этого нет, он лишь разводит руками, как в субботу в Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже самое наверное будет. Феттель+Марко=Грожан+Булье=Льюис+Папег=Алонсо+Флав= Алонсо+Сантандер= Масса+Доменикале и одиночкам, типа Трулли, Кими, Ковы, Физико, при всех их талантах, мало чего светит. Проблема Кими в том, что он независимый и самодастаточный гонщик и все будут надеяться его "переиграть", это же престижно - вон из Массы, прям топ-пилота сделали, всем это понравилось, и Булье и Марко это видели, теперь все хотят повторить.

Ну ты сравнил - сколько у той тройки побед в сравнении с Кими? Одна четвертая? То пилоты без характера, а у Кими характер ого-го - когда узнал, какая в Феррари петрушка, столько с них струсил, что те до сих пор не рады.

Только давай без ТЗ, я тебя прошу, а то уже достали вы всех, нытики.

С такими криворукими механиками никаких заговоров не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...