Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Надо пятницу Кими отдать Вальсекки!

Пусть в субботу за часок настроит и вперед в бой!!! А далее закрытый парк и все ОК!

Где теперь Реалфан :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего пахнет только тебе?

Мне? Да брось, многих бесит сдешняя вонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц сколько нам завтра придется отыгрывать...да еще впереди эта сила индии с неуравновешенным Сутилем которого как магнитом тянет к Кими, наверняка с ним завтра будут сложности

Ты ничего не перепутал? Кого к кому тянет?

http://www.youtube.com/watch?v=sozLVdI5blw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не перепутал?

Я бы на твоем месте в сторонке постоял и молился бы чтобы завтра твой пилот не наложил кучу, как за последние 70 гонок)

Кими все сделает как надо, никто не застрахован от ошибок, благо для нашего пилота это скорее исключение из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно быть так, штраф есть штраф и ты должен потерять указанное кол-во мест не зависимо от штрафа других. Webber должен стартовать 8.

Это откуда такое вообще взялось?

Сначала двигается Хэм, потом - Марк

c) Once the grid has been established in accordance with a and b above, grid position penalties will be applied to the drivers in question in the order the offences were committed. If more than one driver incurs a

penalty under Article 28.4 (a) or Article 28.6(a) preference will be given to the driver whose team first informed the technical delegate that an engine or gearbox change will be carried out.

d) Any driver who incurs a penalty under Article 28.4(a) or Article 28.6(a)will take precedence over any driver whose qualifying times have been deleted for any reason.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими все сделает как надо, никто не застрахован от ошибок, благо для нашего пилота это скорее исключение из правил.

мы каждый раз надеемся на ЗАВТРА, а получаем реальное СЕГОДНЯ. В Австралии наверное никто особо на победу и не надеялся, а потом на свободных заездах надежд с избытком, но все квалификации расставляют все на свои места. Даже квалификация в Китае оптимизм такой вселила, но старт всё превратил в мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте в сторонке постоял и молился бы чтобы завтра твой пилот не наложил кучу, как за последние 70 гонок)

я думаю, без советов разберусь что мне делать:)

Кими все сделает как надо, никто не застрахован от ошибок, благо для нашего пилота это скорее исключение из правил.

Не люблю когда начинают нагло врать.. Могу еще запостить сюда: кого и кому тянет: Райкконена к Сутилю или наоборот. А потом еще называть Сутиля неуравновешенным. Стыдился бы таких эпитов в адрес немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю

Ты кто такой? Давай до свиданья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда начинают нагло врать.. Могу еще запостить сюда: кого и кому тянет: Райкконена к Сутилю или наоборот. А потом еще называть Сутиля неуравновешенным. Стыдился бы таких эпитов в адрес немца.

Не ну я понимаю эти наезды, если бы Сутиль не был замещан в истории с "розочкой", но был же. Так что иди куда шёл;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый раз надеемся на ЗАВТРА, а получаем реальное СЕГОДНЯ. В Австралии наверное никто особо на победу и не надеялся, а потом на свободных заездах надежд с избытком, но все квалификации расставляют все на свои места. Даже квалификация в Китае оптимизм такой вселила, но старт всё превратил в мечты.

Это от того, что машинка и её автор у нас в принципе соответствует топам, Кими - ну, тут и речи нет, Кими - это Кими!

А вот всё остальное такой почти топ, как пятилетняя девочка в маминых туфлях на шпильках и с накрашеными губами - гранддама.

Скорее уж дорости нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я понимаю эти наезды

Ну вообщем его можно понять, болельщик, чей кумир опять слил квалу напарнику, ввиду своей неконкурентноспособности.

У Кими то 4-0) а там чистый разгром и завтра в гонке скорее всего начудит опять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой? Давай до свиданья.

Так что иди куда шёл ;)

Очень солидно, молодцы.

з.ы. Райкконену удачи в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда начинают нагло врать.. Могу еще запостить сюда: кого и кому тянет: Райкконена к Сутилю или наоборот. А потом еще называть Сутиля неуравновешенным. Стыдился бы таких эпитов в адрес немца.

Ты не прав, просто в той гонке ваша команда напакостила Кими с колёсами ещё перед стартом и что там были за колёса, и какое в них было давление, остаётся только догадываться. И делалось всё это, как сначала все думали, ради недочемпионского недотитула одного чемпиона пятниц, но как оказалось в последствии, это делалось, что бы отсеять Кими от места хорошего вторикеллы для грядущего Алонсо, в пользу чемпиона пятниц, так как Кими на эту роль однозначно не годился. Как видишь план команды сработал и у Фернандо теперь есть очень послушный раб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда такое вообще взялось?

Сначала двигается Хэм, потом - Марк

c) Once the grid has been established in accordance with a and b above, grid position penalties will be applied to the drivers in question in the order the offences were committed. If more than one driver incurs a

penalty under Article 28.4 (a) or Article 28.6(a) preference will be given to the driver whose team first informed the technical delegate that an engine or gearbox change will be carried out.

d) Any driver who incurs a penalty under Article 28.4(a) or Article 28.6(a)will take precedence over any driver whose qualifying times have been deleted for any reason.

Да понял я эти правила, но логически это неправильно, когда одному оштрафившемуся пилоту уменьшают наказание за счет другого такого же только за счет получения порядка штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермейн назвал причину, почему Кими проехал плохо круг в Ку3 - "мистика"(с). :dry:

Сам Кими говорит, что машина с утра хорошо ехала, но он потерял баланс в квале.

В общем столько надежд и опять фигня. Конечно, Кими завтра опять покажет суперкласс, но если не выиграет - он будет первым, кто уедет из Бахрейна разочарованным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись в этом году Лотус сместили температурный диапазон мафынки в сторону более низких температур.

В прошлом году было, чем жарче, тем лучше. В этом, далеко не понятно.

Но Кими есть Кими - завтра может быть все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем его можно понять, болельщик, чей кумир опять слил квалу напарнику, ввиду своей неконкурентноспособности.

У Кими то 4-0) а там чистый разгром и завтра в гонке скорее всего начудит опять)

Не факт что начудит, похоже на Малазийский сценарий - как бы у Кими, в конце гонки опять бутылка с водой из рук не выпала. Для Кими будет большой победой завтра приехать просто впереди Грожана. Не зря же его не выпустили в КУ3(сидел просто так в боксах) для него уже готова прошлогодняя тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не выиграет - он будет первым, кто уедет из Бахрейна разочарованным.

Иногда нужно больно упасть, чтобы понять всю глубину пропасти и потом поднятся к звездному небу и засиять)

Все будет хорошо.

Ответ Пермейна - ни а чем, вот от этого действительно грустно. Мы не знаем куда делся баланс,гг, а кто знает? Так не бывает Господа!!! Либо реально Пирелли-Пирелли рознь, либо очередной фэйл который не хотят светить (во что охотнее верится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен (9-й): «Квалификация была не самой простой, как и этот уик-энд в целом. Вчера оказалось непросто найти оптимальный баланс машины – только сегодня удалось изменить ситуацию к лучшему.

Во время утренних свободных заездов машина выглядела неплохо, но в квалификации мы не смогли закрепить этот прогресс. Мой быстрый круг не был идеальным, но впереди длинная гонка – посмотрим, чего мы добьёмся завтра».

http://www.f1news.ru/news/f1-84667.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Райкконену удачи в гонке

И тебе не болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно больно упасть, чтобы понять всю глубину пропасти и потом поднятся к звездному небу и засиять)

Все будет хорошо.

Ответ Пермейна - ни а чем, вот от этого действительно грустно. Мы не знаем куда делся баланс,гг, а кто знает? Так не бывает Господа!!! Либо реально Пирелли-Пирелли рознь, либо очередной фэйл который не хотят светит (во что охотнее верится).

Кими между квалификацией и утренними заездами в туалет сходил и баланс в канализацию смыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...