Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кими что-то постройнел, похудел - или у меня уже глюки? :blink:

Ты это должна тоньше чувствовать, чем, например, я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими что-то постройнел, похудел - или у меня уже глюки? :blink:

на фоне берущей интервью он вообще дистрофик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне берущей интервью он вообще дистрофик

Он в хорошей форме.

Про него говорят - лентяй, раздолбай, алкоголик - а на самом деле он пашет в тренажерном зале как бык. А с таким вольным образом жизни надо пахать еще больше, чем некоторым, чтобы потом так на трассе выкладываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут некоторые напали на аРеалФана по поводу стартовой системы: было как то видео, счас найти не могу.

В общем смысл следующий: сцепление у болида одно, но выжимающих его лепестков два.

На одном лепестке настраивается таким образом, чтобы даже при выжатом машина трогалась всё равно, но при этом не было полного зацепления

На втором лепестке: выжал - стоит, отпустил - едет.

Перед стартом сначала зажимается тот, что недоконца размыкает и, сразу же - тот который полностью.

Погасли огни второй отпускается резко -> машина трогается -> когда трэкшн нормальный пилот отпускает второй лепесток.

Вот степень замыкания (или недоразмыкания)))) сцепления и была выставлена не та у Кими в этой гонке (недостаточно сцепления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного неоднозначные настроения после гонки?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-84486.html

Пришлось непросто, конструкция машины не предусматривает сквозного отверстия в носовом обтекателе, иначе мы бы сразу его там сделали, но я удивлём тем, насколько быстра E21 с такими повреждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного неоднозначные настроения после гонки?..

Все было бы однозначным, если бы у нас был девайс для удаленного чтения мыслей Кими - и по поводу Лотуса, и касательно РБР. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы. Пожалуйста прочитайте все, особенно те кто очень лояльны к другим пилотам или болельщикам других пилотов.

Итак, сегодня мы наблюдали реально невезуху. Ну не повезло нам со стартом, и не повезло с Пересом. И Кими и Булье и Пермейн говорят что не будь этого крыла, Кими зарубился бы за победу.

Это же реальная невезуха,это не ошибка Кими, а именно невезение, чего не было очень давно.

Я вот что хочу сказать. В 2005 году алонсофилы, тоже жалели Кими, тоже им "тяжело" и "со слезами на глазах" было смотреть как в в Германии подвеска об асфальт ,как опять мотор сгорел, как опять замена мотора, ну короче все помнят.

Я до сих пор уверен что это было чистой воды шаманство.

Работает это по очень простому и не хитрому методу.

Когда в ваш адрес отправляется некая доля позитива, вы воспринимаете, это как нормальный человек, отсылаете свой позитив в адрес того, от кого позитив пришел к вам.

Например, идете вы по улице, вам улыбнулся человек, вы ему искренне улыбнулись в ответ, ибо это был первый человек который вам сегодня улыбнулся .

Все бы хорошо, если бы не одно но. Улыбнулся он вам, исключительно для того, чтобы вы улыбнулись ему, а не просто потому ,что он просто так вам улыбнулся.

Сейчас в нашем огороде наблюдается та же картина что и в 2005 году, ну или примерно та же.

Регулярно перед, или после гонки заходят адепты все того же божественного "таланта" что и в 2005 году, и желают Кими удачи в гонке, поздравляют с победами и тд.

И тем самым наивные кимофилы видя типа "искренние" пожелания хорошей гонки, для Кими, автоматом посылают позитив в адрес предмета боления того, кто написал нам позитивное пожелание или поздравление после гонки.

Пожалуйста ,не ведитесь на это шаманство и колдовство вуду, игнорьте этих алонсовских шаманов, а лучше отвечайте так, чтоб им не хотелось сюда приходить и поздравлять и желать удачи Кими.

Пусть себе и своему Алонсо желают удачи, а мы уж как нибудь сами разберемся.

Ибо магия Алонсо и его фанов в действии как и в 2005 году. Как они чуют угрозу в борьбе за титул, они сразу становятся белыми овечками и такими типа доброжелательными, но все это работает в итоге против Кими.

Не стоит эти вещи недооценивать !

Обратите внимание, что до гонки в Мельбурне, никто из вражеского лагеря не заходил и не желал удачи в гонке.

А вот как они поняли после победы в Мельбурне, что Кими реальная угроза в борьбе за титул, то аж бегом, и после гонки- " поздравления " мы наблюдаем,

и до гонки - " позитивные " пожелания перед гонкой.

Задумайтесь над этим.

Я знаю, что щас все будут ржать, но на самом деле все это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что щас все будут ржать, но на самом деле все это есть.

Я как-то не верю ни в магию Алонсо, ни в чьи-либо шаманства.

Я, наверное, неправильный, непросвещенный кимофил. Но что делать? Я не суеверен, практически не религиозен, скептик, циник, ну и еще можно что-нибудь сюда дописать. :)

Я разве что между пессимизмом и оптимизмом постоянно флюгирую. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только однажды хвалил его за красивый троллинг.

Австрия 2002, знаменитый финиш.

И его речитатив: "поздравляю болельщиков красного барона М.Шумахера с его очередной БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ! Думаю, их радость сейчас не знает границ, не знает границ" :D

Ага. Ешё так же памятна Сузука 99 и послефинишные реплики Попова и поправляющего его Ческидова. Лёша сильно не хотел подчёркивать, что Мика стал снова чемпионом, но Ческидов вынудил. Смешно было слушать.

если у одного пилота все более - менее ок, а у другого загадочные проблемы, то вполне естественно, что команда не бросает его в беде. Я уже один раз писал - не надо уподобляться старухе из сказки про золотую рыбку. Команда работает, улучшается. Борьба за лз, победа и второе место в трех гонках, лучшая квала с 2009, машина с дырой в носу позволяет обставить хэма, причем тут еще и наконец-то отличный выбор момента для пита - и вам все мало? Владычицей морскою стать хочется? Перечитайте сказку. Там конец другой совсем.

Согласен. Работают над машиной неплохо, но уж больно много потерь на том, на чём команда топ уровня столько терять не должна. Тактических просчётов по питам куча(выпуски в трафик из гонки в гонку). сами питы непозволительно долгие и т.д. Стратегический просчёт в подходе к началу сезона, к первой трети сезона, где просто необходимо максимально набирать очки. ибо нет столько денег, как у конкурентов.

А обьективны только фэны Кими?

Да, мы такие. И не нужно так откровенно завидовать. Читайте кимофилов и вам то же станет доступна объективная картина мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы. Пожалуйста прочитайте все, особенно те кто очень лояльны к другим пилотам или болельщикам других пилотов.

Это же реальная невезуха,это не ошибка Кими, а именно невезение, чего не было очень давно.

Я вот что хочу сказать. В 2005 году алонсофилы, тоже жалели Кими, тоже им "тяжело" и "со слезами на глазах" было смотреть как в в Германии подвеска об асфальт ,как опять мотор сгорел, как опять замена мотора, ну короче все помнят.

Я до сих пор уверен что это было чистой воды шаманство.

Пожалуйста ,не ведитесь на это шаманство и колдовство вуду, игнорьте этих алонсовских шаманов, а лучше отвечайте так, чтоб им не хотелось сюда приходить и поздравлять и желать удачи Кими.

Пусть себе и своему Алонсо желают удачи, а мы уж как нибудь сами разберемся.

Я знаю, что щас все будут ржать, но на самом деле все это есть.

Получается, нам надо тоже идти к ним и желать успеха, и поздравлять. Для энергетического равновесия, так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного неоднозначные настроения после гонки?..

у Кими тоже. :) Победу хотел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы. Пожалуйста прочитайте все, особенно те кто очень лояльны к другим пилотам или болельщикам других пилотов.

......

Я знаю, что щас все будут ржать, но на самом деле все это есть.

Ржать не буду, но я во всё это не верю. Вообще не склонен к суевериям и веры в какую-то магию.

Про улыбки на улице и позитивные волны ты прав. Но здесь фишка в том, что ни один пилот Ф1 ни разу в течении года даже не подумает про наш форум ;)

И следовательно, как это отразится на пилотах?

Я лично уважал и собираюсь в дальнейшем уважать соперников. да, некоторых не люблю. Но как соперников в нормальной борьбе - уважаю.

У меня не было причин не поздравить болелов Алонсо с сегодняшней победой. Он красава и провёл отменную гонку, полностью подтвердив мои опасения насчет самой реальной угрозы для Кими в ЧМ. Но борьба была честной.

Напротив, Феттеля с Малайзией поздравлять не хотелось совершенно. Выиграет честно - тоже будет молодцом.

И аналогично, приятно слушать поздравления в ответ. Большинство из них - искренние. Те кто на полном серьезе орёт про неумеху Кими и сравнивает его с Массой, сюда даже не заходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими что-то постройнел, похудел - или у меня уже глюки? :blink:

Кими такой, как был. Кто видел его в Москве вблизи, говорят, что он щупленький))

Просто на некоторых фото он получается каким-то "отъевшимся", как, например, на вчерашней пресс-конференции. От чего это зависит, не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими что-то постройнел, похудел - или у меня уже глюки? :blink:

Как сказали бы наши "друзья" из конкурирующей фирмы Ф - посмотрели бы мы на тебя, если бы ты только пила и не закусывала. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не верю ни в магию Алонсо, ни в чьи-либо шаманства.

Я, наверное, неправильный, непросвещенный кимофил. Но что делать? Я не суеверен, практически не религиозен, скептик, циник, ну и еще можно что-нибудь сюда дописать. :)

Я разве что между пессимизмом и оптимизмом постоянно флюгирую. )))

Ну и зря.сам, а также лично знаю бизнесменов которые планируют встречи или сделки, и вообще работу, поездки и тд, исходя из лунных календарей и прочей "магии". Проверено мной и не только мной и неоднократно.

Иной раз ну ничего не получается, там сорвалось, там не получилось организовать то, что в другой день займет 10 минут максимум. Потом возвращаешься домой, смотришь а этот день плохой для дел, для поездок и тд.

Достаточно полететь куда нибудь по лунному календарю, в неподходящий для этого день.Конечно не обязательно в этот день самолет упадет, нет.

Просто стопроцентно будет какая нить тупость с такси, с багажом или еще с чем нибудь.

Проверенно не только мной и не один раз.

Я это к чему, вся эта "магия" такая же магия, как и описанное мною постом выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими такой, как был. Кто видел его в Москве вблизи, говорят, что он щупленький))

Просто на некоторых фото он получается каким-то "отъевшимся", как, например, на вчерашней пресс-конференции. От чего это зависит, не знаю)

На некоторых фото даже намеки на второй подбородок есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, нам надо тоже идти к ним и желать успеха, и поздравлять. Для энергетического равновесия, так сказать?

Получается, нужно не вестись:)

Оттого забавнее видеть, последствия таких пожеланий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного неоднозначные настроения после гонки?..

Смотря о чем. Поделись с нами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что щас все будут ржать, но на самом деле все это есть.

Ты думаешь что ты пишешь? Алонсофилы по всему миру(или только в России на f1news?) излучают тепло и радость, т.е. положительную энергию, которае собирается в облака и летит на трассу, где доходит до Кими и его окружения и там уж меняет их энергеическое поле так, что те начинают косячить, т.к. это никакая не положительная энергия, а скрытая отрицательная? Или если не туда прилетели(ошиблись), то начинают косячить Пересы?

Не, не верю. Кими пофиг на эти энергетические облака, он от них умело защищается - курс прошел в детстве.

:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря.сам, а также лично знаю бизнесменов которые планируют встречи или сделки, и вообще работу, поездки и тд, исходя из лунных календарей и прочей "магии". Проверено мной и не только мной и неоднократно.

Иной раз ну ничего не получается, там сорвалось, там не получилось организовать то, что в другой день займет 10 минут максимум. Потом возвращаешься домой, смотришь а этот день плохой для дел, для поездок и тд.

Достаточно полететь куда нибудь по лунному календарю, в неподходящий для этого день.Конечно не обязательно в этот день самолет упадет, нет.

Просто стопроцентно будет какая нить тупость с такси, с багажом или еще с чем нибудь.

Проверенно не только мной и не один раз.

Я это к чему, вся эта "магия" такая же магия, как и описанное мною постом выше.

Неприятные оказии в жизни часто случаются, но порой это просто случайности.

Хотя есть мнение, что случайностей не бывает и просто кто-то где-то в чем-то недорабатывает. Я с этим не согласен. :)

Не скажу за бизнесменов, но многие мои коллеги-летчики очень суеверны. На меня они порой посматривают странно... Да, я не такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, нам надо тоже идти к ним и желать успеха, и поздравлять. Для энергетического равновесия, так сказать?

я занимался энергетическим равновесием перед гонкой в Малайзии в теме Феррари . Работал конкретно по Алонсо. Как закончилась гонка для Алонсо помнишь? :spiteful:

Но у меня своя метода, она не такая, какую используют алонсофаны по отношению к Кими. А то что адепты божественной силы шаманят, мне например ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как из серии Ф138 ведро и магические 0.4 сек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря.сам, а также лично знаю бизнесменов которые планируют встречи или сделки, и вообще работу, поездки и тд, исходя из лунных календарей и прочей "магии". Проверено мной и не только мной и неоднократно.

Иной раз ну ничего не получается, там сорвалось, там не получилось организовать то, что в другой день займет 10 минут максимум. Потом возвращаешься домой, смотришь а этот день плохой для дел, для поездок и тд.

Достаточно полететь куда нибудь по лунному календарю, в неподходящий для этого день.Конечно не обязательно в этот день самолет упадет, нет.

Просто стопроцентно будет какая нить тупость с такси, с багажом или еще с чем нибудь.

Проверенно не только мной и не один раз.

Я это к чему, вся эта "магия" такая же магия, как и описанное мною постом выше.

Ну ты просто представь. Представь сколько у Кими болельщиков и фобов. И каждый о нём обязательно что-нибудь думает, мыслит и т.д.

Это же какая сложнейшая математическая модель должна быть на небесах, чтоб мысли действия каждого из них на Кими повлияли! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на некоторых фото он получается каким-то "отъевшимся", как, например, на вчерашней пресс-конференции. От чего это зависит, не знаю)

от фотографа это зависит) непрофессионалов везде хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...