Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

от фотографа это зависит) непрофессионалов везде хватает

Ну и комбинезон у него какой-то мешковатый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про улыбки на улице и позитивные волны ты прав. Но здесь фишка в том, что ни один пилот Ф1 ни разу в течении года даже не подумает про наш форум ;)

И следовательно, как это отразится на пилотах?

То, что они не подумают, не отменяет того факта, что тысячи и миллионы людей думают о них и об их машинах каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что ты пишешь? Алонсофилы по всему миру(или только в России на f1news?) излучают тепло и радость, т.е. положительную энергию, которае собирается в облака и летит на трассу, где доходит до Кими и его окружения и там уж меняет их энергеическое поле так, что те начинают косячить, т.к. это никакая не положительная энергия, а скрытая отрицательная? Или если не туда прилетели(ошиблись), то начинают косячить Пересы?

Не, не верю. Кими пофиг на эти энергетические облака, он от них умело защищается - курс прошел в детстве.

:)))

Прочитай внимательно что там написано, причем там облака.

Кими не было пофиг в 2005, вообще ни разу. И Шумахеру у которого взорвался мотор на Феррари впервые за 20 лет, тоже было не пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря о чем. Поделись с нами :)

Да вроде все нормально, да контакт, да старт..тут всего ожидать можно..но, у меня осадочек..все-таки не те сегодня победили, причем из-за того что, не победили, разочарований больше, чем радости от 2 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня своя метода, она не такая, какую используют алонсофаны по отношению к Кими. А то что адепты божественной силы шаманят, мне например ясно.

кто-то же нашаманил по просьбе Лотуса, чтобы дождя в Малайзии не было? :D Ну недошаманил чуть, но всё равно))

Я верю, иначе бы не злорадствовала по Сутилю сегодня и не надеялась на астральную поварёшку.. :D А скопление энергии это вполне себе сила, правда один Кими сам по себе сильнее всех нас взятых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ,не ведитесь на это шаманство и колдовство вуду, игнорьте этих алонсовских шаманов, а лучше отвечайте так, чтоб им не хотелось сюда приходить и поздравлять и желать удачи Кими.

Мы не будем вестись на это шаманство, если ты заранее не будешь писать, что мы всех порвем в Бахрейне:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что они не подумают, не отменяет того факта, что тысячи и миллионы людей думают о них и об их машинах каждый день.

Вот даже скромному мне здесь не раз писали в личку пожелания смерти и т.п. Один товарищ пожелал погибнуть в авиакатастрофе. Ну, е-мое, бывает, а как представлю, что там кто обо мне думает, но боится высказать... :D

Чего уж говорить о Кими. Он популярная персона, знаменитый гонщик. Конечно, у него много фобов. И пытаться рассчитать, как позитивные или негативные мысли миллионов людей, так или иначе думающих о нем, на него влияет, бессмысленно в принципе. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не будем вестись на это шаманство, если ты заранее не будешь писать, что мы всех порвем в Бахрейне :)

Это тоже часть шаманства, я знаю что делаю ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими такой, как был. Кто видел его в Москве вблизи, говорят, что он щупленький))

Просто на некоторых фото он получается каким-то "отъевшимся", как, например, на вчерашней пресс-конференции. От чего это зависит, не знаю)

Это зависит от аппаратов, которыми производят съемку, ну. естественно, и от операторов, и ракурсов. Посмотри на видео и фото с телефонов -

там он не "отъевшийся", а в жизни он на самом деле невысокий худощавый парнишка. Очень привлекательный. Поэтому правильно, что

механики его охраняли от этих ненормальных. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 Chinese GP - Kimi Raikkonen Interview After the race

Кими очень политкорректен относительно фанатов)) Если я правильно поняла, эти стартовые настройки подошли бы прошлой гонке. Впрочем, их легко поменять, как сказал Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятные оказии в жизни часто случаются, но порой это просто случайности.

Хотя есть мнение, что случайностей не бывает и просто кто-то где-то в чем-то недорабатывает. Я с этим не согласен. :)

А зря. К примеру, сегодня выползли явные недоработки в Лотус, как тактические, так и организационно-технические. При чём настолько повторяющиеся, что даже говорить о них уже нет сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2aRealFan

Послушайте, а что же тогда с Веббером приключилось? Получается его ненавидят десятки миллионов, если такая непруха вышла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже скромному мне здесь не раз писали в личку пожелания смерти и т.п. Один товарищ пожелал погибнуть в авиакатастрофе. Ну, е-мое, бывает, а как представлю, что там кто обо мне думает, но боится высказать... :D

Чего уж говорить о Кими. Он популярная персона, знаменитый гонщик. Конечно, у него много фобов. И пытаться рассчитать, как позитивные или негативные мысли миллионов людей, так или иначе думающих о нем, на него влияет, бессмысленно в принципе. ))))

Все это вовсе не бессмысленно, далеко не бессмысленно.

Все к чему я призываю, это просто не реагировать на поздравления от других болел, особенно от болел Алонсо и Феррари, а лучше гнать их в шею.

Вообщем вспомните вы этот пост, не дай бог, после гонки в Бахрейне. Если они опять припрутся к нам с пожеланиями перед гонкой или после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже часть шаманства, я знаю что делаю ))))))

Но ты же не ходишь в тему Феррари сейчас, я надеюсь? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря. К примеру, сегодня выползли явные недоработки в Лотус, как тактические, так и организационно-технические. При чём настолько повторяющиеся, что даже говорить о них уже нет сил.

Нет, нет, я не отвергаю это мнение полностью. Я просто считаю, что и случайности и совпадения в принципе имеют место быть. :)

Про Лотус я с тобой согласен. Вечно им чего-то где-то не хватает. Медленные пит-стопы уже просто бесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2aRealFan

Послушайте, а что же тогда с Веббером приключилось? Получается его ненавидят десятки миллионов, если такая непруха вышла?

Вебер просто попал под редбулофетельский пресс, там ни о каком шаманстве и речи не идет. Да и чего его шаманить, он и сам сольется этот Вебер, он никогда не было конкурентом сильным пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же не ходишь в тему Феррари сейчас, я надеюсь? :huh:

Пока не хожу, но если ситуация в Бахрейне повторится, и Кими опять в чем то не "повезет" , а кимофилы так и дальше будут спасибничать на все эти "поздравления и пожелания" от фанатов божественного, то буду ходить и пытаться шаманить.

Надеюсь Фимики присоединится скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот "Лотуса” Кими Райкконен прокомментировал гонку Гран-при Китая, по итогам которой он финишировал на втором месте.

"Второе место – не совсем то, на что мы рассчитывали, но в данных обстоятельствах это было лучшее, чего мы могли сегодня добиться. Я не на 100% удовлетворён гонкой, потому что мы не выиграли, но всё так, как есть. Второе место – это хороший результат после проваленного старта и инцидента с Серхио Пересом. Я был удивлён тем, как хорошо наш автомобиль работал до настоящего момента. Конечно, есть ещё небольшие проблемы с управляемостью, которая не идеальна, но нам нужно просто попробовать привыкнуть к этому, поскольку у нас есть хорошая скорость”, — приводит слова Райкконена официальный пресс-релиз "Лотуса”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа на пит-стопах отличная, но медленно.

Вот если бы они делали всё то же самое, но быстро... цены бы не было.

лучше медленно, но с прикрученным колесом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, я не отвергаю это мнение полностью. Я просто считаю, что и случайности и совпадения в принципе имеют место быть. :)

Про Лотус я с тобой согласен. Вечно им чего-то где-то не хватает. Медленные пит-стопы уже просто бесят.

Понятно. И в свою очередь соглашусь - само собой, что от случайного никто не застрахован. Хотя, большая часть "случайного", это следствие недоработки, например в данном, конкретном столкновении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше медленно, но с прикрученным колесом!

Как там в оригинале поговорка, которую французы придумали...

Ок, напишу русский вариант - кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Талант Кими позволяет пить шампанское и при медленных питах. Аминь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими очень политкорректен относительно фанатов)) Если я правильно поняла, эти стартовые настройки подошли бы прошлой гонке. Впрочем, их легко поменять, как сказал Кими.

А мне показалось сказал, что схожие проблемы были на прошлой гонке

"Just wrong setting.. Similar issues at the last race. I think it should be pretty easy to fix"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...