Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ирония в том, что там где начал - там и закончил. Не забывай, он же всё-таки не на 100%, не весь ваш (хотя как легенда, согласен, особенно теперь на 120% ваш :) ). Отработал, так сказать, перед Мерсом за своё счастливое детство, успешное начало своей карьеры. :)Но без начала тоже ничего бы не было... :bigwink:

Во многом притянуто за уши, я не могу назвать параллельное выступление в формулах и кузовах за Мерцедес чем то знаковым. Да, немцы заплатили за Шумахера, но его звезда взошла явно не под их трехлучевой звездой. Кстати, закатилась то она как раз под их знаменами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом притянуто за уши, я не могу назвать параллельное выступление в формулах и кузовах за Мерцедес чем то знаковым. Да, немцы заплатили за Шумахера, но его звезда взошла явно не под их трехлучевой звездой. Кстати, закатилась то она как раз под их знаменами )))

ну я и говорю символично - началось баблом Мерса и им же закончилось :) там 150 тысяч Джордану за посадку , тут 30 миллионов Льюису за высадку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония в том, что там где начал - там и закончил. Не забывай, он же всё-таки не на 100%, не весь ваш (хотя как легенда, согласен, особенно теперь на 120% ваш :) ). Отработал, так сказать, перед Мерсом за своё счастливое детство, успешное начало своей карьеры. :)Но без начала тоже ничего бы не было... :bigwink:

Если так брать, то у Феррари со времён Аскари "своих" нет и не будет в обозримом будущем.

И вообще наездов в адрес Шумахера не понимаю. Что он лично плохого сделал Феррари? Кто-нить ответит на этот вопрос? Типа не остался куковать в Маранело? Не остался завсегдатаем обедов тётушки Розелы?

Реально, детский сад какой-то. Эти обиды, не стоящие выеденного яйца.

Если честно, у меня есть претензии к Феррари, как она в 2006-м избавлялась от Михаэля. Наверное, после этого человек имеет право на самоопределение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом, новая крышка двигателя без вентиляционных отверстий.

Ее нет на фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так брать, то у Феррари со времён Аскари "своих" нет и не будет в обозримом будущем.

И вообще наездов в адрес Шумахера не понимаю. Что он лично плохого сделал Феррари? Кто-нить ответит на этот вопрос? Типа не остался куковать в Маранело? Не остался завсегдатаем обедов тётушки Розелы?

Реально, детский сад какой-то. Эти обиды, не стоящие выеденного яйца.

Если честно, у меня есть претензии к Феррари, как она в 2006-м избавлялась от Михаэля. Наверное, после этого человек имеет право на самоопределение.

Наверное дело в том что люди по разному мыслят: одни - в масштабах всей истории, всех титулов Феррари и вклада в них, а для других важнее текущий момент, текущие титулы, текущее положение сторон относительно баррикад.

Хотя про 2006-ой я не верю что избавлялась, правда мало знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя про 2006-ой я не верю что избавлялась, правда мало знаю.

Я уверен, что три сезона после 2006-го Михаэль был в состоянии осилить.

Но кто-то с длинноватой седоватой причёской начал носиться с идеей сменщика и пониманием того, что после Михаэля в пелотоне только два достойных пилота, один из которых зафрахтован Маклареном, да которого ещё крышует чувак из другого итальянского клана. Пришлось довольствоваться тем, кто оставался...

Леня, ты при любом случае, не упускаешь возможности пнуть в этой теме некоего К.М.Райкконена, так почему же я должен отказать себе в аналогичном по отношении к герру Шумахеру?

Мои отсылки связаны с периодом Кими в Феррари, у тебя же отсылки про Шумахера в серебристой форме.

Разницы не заметно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отсылки связаны с периодом Кими в Феррари, у тебя же отсылки про Шумахера в серебристой форме.

Разницы не заметно?

Мои отсылки всегда в контексте красного прошлого Шумахера, ибо более наглядно продемонстрировать всю глупость совершенного и глубину низвержения дедушки Шумми не представляется возможным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отсылки всегда в контексте красного прошлого Шкмахера, ибо более наглядно продемонстрировать все глупость совершенного и глубину падения дедушки Шумми не представляется возможным :)

Пока я читаю только твои мнения, что он, глупец, перешёл в Мерседес.

При этом ответь прямо - какую позицию в Феррари ты готов отвести Михаэлю, за исключением почётной должности свадебного генерала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что три сезона после 2006-го Михаэль был в состоянии осилить.

Но кто-то с длинноватой седоватой причёской начал носиться с идеей сменщика и пониманием того, что после Михаэля в пелотоне только два достойных пилота, один из которых зафрахтован Маклареном, да которого ещё крышует чувак из другого итальянского клана. Пришлось довольствоваться тем, кто оставался...

ну в принципе так и было, особо пилотов до 2007 больше не было, так что на будущее рассчёт Райкконен/Алонсо обоснованный, хоть и не подтвердившийся :)

мог бы ещё выигрывать Михаэль - пожалуй, если в том плане что команда не убедила остаться можно наверное посожалеть немного, но он же и сам не мальчик

с другой стороны - в 2007-ом конкуренция была ого-го, могло бы и не срастись с титулом даже при хорошей форме Михаэля, тоже большие риски третий год подряд проиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом ответь прямо - какую позицию в Феррари ты готов отвести Михаэлю, за исключением почётной должности свадебного генерала?

Наиглавнейшая живая легенда наикрутейшего бренда в мире. Но Шумми захотел на старости лет рекламировать молодежные мерседесовские хетчбэки в кроссах с разноцветными шнурками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я читаю только твои мнения, что он, глупец, перешёл в Мерседес.

При этом ответь прямо - какую позицию в Феррари ты готов отвести Михаэлю, за исключением почётной должности свадебного генерала?

должность составлять компанию Рори в ловле рыбы. и быть дома, с семьей, в остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо на главной не излучает оптимизм. "Только подиум". На победу рассчитывать надо! Мега-супер-пупер-крутые новинки-то подвезли к этому Гран При, как обещали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двукратный чемпион Формулы-1 испанец Фернандо Алонсо, ныне выступающий за "Феррари", заявил, что для победы в квалификации над напарником бразильцем Фелипе Массой ему нужен сверхкруг.

"Фелипе делает фантастическую работу, он выкладывается на все 100%. Квалификации в Австралии и Малайзии были не совсем обычными в силу погодных условий, так что делать какие-то расчёты нелогично, но Масса отлично потрудился. Надеюсь, что в некоторых квалификациях этого сезона я смогу оказаться впереди, но мне нужен будет сверхкруг, чтобы опередить напарника в квалификации", — цитирует Алонсо ESPN

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо на главной не излучает оптимизм. "Только подиум". На победу рассчитывать надо! Мега-супер-пупер-крутые новинки-то подвезли к этому Гран При, как обещали?

Привезли Дашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, у меня есть претензии к Феррари, как она в 2006-м избавлялась от Михаэля. Наверное, после этого человек имеет право на самоопределение.

А сам он хотел гонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиглавнейшая живая легенда наикрутейшего бренда в мире. Но Шумми захотел на старости лет рекламировать молодежные мерседесовские хетчбэки в кроссах с разноцветными шнурками.

Променял наикрутейший бренд на хечбеки. Нет, чтобы упиваться собственным пафосом! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам он хотел гонять?

До подписания Райкконена за его спиной - 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Масса действительно очень хорош в квалификациях, это факт

да даже если за прошлые годы брать не сухой счёт, а разрывы, то видно, что на одном круге Мааса почти всегда был более конкурентоспособен относительно Алонсо, чем в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса действительно очень хорош в квалификациях, это факт

да даже если за прошлые годы брать не сухой счёт, а разрывы, то видно, что на одном круге Мааса почти всегда был более конкурентоспособен относительно Алонсо, чем в гонках

Ну нет, как раз последние годы Фил в квалификациях по сути пропасть проигрывал Алонсо как правило. Причем там как правило 0.4-0.6, где Алонсо говорил про очень хороший круг, там почти 1с(в 2011 как минимум дважды Испания и Сингапур), бывало и в одной десятой, но редко. В 2010 более-менее, но до Гран При США 2012 было все совсем печально, с ну очень редкими выстрелами.

Хотя конечно если сравнивать с тем, сколько он обычно в гонке проигрывал, то да, относительно неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо на главной не излучает оптимизм. "Только подиум". На победу рассчитывать надо! Мега-супер-пупер-крутые новинки-то подвезли к этому Гран При, как обещали?

Да это просто игра слов.. Прибедняется.. Новинок ферры вроде бы придостаточно привезли в Китай.. Ал один с фаворитов этого ГП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это просто игра слов.. Прибедняется.. Новинок ферры вроде бы придостаточно привезли в Китай.. Ал один с фаворитов этого ГП..

Один грузовик или два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли Дашу.

какие странные представления в скудерии о супер-пупер-мега-крутых новинках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид сзади.

756863231.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие странные представления в скудерии о супер-пупер-мега-крутых новинках...

Стоит признать, однако, что Дарья не разу не новинка.

Так что надежды нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит признать, однако, что Дарья не разу не новинка.

Так что надежды нет.

А если серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...