Перейти к контенту

gleb_k

Доверительная
  • Число публикаций

    374
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О gleb_k

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Ф1, футбол, биатлон, NBA

Дополнительно

  • Болеет за
    ALO
  1. gleb_k

    Трассы формулы 1

    В новоутвержденном календаре на 2014 помимо летней 4-недельной паузы еще 2 трехнедельные паузы в апреле-мае (Китай-Монако) и октябре-ноябре (Россия-США).
  2. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Жаль, что я относительно недавно смотрю Ф1, старые гонки только некоторые в записи смотрю. Однако даже в Шанхае проще сейчас нежели в Индии, имхо естественно.
  3. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Буддх мне не нравится хотя бы из-за постоянной дымки (смога). Картинка какая-то замыленная весь уик-енд.
  4. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Лучшей была новость о возвращении Австрии:)
  5. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Вот так неожиданно. Отличная новость!
  6. gleb_k

    Scuderia Ferrari

    Мдяяя.. До вчерашнего дня я был уверен в одном исходе, но вечером по прочтению хронологии и дискуссий взяли меня сомнения.. и не зря.. Может ну их эти молодежные тесты?..))
  7. gleb_k

    Scuderia Ferrari

    Читая посты многих здесь складывается впечатление, что они набирают текст с лицом как на аватарке у Хаоса:)) А у некоторых будто бы сигнализация срабатывает при упоминании некоторых слов в этой теме:)
  8. gleb_k

    Scuderia Ferrari

    В такие субботы я радуюсь, что очки начисляют в воскресенье:) Не унывать!
  9. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Не знаю насчет обещаний. Точно помню что каждый год Берни говорит о том, что автодром не дотягивает до остальных в календаре (особенно после появления Абу-Даби и Сингапура). http://www.f1news.ru/news/f1-81495.html - в конце сезона новоизбранный мер обещался реконструировать автодром. А здесь - http://www.f1news.ru/news/f1-84148.html - уже нету денег у Сан-Паулу.
  10. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Не выключу телевизор. Но мне не нравится то, что для того, чтобы я и многие другие смогли увидеть ГП Бахрейна там может пролиться кровь. Да я далеко, да я не знаю их проблем, но мое мнение, что это того не стоит. Вам ведь не нравится, что в России будет ГП, ведь это "показуха", при не "показушном" уровне жизни. Возможно там у людей то же мнение, но учитывая еще религиозную сторону вопроса (сунниты vs шииты), это может иметь серьезные последствия (всегда ведь найдутся радикально мыслящие). В общем-то это мое мнение, никому его не буду навязывать. Про Интерлагос - мне жаль, если эта трасса вылетит из календаря и заменят ее каким-то убожеством. Очень жаль, ведь они обещали провести реконструкцию.
  11. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Такими темпами в любой "горячей" точке можно проводить ГП. Как посмотрит мир на Ф1 если гонка будет проводиться при многочисленных протестах мирных жителей (там ведь не только экстримисты какие-то протестуют?) от которых будут ограждаться солдатами, а на трибуны будут впускать нормально только вип-гостей и иностранных туристов? Подобная шумиха будет уж точно не на руку тамошней власти. На фоне таких проблем мне кажется ширина боксов Интерлагоса не такая уж и существенная проблема.
  12. gleb_k

    Трассы формулы 1

    В их внутренние дела я не хочу вникать. Однако я не хочу чтобы кто-то из особо горячих голов учудил нечто подобное что случилось в Бостоне. К сожалению, этого гарантировать никто не может. Я понимаю, что некоторые из протестующих откровенно шантажируют, но все же это не означает, что они не утворят что-то "дурное".
  13. gleb_k

    Scuderia Ferrari

    С задачей ведь не только Феррари справилась. Разберутся с резиной за 5-6 гонок и все будет нормально. В прошлом году 7 победителей в 7 ГП - историческое достижение, а этом если такое случится (подчеркиваю, если), то это лотерея от Пирелли и блаблабла.. Все в одинаковых условиях, в конце концов.
  14. gleb_k

    Scuderia Ferrari

    Каждый год ведь с прихода Pirelli говорят, что резина ведет себя ужасно, а в конце сезона, когда все разберутся уже с работой с ней - все ок и уже начинают ныть о консервативности. Почему в этом году такой шум? У кое-кого кое-что не получается?:)
  15. gleb_k

    Трассы формулы 1

    Неее.. не надо трогать Венгрию.. :) После посещения ГП на Хунгароринге я стал по-другому относится к этой трассе..:)
×
×
  • Создать...