Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Да я не считаю за кого-то. Я пишу о своем отношении. Оно не является истиной, но это мое отношение о котором я открыто заявляю. Другие считают иначе, я считаю именно так. Можешь меня откровенно презирать за такие высказывания, на что имеешь полное право...

Я тоже много чего считаю относительно других болельщиков, не оболельщиков, фанов и тд., но почему то про критерии этих "считаний" тут не распинаюсь и кого кем считаю тоже не пишу. А вот тебе это нравится, напомнить кое кому, кое что. И не только тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, будет то де самое? Сильно шумофилы болели за Феррари, когда Шумахер вернулся в Мерседес? Особенно когда Шумахер боролся с Алонсо? Как думаешь, за кого они были ТОГДА? ))

Да ладно тебе, кто-то из шумафилов после его ухода так и остался с феррами, кто-то нет. Это нормальная ситуация. Думаю часть фанов Ала так же будет болеть и за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я Чарлза:

"Пока там не избавятся об оболтусов и бездельников, которые вместо того чтобы пахать и давать результат то и дело поднимают бокалы, трындят о легендарности, духе, погружении, истории и пилят деньги банка то Феррари будет глотать пыль и не выиграет ни единого чемпионата. Более того. После таких работников останутся руины. И придется нанимать профессионалов своего дела, без оглядки на семью и проникновение духом".

Всё типично и увы свидетельствуют о необратимых изменениях во внутренних органах. Кидаясь козюльками в телевизор, люди делают сногсшибательные открытия. Это из той же оперы, что "кухарка может управлять государством".

Нет, не может. Кто кидается засохшими козюльками в экран, должен делать это до конца своих дней. И желательно держать рот на замке, когда речь идёт о тех областях, где они ни в зуб ногой. А это - все области, кроме кидания козюлек в телевизор. Дилетанство - ещё одна саркома человечества. Наряду с банальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно после ухода Алонсо, Феррари станет более честной,более правильной, менее "продажной". ))

...

()МахенГросеАуген)

Да ты чё, не знал что ли? Да ты спроси у знающих людей - так и есть! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что при уходе Ала будет примерно тоже самое.

Во-первых, сейчас всё указывает на то, что Фернандо уйдёт из Феррари только на заслуженную пенсию. Надеюсь, что это произойдёт не ранее, чем через 7-8 лет.

Во-вторых, случай Льюиса нетипичен. Пилот, вскормленный в Макларене и имевший шансы провести всю карьеру в одной команде, ушёл во многом, протестуя против того, что происходило в команде. На волне протеста неудивительны метания болельщиков. Такое было и в Феррари, когда некоторые ортодоксы исчезли из нашего форума после сезона-2010 в знак протеста против якобы притеснений Массы. Но это количество было незначительным.

В-третьих, если Фернандо уйдёт-таки в другую команду. То всё вернётся к ситуации сезона-2009. У него будут свои персональные болельщики, а те, кто болеет за Феррари, либо будут к нему нейтральны, либо настроены с симпатией. Мне не мешало симпатизировать Фернандо, будучи болельщиком Феррари, даже в то время, когда он был соперником - в 2007-м. Я не раз уже выкладывал свой старый пост от апреля 2007-го, когда он выиграл в Сепанге на Маке, где я фактически признаюсь в любви Фернандо. До перехода в Феррари оставалось ещё почти три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все до сих пор смотрим Формулу 1 и ты сама прекрасно знаешь, что за законы и какие люди их воплощают в жизнь. Ведь сама же мне это писала. По этому, если мы все еще смотрим этот вид спорта, и каждый раз переживаем за того, кто победит, значит мы принимаем законы этого мира и тех людей, которые там правят.

Отвечу только на это, т,к, остальное - патетическая лабуда.

Знаю, но не принимаю, поэтому и смотрю теперь Формулу по TV.

Да, я смотрю Формулу, потому что мне нравятся эти гонки, ну и привыкла уже за столько лет. Но...Феррари для меня (так было всегда и так есть) - это пилоты, управляющие красными болидами; и болею я за них - живых людей, здесь и сейчас творящих ту самую историю Феррари.

Я и Алонсо-то с трудом приняла: если бы не "старики" тогда, в Бахрейне, наверное, не приняла бы.

И да, у меня был период, когда я не болела за Феррари - тогда в другую команду пришел юный пилот, захвативший мой интерес полностью; и вернулась в Феррари вместе с его переходом туда. По твоей логике - я жуткий предатель. :)

И знаешь, мне глубоко фиолетово - кто и что, думает о моем болении, да и обо мне самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава просто отпад :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу только на это, т,к, остальное - патетическая лабуда.

Знаю, но не принимаю, поэтому и смотрю теперь Формулу по TV.

Да, я смотрю Формулу, потому что мне нравятся эти гонки, ну и привыкла уже за столько лет. Но...Феррари для меня (так было всегда и так есть) - это пилоты, управляющие красными болидами; и болею я за них - живых людей, здесь и сейчас творящих ту самую историю Феррари.

Я и Алонсо-то с трудом приняла: если бы не "старики" тогда, в Бахрейне, наверное, не приняла бы.

И да, у меня был период, когда я не болела за Феррари - тогда в другую команду пришел юный пилот, захвативший мой интерес полностью; и вернулась в Феррари вместе с его переходом туда. По твоей логике - я жуткий предатель. :)

И знаешь, мне глубоко фиолетово - кто и что, думает о моем болении, да и обо мне самой.

Я тебя понял. Но я по другому болею. Можешь называть меня безмозглым и слепым фанатиком, но мне так же все равно кто что думает обо мне и обо моем болении о том, как я воспринимаю боление других. Если я посчитаю нужным, выскажусь, но не буду это прятать за глубинами своей души. Пускай все видят меня таким, каким я есть на самом деле.

По выделенному - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonesome, Вот ты пишешь, что Алонсо со своим окружением и болельщиками в свое время поливал грязью команду Феррари. В то же время ты не отрицаешь, что Феррари при любом удобном случае не гнушается грязными приемчиками. Получается что на одной чаще весов дерьмо, что на другой, т.е. они достойны друг друга. Так? А если это так, то к чему все эти споры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу только на это, т,к, остальное - патетическая лабуда.

Знаю, но не принимаю, поэтому и смотрю теперь Формулу по TV.

Да, я смотрю Формулу, потому что мне нравятся эти гонки, ну и привыкла уже за столько лет. Но...Феррари для меня (так было всегда и так есть) - это пилоты, управляющие красными болидами; и болею я за них - живых людей, здесь и сейчас творящих ту самую историю Феррари.

Я и Алонсо-то с трудом приняла: если бы не "старики" тогда, в Бахрейне, наверное, не приняла бы.

И да, у меня был период, когда я не болела за Феррари - тогда в другую команду пришел юный пилот, захвативший мой интерес полностью; и вернулась в Феррари вместе с его переходом туда. По твоей логике - я жуткий предатель. :)

И знаешь, мне глубоко фиолетово - кто и что, думает о моем болении, да и обо мне самой.

Боление это же не какая-то прямая на графике. Есть верхние пики, есть нижние. Я вот концовку 2009-го после где-то после Монцы смотреть заставить себя не мог. А когда Абу-Даби финальная пошла, помню 2 дня играл в покер у кого-то на квартире. Может, и я тоже немного предал команду в тот момент, но меня совершенно не волновали те пилоты, которые доезжали тот сезон, потому что все мои мысли были заняты следующим сезоном и новым противоречивым пилотом, приходящим в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не развешиваю. Просто люди редко когда могут совместить в себе такие сильные вещи как боление за команду и боление за пилота и как правило, это совмещение происходит тогда, когда пилот и команда или выступают вместе, или не пересекаются в борьбе.

Вот допустим такую ситуацию: Алонсо уходит в РБР. Станут ли Алонсофилы дальше болеть за Феррари? Как думаешь, сколько из них останутся дальше болеть за Феррари?

Конечно не станут, и будут правы)

Но сейчас, пока Алонсо с Феррари все симпатизируют команде с которой связал выбор их пилот. Это совершенно нормально)

И пафосные "вы не болельщики команды" часто звучащие тут-не к месту.

Я например, твердо уверен, что Феррари надо молиться на Алонсо, ибо только сильными результатами команда ещё держиться на плаву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonesome, Вот ты пишешь, что Алонсо со своим окружением и болельщиками в свое время поливал грязью команду Феррари. В то же время ты не отрицаешь, что Феррари при любом удобном случае не гнушается грязными приемчиками. Получается что на одной чаще весов дерьмо, что на другой, т.е. они достойны друг друга. Так? А если это так, то к чему все эти споры?

Миллионы людей в августе 1991-го кричали: "Ельцин! Ельцин! Ельцин!"

Прошло всего-то пару лет, как они же кричали: "Банду Ельцина под суд!"

А 16 июня 1996 года (в день Гран-при Канады, где у Феррари машина начала сыпаться ещё на прогревочном круге) пришли на избирательные участки и проголосовали за него, дав ему 35%, а во втором туре в среду 3 июля - дав уже 50 с лишним % голосов.

При этом ещё спустя какое-то время шахтёры стали перекрывать Транссиб, а учителя в моей школе - бастовать. Я тогда ещё многого не понимал и искренне радовался, что после зимних каникул ещё целый месяц мы не учились.

Это к тому, как относиться в речам людей, поливающих грязью или восхваляющих кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы людей в августе 1991-го кричали: "Ельцин! Ельцин! Ельцин!"

Прошло всего-то пару лет, как они же кричали: "Банду Ельцина под суд!"

А 16 июня 1996 года (в день Гран-при Канады, где у Феррари машина начала сыпаться ещё на прогревочном круге) пришли на избирательные участки и проголосовали за него, дав ему 35%, а во втором туре в среду 3 июля - дав уже 50 с лишним % голосов.

При этом ещё спустя какое-то время шахтёры стали перекрывать Транссиб, а учителя в моей школе - бастовать. Я тогда ещё многого не понимал и искренне радовался, что после зимних каникул ещё целый месяц мы не учились.

Это к тому, как относиться в речам людей, поливающих грязью или восхваляющих кого-то.

Я с тобой согласен. Считаю, что команда получила в свои ряды отличного гонщика, а пилот перешел в Легендарную команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, насколько я понял вашу беседу...

Вы быстро привыкнете к Феттелю. К Алонсо же и Шумахеру привыкли же. И будете и на Феттеля молится. Другое дело что вы будете ненавидеть пришедшых в тему Аддикта, Веттеля, Читера, Гуру и прочих фанатов Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, насколько я понял вашу беседу...

Вы быстро привыкнете к Феттелю. К Алонсо же и Шумахеру привыкли же. И будете и на Феттеля молится. Другое дело что вы будете ненавидеть пришедшых в тему Аддикта, Веттеля, Читера, Гуру и прочих фанатов Феттеля.

К Массе я до сих пор не привык..........

Есть гонщики у которых есть стиль, а есть без оного.

Можно сказать, что Фетин стиль - самовозный квалифаер, да может так оно и есть, но только по мне это не рыба не мясо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен. Считаю, что команда получила в свои ряды отличного гонщика, а пилот перешел в Легендарную команду.

А кто что говорил в адрес друг друга - никого не волнует.

У меня в жизни несколько случаев было, когда близкие доверительные отношения возникали после каких-то жутких ссор, возникавших сразу после знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Массе я до сих пор не привык..........

Масса то тут причем? Я говорю про переход в Феррари чемпионов, которые свои Титулы зарабатывали побеждая Феррари.

А так то самый упоротый итальянский тифоззи будет молится на Феттеля, стоит тому выиграть в Монце на Феррари. Он сколько у Феттеля глориков в Италии появилось, стоило им только услышать немце-итальский гимн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, насколько я понял вашу беседу...

Вы быстро привыкнете к Феттелю. К Алонсо же и Шумахеру привыкли же. И будете и на Феттеля молится. Другое дело что вы будете ненавидеть пришедшых в тему Аддикта, Веттеля, Читера, Гуру и прочих фанатов Феттеля.

Молодец! Зришь в корень. Феттель - это Феттель, а его болельщики - это его болельщики. И они и близко не соотносятся друг с другом.

В то же время, они тоже не будут испытывать симпатии к нам. А это значит, что веселье гарантировано. Правда, думается, что с течением времени эти одиозные фигуры всё-таки будут ратироваться другими, и к моменту подписания Феттеля - в году 2020-м, например, в его стане будут куда более милые для общения собеседники.

Помню я в 2007-м господина Davharda, болельщика Алонсо, он же всем этим фору мог дать ой-ой-ой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же Фелипе-то в числе лучших из худших.

Так что всё прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, кто-то из шумафилов после его ухода так и остался с феррами, кто-то нет. Это нормальная ситуация. Думаю часть фанов Ала так же будет болеть и за Феррари.

Часть будет болеть, часть - будет относиться с симпатией. Но с трудом представляю оба варианта, если вместо Алонсо придет феттель. Феттель неприемлем для болельщиков Алонсо на генетическом уровне :D Прошу не считать, что говорю за всех, это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса то тут причем? Я говорю про переход в Феррари чемпионов, которые свои Титулы зарабатывали побеждая Феррари.

А так то самый упоротый итальянский тифоззи будет молится на Феттеля, стоит тому выиграть в Монце на Феррари. Он сколько у Феттеля глориков в Италии появилось, стоило им только услышать немце-итальский гимн.

Алонсо я начал с 2007-го симпатизировать :spiteful: , с Венгрии где-то :spiteful: :spiteful:

Если Фетя кинет РБ подобным образом, так уж и быть притоплю :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть будет болеть, часть - будет относиться с симпатией. Но с трудом представляю оба варианта, если вместо Алонсо придет феттель. Феттель неприемлем для болельщиков Алонсо на генетическом уровне :D Прошу не считать, что говорю за всех, это только мое мнение.

Феттель приемлен только для обиженных на Феррари, если исключить его глоров. % симпатизирующих "от Массы" стремится к сотке

Ну и для любителей "немецкой школы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спорите ?

Я вот честно скажу. На Феррари плевать, пока они "облизывают" Алонсо, то ладно можно закрыть глаза, но если что не так. :spiteful:

Что меня остановит в выливании личного мнения на команду ? :dwarf:

ПС ну разве что Стелла нравится и акцент :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спорите ?

Я вот честно скажу. На Феррари плевать, пока они "облизывают" Алонсо, то ладно можно закрыть глаза, но если что не так. :spiteful:

Что меня остановит в выливании личного мнения на команду ? :dwarf:

ПС ну разве что Стелла нравится и акцент :blush:

Вот-вот, команда- это прежде всего сообщество людей. Даже если Алонсо уйдет, а при этом останутся люди, работавшие с ним, симпатии к этой команде останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...