Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

http://www.vivaf1.co...bility_prev.php

Посмотри, сколько в прошлом году ставили свежих моторов на Спа, Монцу, Сильверстоун и Сузуку.

В Канаде одна серьёзная прямая - последняя. Все остальные участки довольно короткие. За счёт частых торможений, мотор так не насилуется, как на этих четырёх трассах.

В той же Сузуке тормозить по ходу круга реально приходится только два раза. В Сильверстоуне от Лаффилда до Клаба тоже педель тормоза не используется. Эти трассы едва ли не более мотороизносные, чем Спа и Монца, где большая часть круга в разгонах и быстрых поворотах.

а откуда уверенность, что етому сайту надо доверят как Светому писанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари Канада неплохо подходит, но статистически, Канада - неудачная трасса для Ала. За 10 лет только 2 подиума и 5 сходов.

Канада в етом году будет как Венеция. В пятницу гроза и дожд, в субботу понижение температур до 16 гр и дожд, в воскресенье - потепление до 21 и дожд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада в етом году будет как Венеция. В пятницу гроза и дожд, в субботу понижение температур до 16 гр и дожд, в воскресенье - потепление до 21 и дожд.

...и в итоге гонку выиграет условный Вернь на СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непростительно не знать про жильку тому кто крутиться там. :bigwink:

к вопросу о том, что непростительно :D

comics_Nelzya-Prosto-Tak-vzyat-i-boromir-mem_orig_1351703569.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и в итоге гонку выиграет условный Вернь на СТР.

Феттель и Хэмилтон будут ехать первым и вторым, сойдут, и Алу привалит халявная победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о том, что непростительно :D

Я это стащу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это стащу.

не поможет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о том, что непростительно :D

да все простительно, это просто описка, вернее недописка вышла..что ли. Собирался сначала написать: "тому кто будет крутиться там", а вышло "кто крутиться там".. Невнимательность,не более:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и Хэмилтон будут ехать первым и вторым, сойдут, и Алу привалит халявная победа

11-я по счету :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто описка, вернее недописка вышла

310_original.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-я по счету :rap:

Смотри-ка, ровно как побед у Массы))) только один вопрос - почему всегда только Алонсо в эти моменты взбирается на 2 место, где же остальные плетутся? Ну скажем тот же Масса, а? ;) Почему он не подобрал вместо Алонсо Сузуку-2006 и все победы 2010 - 2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде проскакивала инфа, не скажу точно где, что мол новый поставят, а этот будут катать по пятницам. Вроде так, могу ошибаться.

то было про коробку, которую ему заменили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и Хэмилтон будут ехать первым и вторым, сойдут, и Алу привалит халявная победа

Ну и славненько... +25 в КК и ЛЗ, и какая разница халява али нет... С другой стороны, если соперники и матчасть не выдержали напряжения гонки и самоустранились..., с какого перепугу победа станет халвной...? Халявных побед не бывает..., разьве что на самовозе с автопилотом..., но это не к Феррари и Алонсо полюбому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монреале Фелипе Масса получит новое шасси

85785.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монреале Фелипе Масса получит новое шасси

85785.jpg

Ну вот... Мог бы просто попросить... Зачем стотридцатьвосьмую-то об стену? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Мог бы просто попросить... Зачем стотридцатьвосьмую-то об стену? :)

А просто так не давали..., или "разжаловали" в тестпилоты тестить новые няшки..., или сместили центр... и теперь их целых два..., а может вообще новый, как в начале года рисовалось в связи с "укатайкой"... Массой Алонсо в квалификациях...

http://formula1.ferrari.com/news/waiting-canadian-grand-prix

По ходу на Машине Массы проблемы с надежностью - посему получите распишитесь..., а для Алонсо и так сойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Если не отсылать - это значит всем командам можно тестировать 1000 км с Pirelli на болидах текущего года с боевыми пилотами?

Наказали бы...но беда фурры тоже не больно честны , а наказывать лИгенду незя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказали бы...но беда фурры тоже не больно честны , а наказывать лИгенду незя :D

вот только на такую противную и нечестную "лИгенду" никто не жалуется. Вот ведь жалость, правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только на такую противную и нечестную "лИгенду" никто не жалуется. Вот ведь жалость, правда...

Просто знают- бесполезно :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно о чем я раньше говорил, Мерс мог накрутить все что угодно помимо тестирования шин

http://www.f1news.ru/news/f1-85793.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно о чем я раньше говорил, Мерс мог накрутить все что угодно помимо тестирования шин

http://www.f1news.ru...s/f1-85793.html

Завидно да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно о чем я раньше говорил, Мерс мог накрутить все что угодно помимо тестирования шин

http://www.f1news.ru...s/f1-85793.html

В отношении Феррари у Хорнера претензии только к участии дон Педро, потому что он числиться в основном составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидно да

Нет...

Пока это просто отмазка..., хотя Жан свет Тодт еще типа думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении Феррари у Хорнера претензии только к участии дон Педро, потому что он числиться в основном составе.

Да собственно это и не претензия, а так констатация факта..., типа знаю что дон Педро, но претензий не имею... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...