Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1. Может и вынесла. Но никто не мешал другим так же договориться с Пирелли и потестить болиды 2-летней давности. На лотусовом болиде 10 года вообще тестили дофига, они тоже явно значительный профит с этого получили, и ничего.

2. Что я хочу? Да только то, чтобы разговор о конкретном нарушении регламента не топили в обсуждении незначительных деталей, пытаясь тем самым приуменьшить это самое нарушение и увести дискуссию в сторону. :)

ты ещё напиши, что я Мерс оправдывал..))

так и так почти всё ясно как 2+2 без всяких дискуссий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, мониторю свежие высказывания.

Наши воды в рот набрали. Не так уж и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, мониторю свежие высказывания.

Наши воды в рот набрали. Не так уж и плохо.

Они ничего не комментировали по поводу вызова на ковер ФИА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то сроки рассмотрения в ФИА? Ведь по идее затягивание решения (дисквал Мерсов/проведение тестов) - чертовски губительно для всех, кроме виновников, протестировавших, помимо шин, неизвестное количество новинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ничего не комментировали по поводу вызова на ковер ФИА?

Не попадалось ничего

Только позавчерашнее напоминание, что Мерседес использовал машину 2013 года.

Но я не только про это дело, а в целом - накануне Канады тишина.

Видно машины до сих пор перепроверяют перед отправкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, мониторю свежие высказывания.

Наши воды в рот набрали. Не так уж и плохо.

Дык вообще всё в порядке. Наша очередь одерживать унылую самовозную победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то сроки рассмотрения в ФИА? Ведь по идее затягивание решения (дисквал Мерсов/проведение тестов) - чертовски губительно для всех, кроме виновников, протестировавших, помимо шин, неизвестное количество новинок...

Где-то попадалось - от 45 суток до 2 месяцев. К 4-недельному перерыву что-то успеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вообще всё в порядке. Наша очередь одерживать унылую самовозную победу.

В Канаде самовозные победы - редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то попадалось - от 45 суток до 2 месяцев. К 4-недельному перерыву что-то успеют.

Чо, прикольно... Проклятые бюрократы - все будет как с РБ-примочками: выявят, что незаконно, резалты гонки (гонок?!) оставят в силе, очки пилотам оставят, лишат некоторых очков в КК, выпишут штраф, погрозят пальчиком, запретят всем остальным теститься, внедрение резины отложат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши воды в рот набрали. Не так уж и плохо.

а после обвинений всегда стараются не светиться, иногда, я даже заметил, после этого сливают гонки, чтобы всё тихо было, не возбуждать и не привлекать лишний раз общественность так сказать, уйти на задний план, чтоб всё тихо замялось :) так что думаю Мерс и Фер постараются в Канаде особо не самовозить чтоб о незаконном преимуществе никто не вспомнил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, прикольно... Проклятые бюрократы - все будет как с РБ-примочками: выявят, что незаконно, резалты гонки (гонок?!) оставят в силе, очки пилотам оставят, лишат некоторых очков в КК, выпишут штраф, погрозят пальчиком, запретят всем остальным теститься, внедрение резины отложат...

Если всё вернётся на круги своя после Монако, то и наказывать Мерседес по всей строгости, степень которой нигде не прописана, будет излишне.

а после обвинений всегда стараются не светиться, иногда, я даже заметил, после этого сливают гонки, чтобы всё тихо было, не возбуждать и не привлекать лишний раз общественность так сказать, уйти на задний план, чтоб всё тихо замялось :) так что думаю Мерс и Фер постараются в Канаде особо не самовозить чтоб о незаконном преимуществе никто не вспомнил :D

Какие обвинения?Чьи? Пользователя форума Эф1ньюз по имени "Фанатик"?

Ради него Феррари не будет "особо не самовозить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде самовозные победы - редкость

Ну, самовозные в том же смысле, в котором самовозные победы были у Алонсо в Китае и Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё вернётся на круги своя после Монако, то и наказывать Мерседес по всей строгости, степень которой нигде не прописана, будет излишне.

Это неважно... Вопиющая наглость должна наказываться только "зубы на бордюр", потому что если ты позиционируешь себя как пофигист, то должен быть готов ответить за это... А если не готов - тут же появляется слава "нытика", "папенькиного сынка" и "ничтожества"... Если все спустят на тормоза - буду троллить Мерс от души... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самовозные в том же смысле, в котором самовозные победы были у Алонсо в Китае и Испании.

Ну тут в принципе место на старте по барабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обвинения?Чьи? Пользователя форума Эф1ньюз по имени "Фанатик"?

Ради него Феррари не будет "особо не самовозить"

Тут чисто медийный эффект - если тебя в чём-то обвиняют, а ты после этого начинаешь самовозить, то подозрения и обвинения только усилятся, чисто по совпадению фактов.

Поэтому лучше чтобы выглядело так что ты от этого выгоды не получил.

Чего стоят только показательные сливы быков после разоблачения их читов как в том же Сильвере, и о-па - и они уже выглядели обиженными, несправедливо опущенными в глазах общественного мнения. Вот якобы мы сколько потеряли, нас незаслуженно обидели.

А если будешь громко выигрывать после обвинений - только усилишь натиск против себя. Поэтому самослив тут самый грамотный способ немного погасить волну. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чисто медийный эффект - если тебя в чём-то обвиняют, а ты после этого начинаешь самовозить, то подозрения и обвинения только усилятся, чисто по совпадению фактов.

Поэтому лучше чтобы выглядело так что ты от этого выгоды не получил.

Чего стоят только показательные сливы быков после разоблачения их читов как в том же Сильвере, и о-па - и они уже выглядели обиженными, несправедливо опущенными в глазах общественного мнения. Вот якобы мы сколько потеряли, нас незаслуженно обидели.

А если будешь громко выигрывать после обвинений - только усилишь натиск против себя. Поэтому самослив тут самый грамотный способ немного погасить волну. :D

Скудерии-то чего "гасить"? Феррари не привыкать быть в авангарде критики и помоев, в сегодняшней ситуации - абсолютно незаслуженной... Скажем даже, на 90% незаслуженной, а 10% оставим на форс-мажор и "ата-та", если тесты машины двухлетней давности провели без приглашения остальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неважно... Вопиющая наглость должна наказываться только "зубы на бордюр", потому что если ты позиционируешь себя как пофигист, то должен быть готов ответить за это... А если не готов - тут же появляется слава "нытика", "папенькиного сынка" и "ничтожества"... Если все спустят на тормоза - буду троллить Мерс от души... :)

Если выгоды реально никакой не дали эти тесты - ну в Монако слишком много чисто монакских факторов - то смысл наказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выгоды реально никакой не дали эти тесты - ну в Монако слишком много чисто монакских факторов - то смысл наказывать?

Лёнь, ну ты чего... Если тебя, не дай Бог, поколотят, отнимут телефон, но в полиции скажут: "Милок, ну тебя же не убили, зубы/кости целы, синяки сойдут, а твой телефон мы нашли - те ребята не потратили твое бабло с симки, а продали барыге, пропив бабло... ну чо их наказывать?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будешь громко выигрывать после обвинений - только усилишь натиск против себя. Поэтому самослив тут самый грамотный способ немного погасить волну. :D

Надеюсь, что Феррари ещё до обнародования своих тестов (правда, так и непонятно где - походу по всему миру, где есть сертифицированные ФИА трассы), решила отправить на заклание свою гонку в Монако.

В Маранело всё пронюхали, отправили Массу в стену, чтобы вопросов не возникло, Алонсо пропускал всех кого ни попадя. Вот и самослив в целях маскировки.

Надеюсь, что именно так и было.

Лёнь, ну ты чего... Если тебя, не дай Бог, поколотят, отнимут телефон, но в полиции скажут: "Милок, ну тебя же не убили, зубы/кости целы, синяки сойдут, а твой телефон мы нашли - те ребята не потратили твое бабло с симки, а продали барыге, пропив бабло... ну чо их наказывать?" :)

Антон. Ну я же в России живу. Знаю же, что почти так всегда и происходит. А чем ФИА от России отличается? Да ни чем. Ну только тем, что прежний президент любил переодевания, роторасширители и плётки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон. Ну я же в России живу. Знаю же, что почти так всегда и происходит. А чем ФИА от России отличается? Да ни чем. Ну только тем, что прежний президент любил переодевания, роторасширители и плётки.

Мгм... В России ты можешь этих отморозков найти и взять с них то, что они взяли у тебя - телефон, загнать и пропить, вернув некоторую справедливость: попойку за чужой счет в ответочку... Надеюсь, что если власть имущие не справятся, то расчехлится Мюджелло и Феррари оторвется за счет других... Это будет справедливо, хотя и утопия... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгм... В России ты можешь этих отморозков найти и взять с них то, что они взяли у тебя - телефон, загнать и пропить, вернув некоторую справедливость: попойку за чужой счет в ответочку... Надеюсь, что если власть имущие не справятся, то расчехлится Мюджелло и Феррари оторвется за счет других... Это будет справедливо, хотя и утопия... :)

Я не смогу найти отморозков, если я не буду в доле с каким-нибудь ОПГ или ментами.

У меня мысль, что сейчас страшенный торг идёт - на одной чаше весов нарастающие призраки феррариевских форпостов, запрятанных в Эмилии-Романье, на другой - публичные акты насилия над Мерседесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекусь на минуту от презер.. резинок.. резины.

Тут часто припоминают Алу пару ошибок в начале 2010-го, кое-кто в пичальке ждал на его место Хэмилтона. Вот сейчас на главной как раз Хэм хорошо сказал:

Льюис Хэмилтон: «Я помню, с какими сложностями столкнулся Дженсон, когда перешел в McLaren – ему понадобился целый год, чтобы привыкнуть к поведению машины и добиться от неё максимума. Надеюсь, я смогу адаптироваться быстрее, но не знаю, сколько времени это займёт.

Я делаю всё возможное, чтобы разобраться с возникшими проблемами, но это не так уж просто – лучше не спешить и двигаться вперёд шаг за шагом».

Росс Браун: «С Льюисом работает группа опытных специалистов, они пытаются понять, что именно ему необходимо. Понадобится время. Нико работает с нами уже четыре года и очень эффективно взаимодействует с командой, а Хэмилтону ещё предстоит этого добиться».

Но почему-то никто никогда не делал скидок на то, что Ал перешёл в новую команду, к болиду которой, кстати, было достаточно трудно привыкнуть, как мы видели на примере того же Физики в предыдущем году (да, да, я знаю, с керсом-без керса и тп). Главное наехать, как же, расколотил болид в практике Монако, фальстартанул в Китае, падонак, слил чемпионат... И всем пофиг что это была новая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут в принципе место на старте по барабану

Место на старте с ДРС в принципе по барабану. Кроме Монако. Может быть, ещё в Венгрии оно роль сыграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу найти отморозков, если я не буду в доле с каким-нибудь ОПГ или ментами.

У меня мысль, что сейчас страшенный торг идёт - на одной чаше весов нарастающие призраки феррариевских форпостов, запрятанных в Эмилии-Романье, на другой - публичные акты насилия над Мерседесом.

Достаточно иметь знакомых в органах или знакомых с места совершения акта кидалова... :)

Полюбас там щас дележка пирога идет, но не хотелось бы, чтобы кто-то отхватил полторта, а нас досталась красивая коробка, ой как не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место на старте с ДРС в принципе по барабану. Кроме Монако. Может быть, ещё в Венгрии оно роль сыграет.

Сыграет, но не так как в Монако. Там всё-таки поширше и в одном месте нормально обгонять можно, без страха впечататься куда-то.

Полюбас там щас дележка пирога идет, но не хотелось бы, чтобы кто-то отхватил полторта, а нас досталась красивая коробка, ой как не хотелось бы...

Ты готов простить Мерседес за 3-4 тестовые сессии по ходу сезона? Я - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...