Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

В FIA ждут ответов от Mercedes и Ferrari

http://www.f1news.ru...s/f1-85732.html

Разница в том, что мерсовское дело уже в поле зрения трибунала

А вообще Мерседесу нужно памятник поставить. Одно положительное дело они сделали - показали, как можно нарушать идиотский запрет на тесты. Не будь сеньора Пия (или как его там) эта история вообще осталась бы без каких-либо вещественных доказательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что мерсовское дело уже в поле зрения трибунала

А вообще Мерседесу нужно памятник поставить. Одно положительное дело они сделали - показали, как можно нарушать идиотский запрет на тесты. Не будь сеньора Пия (или как его там) эта история вообще осталась бы без каких-либо вещественных доказательств.

А если эффект будет обратным? и получим какой-нибудь закрытый парк между ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А вообще Мерседесу нужно памятник поставить. Одно положительное дело они сделали - показали, как можно нарушать идиотский запрет на тесты. Не будь сеньора Пия (или как его там) эта история вообще осталась бы без каких-либо вещественных доказательств.

Думается, слова неназванного пилота в Монако были записаны десятком диктофонов :) А если начнёт отпираться, всегда есть неспортивные методы ведения допросов :)

А если эффект будет обратным? и получим какой-нибудь закрытый парк между ГП?

Не, слишком чотко это дело укладывается в лоббирование Скудерией отмены тестов. Хотя бы частичной... Вон, Пирелли всё громче говорит, что без тестов дело труба. И то, она может испорченной оказаться... А Ханкук так вообще без тестов приходить не хочет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эффект будет обратным? и получим какой-нибудь закрытый парк между ГП?

Как вариант, но это геморрой для ФИА в первую очередь - контролировать всё это.

А вам нужен геморрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный прогноз погоды на Гран При Канады обещает сюрпризы для участников и болельщиков - начиная с четверга возможны осадки.

В пятницу в Монреале возможны грозы и лишь около +19С. В субботу тоже возможны дожди, но будет теплее - днём воздух прогреется до +22С. В день гонки вероятность осадков невелика, а температура воздуха составит +23С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.weather.com/weather/tenday/Montreal+CAXX0301:1:CA

Я этому сайту всегда доверяю. Тут не так страшно. 40% на пятницу, 20% на субботу и 0 на воскресенье с ростом температуры по ходу уик-энда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.weather.c...l CAXX0301:1:CA

Я этому сайту всегда доверяю. Тут не так страшно. 40% на пятницу, 20% на субботу и 0 на воскресенье с ростом температуры по ходу уик-энда.

Испугался что-ли...?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испугался что-ли...? :)

Терпеть не могу дожди в гонках.

Пожалуй, не опасался их до Спа-1998. После этого ненавижу. Любые - что в пятницу, что в субботу, что в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу дожди в гонках.

Пожалуй, не опасался их до Спа-1998. После этого ненавижу. Любые - что в пятницу, что в субботу, что в гонке.

Ну по тому году мы неплохо плавали, но сейчас похоже к сожалению мы это качество утратили - мне бы тоже сейчас не хотелось дождя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по тому году мы неплохо плавали, но сейчас похоже к сожалению мы это качество утратили - мне бы тоже сейчас не хотелось дождя...

Судить о нашей мокрой форме по Массе в Сепанге неверно.

Но дождь - это всегда лишние нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить о нашей мокрой форме по Массе в Сепанге неверно.

Но дождь - это всегда лишние нервы.

Я сужу по Алонсо в Монако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по Алонсо в Монако...

Нормально он там смотрелся на едва мокрой и уже подсыхающей трассе.

Нервотрёпка была обусловлена тем, что много народу было на трассе и времени оставалась мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я хотел бы услышать доказательства тех, кто заявляет, что тесты не бы секретными, и что никакой пользы Феррари с этого не вынесла..

2. Хотя, ради любопытства всё же рискну задать встречный вопрос - за что борешься ты?? Что пытался доказать в попытках посмеяться надо мной в предыдущих постах?? :)

1. Может и вынесла. Но никто не мешал другим так же договориться с Пирелли и потестить болиды 2-летней давности. На лотусовом болиде 10 года вообще тестили дофига, они тоже явно значительный профит с этого получили, и ничего.

2. Что я хочу? Да только то, чтобы разговор о конкретном нарушении регламента не топили в обсуждении незначительных деталей, пытаясь тем самым приуменьшить это самое нарушение и увести дискуссию в сторону. :)

Ну правильно, в этом всё дело, именно в конкретном нарушении конкретного пункта регламента.

А если эффект будет обратным? и получим какой-нибудь закрытый парк между ГП?

Да и ради бога. Лишь бы одинаково для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю дождевый гонки, по крайне мере какими они были до маразма Уайтинга в последние 2-3 года.

Не постоянно конечно, но одна дождевая гонка на две сухих как раз, по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю дождевый гонки, по крайне мере какими они были до маразма Уайтинга в последние 2-3 года.

Не постоянно конечно, но одна дождевая гонка на две сухих как раз, по мне.

Конкретно, Канада после 2011-го должна лет 10 быть сухой по воскресеньям. Просто обязана быть сухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный прогноз погоды на Гран При Канады обещает сюрпризы для участников и болельщиков - начиная с четверга возможны осадки.

В пятницу в Монреале возможны грозы и лишь около +19С. В субботу тоже возможны дожди, но будет теплее - днём воздух прогреется до +22С. В день гонки вероятность осадков невелика, а температура воздуха составит +23С.

тесты нових шин отложат до Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

First lady!

Точно ведь! Как я об этом не подумал? Сырая трасса в пятницу - самое лучшее место для тестов резины. Так что пусть в пятницу будет мокро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю дождевый гонки, по крайне мере какими они были до маразма Уайтинга в последние 2-3 года.

Не постоянно конечно, но одна дождевая гонка на две сухих как раз, по мне.

Хоть к дождевой резине пока нет претензий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дождя. Феррари должна быть быстрой в Канаде, а дождь - это лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дождя. Феррари должна быть быстрой в Канаде, а дождь - это лотерея.

На субботу и воскресенье с бОльшой долей вероятности будет сухо. Мы про пятницу. В Каталунье в пятницу тоже было сыро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На субботу и воскресенье с бОльшой долей вероятности будет сухо. Мы про пятницу. В Каталунье в пятницу тоже было сыро.

Везде разные прогнозы даются. На канадском сайте погоды, наоборот вероятность дождя больше в субботу и воскресенье(60%), чем в пятницу. http://weather.gc.ca/city/pages/qc-147_metric_e.html

Только через пару дней более точный прогноз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде разные прогнозы даются. На канадском сайте погоды, наоборот вероятность дождя больше в субботу и воскресенье(60%), чем в пятницу. http://weather.gc.ca...7_metric_e.html

Только через пару дней более точный прогноз будет.

Вот такого расклада категорически не надо :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он там смотрелся на едва мокрой и уже подсыхающей трассе.

Нервотрёпка была обусловлена тем, что много народу было на трассе и времени оставалась мало

Мне кажется, проблемы с падением темпа случаются не столько на мокрой, а на холодной трассе. А мокрая трасса всегда холодная... в австралии и монако в q3 мы собственно в этом убедились, дело не в воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он там смотрелся на едва мокрой и уже подсыхающей трассе.

Нервотрёпка была обусловлена тем, что много народу было на трассе и времени оставалась мало

одна секунда оставание - нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна секунда оставание - нормально?

Если 5-6-е место на старте в нынешних реалиях -то да. Если дальше - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...