Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Может мы путь Мака повторяем. Случайно чего наворотили и болид полетел. Потом "починили" и усе, шоу окончено.

Так вот зачем Масса болиды колотит... Провоцирует механиков снова собрать что-то неправильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню прошлогоднюю Валенсию и не отчаиваюсь. Очки дают только завтра.

Ал сегодня говорил, что в гонке все будет зависеть от резины. Надеюсь вместе с Хамашимой наколдуют.

FORZA!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный фейл... И они там еще что-то о "новинках" говорят... С каждым Гран При все хуже и хуже. А как начинали.

Короче, не знаю, на какой там магии Алонсо завтра будет прорываться с 10-го места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только начать болеть за двигатели :D

"Сегодня божественнный двигатель Феррари выжал 10 место из самого ведерного шасси в истории. Позор конструкторам шасси. Сколько еще Степан будет сохранять свое место потому, что Двигатель вытаскивает это чудо из дна пелетона?"

И ветки "Мотор Феррари" и "Шасси Феррари" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только начать болеть за двигатели :D

Если вдруг дойду до ручки (например, окончательно пойму, что я мозаичный психопат), то начну за двигатели болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только начать болеть за двигатели :D

А что, чем двигатель хуже шильдика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в этом сезоне не знаю чего ждать от гонки. Всегда был уверен что за подиум хотя бы поборемся, а тут вообще безнадёга. Решение одеть медиум после харда вообще не понятно, может объяснит кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный фейл... И они там еще что-то о "новинках" говорят... С каждым Гран При все хуже и хуже. А как начинали.

Короче, не знаю, на какой там магии Алонсо завтра будет прорываться с 10-го места...

Да не будет никакой магии, Форсиндии 100% квалы слили, слов нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве неясно? Они конечно же не заработают. :)

Как знал, как хорошо знал любимую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в этом сезоне не знаю чего ждать от гонки. Всегда был уверен что за подиум хотя бы поборемся, а тут вообще безнадёга. Решение одеть медиум после харда вообще не понятно, может объяснит кто?

Явно ожидали, что Ал прибавит. Может траффик у него был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в этом сезоне не знаю чего ждать от гонки. Всегда был уверен что за подиум хотя бы поборемся, а тут вообще безнадёга. Решение одеть медиум после харда вообще не понятно, может объяснит кто?

Феррари прекрасно стартует и Алонсо лучший в пелетоне в плане действий на первом круге, а на более быстрых шинах эти сильные стороны реализовать проще.

Явно ожидали, что Ал прибавит. Может траффик у него был?

Ну.. Он и прибавил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот зачем Масса болиды колотит... Провоцирует механиков снова собрать что-то неправильно...

Он надеется на взаимокомпенсацию ошибок конструирования и сборки болида.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас, вот прямо сегодня, только что осознал, что мне Масса (!) симпатичнее, чем команда Ferrari. А я профессиональный Массофоб как минимум с 2005-го.

Ух ты какая загогулина, даже не знаю, что в анамнезе поставить.

Я бы Массу отправил бы на какие-нибудь золотые прииски в район Клондайка за то, что он с машинами за последний месяц творит. И вдруг ты его пригреть на своей груди хочешь. Что-то тут не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас, вот прямо сегодня, только что осознал, что мне Масса (!) симпатичнее, чем команда Ferrari. А я профессиональный Массофоб как минимум с 2005-го.

Как тебе тяжело придётся :) До 2016 года терпеть эту команду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в этом сезоне не знаю чего ждать от гонки. Всегда был уверен что за подиум хотя бы поборемся, а тут вообще безнадёга. Решение одеть медиум после харда вообще не понятно, может объяснит кто?

Вдруг поняли, что Форс Индия и Торо Россо намного сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня божественнный двигатель Феррари выжал 10 место из самого ведерного шасси в истории. Позор конструкторам шасси. Сколько еще Степан будет сохранять свое место потому, что Двигатель вытаскивает это чудо из дна пелетона?"

И ветки "Мотор Феррари" и "Шасси Феррари" :D

Интересно будет прочесть глубокомысленные заключения Фрая по поводу выдающейся формы болида.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе тяжело придётся :) До 2016 года терпеть эту команду )))

Ну тут вам то потяжелее будет..явно дольше 2016 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, чем двигатель хуже шильдика?

Шильдик безмолвный, в лучшем случае металлический, а так пластиковый. Формы его просты. А двигатель он сложный, в нём что-то течёт, переливается, при желании можно даже рулады услышать (правда иногда доносятся и миазмы), его можно слышать, даже нюхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг поняли, что Форс Индия и Торо Россо намного сильнее.

ФИ то кстати в гонке неплохо выступает,а тут ещё и в квале хороший резалт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые в начале сезона,уж не знаю заправда или троля макофилов сожалели,что не увидят Ферро-маков в этом сезоне и надеялись на то,что Маки подтянутся.Однако Стефано и Ко придумали другой способ :)

Может команды решили сэкономить на унификации узлов своих болидов.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ то кстати в гонке неплохо выступает,а тут ещё и в квале хороший резалт...

Вот, кстати, сверхзадача Алонсо на завтра: одолеть ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакой магии, Форсиндии 100% квалы слили, слов нет :(

Не, Алонсо как обычно прорвется, просто раньше то прорывались места где-то с 5, 6-го, а сейчас сразу 10-ый...

Интересно будет прочесть глубокомысленные заключения Фрая по поводу выдающейся формы болида. :)

Или Стефано?

А вообще, эти бесконечные оправдания надоели.. Лапшу на уши вешают. Уже говорили бы прямым текстом, слили по-полной и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари прекрасно стартует и Алонсо лучший в пелетоне в плане действий на первом круге, а на более быстрых шинах эти сильные стороны реализовать проще.

Это да, я почему то уверен что гонка со стороны Ала неплохая должна получится, но доберётся до подиума ли? Большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да провал полный. не могу понять как можно за 3 недели ничего не сделать говорят нужно отыграть в квалификации а мы просто от первого места удаляемся. Как можно слить toro rosso и форс индии. Наверно надеялись в первой половине взять максимум очков так как болит позволял это, но множество ошибок этого не позволили сделать, мне кажется потенциал болида исчерпан отсюда и проблемы. Иначе как обьяснить что за 3 недели мы столько слили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе тяжело придётся :) До 2016 года терпеть эту команду )))

Это вряд ли.

Тут вон Дэн на подходе, все дела. Сколько можно, в самом деле. С 2001 по 2009-й я фобил Феррари. Чего мне дались 2010-2012-й, не знает никто. Сил уже нет улыбаться и делать вид, что мне приятен Алонсо в красном комбезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...