Перейти к контенту

trade4self

Доверительная
  • Число публикаций

    416
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О trade4self

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 31.12.1992

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Бро
  • Интересы
    Авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Всех
  1. trade4self

    Марк Уэббер

    Я видел только как запороли Марка в АД, разменяв его как ненужного. Как Ирвайна в Феррари-99. Т.к. все делалось не ради Марка. Нужен был пример для молодых и упоротых водкой с редбулом. Чтоб со стразиками и с лампочками, и крашеными волосёнками. А старина Марк не самый лучший пример для ЦА лимонадеров. "Если не Фэттэль, то лучше никто" - девиз старой любовницы пальцеликого - "доктора-проктолога" Хельмутного Марко.
  2. trade4self

    Марк Уэббер

    Сомневаюсь, что ему переставят трекшн-контроль и картографию выхлопа с болида "дарованийа всейа фрмулы 1111адинадин". Так что, Марк, -2,5с с круга. А жаль. Вспоминается только с грустью 2010. Тогда ещё Марко на самом деле думал, что Фэттэль может сам выиграть чемпионат на самовозе у Веббера, но мы то знаем.... :facepalm:
  3. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Я в Сильвере у Хэмилтона никакого металла не видел. Там было похоже, как меня верно поправил Сочинец, на прошлогодний кевлар. Хороший же у них технологический процесс, который, внезапно, повлиял на конструкцию шины.
  4. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Кто в теме, направьте на путь истинный. В начале сезона говорилось про новую резину Пирелли-2013 на основе металлического корда для усиления боковин. Но в Сильвере ошметки похожи на старый добрый прошлогодний акрил, к которому так хорошо клеится дорожка. Или металл только в передней резине? Кто нибудь в курсе? Как по мне - Пирелли убивают чемпионат. Сами или с чьей-то легкой руки (старой, дряхлой и маразматичной).
  5. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Помню прошлогоднюю Валенсию и не отчаиваюсь. Очки дают только завтра. Ал сегодня говорил, что в гонке все будет зависеть от резины. Надеюсь вместе с Хамашимой наколдуют. FORZA!!!
  6. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Разговор был не о достижениях, а кто как "кончил". Orc выразил мнение, что у Шуми это получилось очень хорошо, а я в ответ пожелал Сэбу того же. Всё же семикратными не кончают, а, как ты сам написал, ими становятся.
  7. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Шуми кончил, кмк не очень... Не попадая в очки и пропуская эстафетуна? Желаю и Сэбу кончить так же.+1
  8. trade4self

    Scuderia Ferrari

    А я просто на 100% уверен, что состав на 2014 не поменяют. До 2017 года никаких Фэтэлей тут не будет. Лучше б и после не было.
  9. trade4self

    Кими Райкконен

    Молодец Киман! Респектую. Расставил все на места. Джеймс Хант Стайл!!!
  10. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Прошу простить, если кто-то уже отметил (так быстро пишете, не успеваю читать :)), но у наших любимцев юбилей! 20-й год подряд с победой! Поздравляю Команду и всех Болельщиков!!! :good:
  11. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Там Тиберий писал не о том, что резину стали делать жестче, а что начали привозить на ГП более жесткие спецификации. Состав самой покрышки не менялся.
  12. trade4self

    Scuderia Ferrari

    В нескольких последних гонках 2012 Пирелли как раз упрекали в консервативности. Они начали возить харды - медиумы и ГП проходили в основном с одним питом.
  13. trade4self

    Scuderia Ferrari

    +1 А ля Монако 12. Какой-то комплекс у него. За Алонсо не может ехать спокойно, надо упереться и перегреть все что можно :facepalm:
  14. trade4self

    Scuderia Ferrari

    :D Тот кто тебя пытал - изощренный спец!!! :spiteful:
  15. trade4self

    Scuderia Ferrari

    Есть рецепт. Приковываешь себя к креслу и смотришь каждый этап. Через полгода тебя за уши не оттянешь. Мысль "Кто выЙграет!!??!" засядет в тебе навсегда. Как говорит моя жена - "Если ты знаешь героев сериала по имени, то ты уже втянулся." Так что, как только сможешь отличить Джои Логано от Даники Патрик - считай они завладели еще одной душой. :D :D :D Ой, спалился...
×
×
  • Создать...