Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Помните я говорил, что радуюсь уходу Кими?) так вот именно поэтому, Феррари самовоз построит когда рак на горе свиснет)

Радуйтесь что пилотов не обвиняют как это бычно в Тойоте делали в неудачной реализации быстрой машинки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило бы поучиться у своего кумира выдержке...

Фернандо Алонсо: У нас реалистичный взгляд на наши проблемы и слабости. Но я бы не стал так уж сильно огорчаться после такой квалификации. Надо реагировать на ситуацию, стараться поскорее ее исправить, начиная с завтрашней гонки, и продолжить эту работу на Нюрбургринге и в Венгрии.

Однако при этом важно сохранять спокойствие и четко понимать, что какие-то вещи мы делаем правильно и хорошо. А ошибки и слабые места надо исправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму. От вас требуется болеть за пилоты. Выходить за эти узкие рамки вас никто не принуждает.

Смотрим, что говорит Фернандо:

http://www.f1news.ru...nso/86478.shtml

Я бы не стал так уж сильно огорчаться после такой квалификации

Почему вы не следуете заветам того, за кого болеете? Он же мэсседж посылает, а вы его не слышите. Так вы вообще за кого болеете, если слышите только себя любимых?

Тоесть если Фернандо скажет,выпрыгните из окна,мы должны будем это сделать? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь с тем,кто ещё обвинял Ала в повторном использовании ДРС в Бахрейне и что это его вина.А затем вышел пресс-релиз где написано,что только после 2й поломки ему сказали его не активировать :)

Да, было такое мнение. У SERBа кажется. И это было до пресс-релиза. Так что дезу на вентилятор не надо вбрасывать, а то лопасти пальчики поранить могут вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это после того, как я сказал, что я феррофоб с 2001-го и массофоб с 2005-го?)

Да я в 2008-2009-м только и делал, что следил за красными болидами, радостно приветствуя каждую их неудачу. Ну, а чем еще остается заниматься, если своя кобыла вообще не едет?)

Я вижу, что слабо наблюдал за 2009 годом.

Помните я говорил, что радуюсь уходу Кими?) так вот именно поэтому, Феррари самовоз построит когда рак на горе свиснет)

Радуйтесь что пилотов не обвиняют как это бычно в Тойоте делали в неудачной реализации быстрой машинки :)

У Кими как-то тоже дела не лучшим образом идут. Наверное кармически они связаны друг с другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю всем надо расслабиться. Чемпионат проигран. Это понятно всем. Тут разногласий нет, как я понимаю. Ведь за неделю до Нюрбургринга ничего не изменится и больше секунды с круга чудесным образом не отыграется. А значит очковый отрыв за две гонки вырастет до неотыгрываемого. Поэтому я лично просто досмотрю 2013 на автопилоте. А в конце года в Феррари будет серьёзная встряска. Много кто повылетает в руководстве. Ал может сам уйдёт. Всё возможно. Неизменно будет только 1 звено. Фелипе Масса. Он и поведёт Феррари в новую эпоху побед и достижений. Поддержим бразильца в его начинаниях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, хорошо или плохо. Вы просто после каждой квалы приплываете в эту тему и ноете одно и тоже. Вы бы хоть меняли предложения в шаблоне

если феррари изменит шаблон в квалификациях, измениться и шаблон нитья. хотя, шаблон квалификации уже изменился, 5-е место уже мечта, так что ждите изменения шаблона нытья.

А куда рекомендуете приплыть, чтобы обсудить состояние команды? А думала, что правила форума указывають делать ето здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так вот именно поэтому, Феррари самовоз построит когда рак на горе свиснет)

...

именно поэтому Райкконен в Лотусе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если Фернандо скажет,выпрыгните из окна,мы должны будем это сделать? :facepalm:

Не смешите и не увиливайте, а хотя бы читайте, что он посылает всем. Если он посылает "красное", не надо врать на голубом глазу, что он на самом деле посылает "зелёное".

У Кими как-то тоже дела не лучшим образом идут. Наверное кармически они связаны друг с другом...

Они последние в пелотоне, кто в 2001-м дебютировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было такое мнение. У SERBа кажется. И это было до пресс-релиза. Так что дезу на вентилятор не надо вбрасывать, а то лопасти пальчики поранить могут вдруг.

У меня было такое мнение. И было это действительно до пресс-релиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими как-то тоже дела не лучшим образом идут. Наверное кармически они связаны друг с другом...

Бедный Кими.Чем же он заслужил такую карму )) вроде бы и титул последний выиграл и из команды без проблем ушёл,как попросили,однакож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Кими.Чем же он заслужил такую карму )) вроде бы и титул последний выиграл и из команды без проблем ушёл,как попросили,однакож...

Сам не знаю. Может он еще не все сказал в Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому Райкконен в Лотусе :)

Ну не знаю как Лотус) но Катер быстрей вас построит самовоз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что слабо наблюдал за 2009 годом.

:fie:

Ну, я не знаю, что еще сказать. Видимо, здесь уже начинается фундаментальная разница в восприятии, так что общий язык все равно найти не удастся. Ладно, я не буду продолжать раскручивать сегодняшний провал. Слив значит слив. Се ля ви, судьба такая. На Алонсо свет клином не сошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если феррари изменит шаблон в квалификациях, измениться и шаблон нитья. хотя, шаблон квалификации уже изменился, 5-е место уже мечта, так что ждите изменения шаблона нытья.

А куда рекомендуете приплыть, чтобы обсудить состояние команды? А думала, что правила форума указывають делать ето здесь.

Состояние команды нормальное, бодрое. Команда не покупала у Берни или ФИА годовую карту на строго определённое место в квалификациях, как вам тут хочется. Ф-1 - это турнир, где всё решается кучей факторов, а не фитнес-клуб, куда по карте приходишь, когда хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fie:

Ну, я не знаю, что еще сказать. Видимо, здесь уже начинается фундаментальная разница в восприятии, так что общий язык все равно найти не удастся. Ладно, я не буду продолжать раскручивать сегодняшний провал. Слив значит слив. Се ля ви, судьба такая. На Алонсо свет клином не сошелся.

Ну это твои проблемы, не видя выступлений Массы в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как Лотус) но Катер быстрей вас построит самовоз)))

И быстрее Лотуса?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими как-то тоже дела не лучшим образом идут. Наверное кармически они связаны друг с другом...

Как раз наоборот) акции растут в отличие от некоторых)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как Лотус) но Катер быстрей вас построит самовоз)))

может и построит быстрее. мы ж не жадные. и болеем не за способность строить самовозы. не пофиг на другие команды. я либо буду болеть за Феррари, либо вообще болеть не буду. за что ты меня агитируешь и на что глаза открыть пытаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему реплики Алонсо о резине такие разные.

То он говорит, что Пирелли привозит резину, подходящую двум командам, то говорит, что "это наши проблемы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот) акции растут в отличие от некоторых)))

Что-то не заметно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/alonso/86478.shtml

ну вот, Алонсо вновь раскритиковал Феррари:) Как это знакомо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот) акции растут в отличие от некоторых)))

гы. тоже ждёшь кими в рбр? ))) ню-ню... хоть в арсенале кимофилов ещё одна мишень для дартса появится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати во всех проблемах феррари виноват Масса, он же новинки тестирует по слухам из Массатемы, и разбивает их регулярно) поэтому и не едете.

Да и очки у соперников должен он отбирать и привозить КК :) от Алонсо глупо требовать большего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и построит быстрее. мы ж не жадные. и болеем не за способность строить самовозы. не пофиг на другие команды. я либо буду болеть за Феррари, либо вообще болеть не буду. за что ты меня агитируешь и на что глаза открыть пытаешься?

Он пытается утешиться в неудачах Феррари. Ведь у Лотуса и Кими тоже не все гладко. При чем у них проблемы на тех же трассах, что и у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...