Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Пол-фаланги хватит.

У меня папа нормально машину водит, когда после панариция ему указательный палец "немного" срезали.

Ну если пальцу руку откусить, он даже и не почувствует, т.к. всё равно одной рукой рулит, а другой конкурентам жестикулирует... Но Масса это же Масса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на Массу взъелись? Можно подумать что Нандо поул привез.

:lol:

Жжешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилие - это единственный способ для решения всех проблем. Просто не все это признают.

Застрелился, и одной проблемой у окружающих меньше. :)

Я смотрел квалу по маленькому телеку на даче - так и не смог углядеть были ли дефлекторы на понтонах (показалось, что не было)... Просто фотки народ выкладывает тут и в теме Ала и не понятно то ли с практик, то ли с квалы... Нет фото после квалы?

А выхлопы - также как в предыдущих гонках:у кого-то с укороченными отростками, у кого-то с удлиненными?

Между болидами команды много отличий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Жжешь

Куда уж дальше жечь, если Вернь с ТР стоит рядом с точно таким же временем. Что это соответствует уровню Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрелился, и одной проблемой у окружающих меньше. :)

Давай ты первым опробуешь, потом мне во сне придёшь и расскажешь?А?

Ну если пальцу руку откусить, он даже и не почувствует, т.к. всё равно одной рукой рулит, а другой конкурентам жестикулирует... Но Масса это же Масса...

По Пальцу отдельный процесс надо готовить. Буду выходить на Чайку с Бастрыкиным. Его может спасти только переход в Феррари, но лет через 5 не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты первым опробуешь, потом мне во сне придёшь и расскажешь?А?

Мне ни к чему. Я не считаю насилие панацеей. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни к чему. Я не считаю насилие панацеей. :bigwink:

Так и я не собираюсь умерщвлять самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж дальше жечь, если Вернь с ТР стоит рядом с точно таким же временем. Что это соответствует уровню Алонсо?

А Торо Россо в конкретных условиях холодного и мокрого Монреаля не может соответствовать уровню Феррари? :)

Боттас так вообще Ала вчера деклассировал, получается...

А в совокупности - паршивая погода для Ф138, неудачное время выезда на трассу, помарка Ала, в которой он признался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на Массу взъелись? Можно подумать что Нандо поул привез.

А ты считаешь, что она равны были вчера? :facepalm:

Один привез 6-ое место, другой расколотил машину и привез 16-ое, при том что даже если ю не расколотил, все равно не попадал в десятку. Ну да, абсолютно одинаковую оценку им можно поставить за квалу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Торо Россо в конкретных условиях холодного и мокрого Монреаля не может соответствовать уровню Феррари? :)

Боттас так вообще Ала вчера деклассировал, получается...

А в совокупности - паршивая погода для Ф138, неудачное время выезда на трассу, помарка Ала, в которой он признался...

Я и не против этих доводов.

Только вот почему за те же помарки линчевать Массу? Он что, болид бил за здорово живешь? Что, желание улучшить свой результат подсудно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница в Испании всех обошли...

В Испании Росберг держал всех, а здесь он будет держать Ала, пока Фетя будет уезжать по свободному треку. Видишь разницу? Я уже не раз говорил, самое неприятное для нас не 6 место на старте, а поул Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании Росберг держал всех, а здесь он будет держать Ала, пока Фетя будет уезжать по свободному треку. Видишь разницу? Я уже не раз говорил, самое неприятное для нас не 6 место на старте, а поул Феттеля.

В Сахире Нико вообще недолго сопротивлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: Вроде пока все ок с погодой +20!

09fec511b337851741090fd0066ab6d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не против этих доводов.

Только вот почему за те же помарки линчевать Массу? Он что, болид бил за здорово живешь? Что, желание улучшить свой результат подсудно?

Это не подсудно. Подсудна регулярность, с которой это стало случаться. Он же вчера за 10 минут до этого уже чуть не влетел, когда пришлось задним ходом из этого места выбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не против этих доводов.

Только вот почему за те же помарки линчевать Массу? Он что, болид бил за здорово живешь? Что, желание улучшить свой результат подсудно?

Масса вчера выступил куда паршивее, потому что даже с целёхоньким болидом он в третий сегмент едва ли попадал... Так-то бочки катить я на него не собираюсь - просто так неудачно совпало, что один раз ошибся сам и расколотил тачку, потом там же уже по вине болида/трассы и, наконец, вчера в сложных погодных условиях... Это хреново, но не смертельно... Просто Масяня может опустить руки из-за этих "подряд" - психологически будет давить... Либо, наоборот, в желании отыграть и что-то кому-то доказать, расколотится еще раз... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании Росберг держал всех, а здесь он будет держать Ала, пока Фетя будет уезжать по свободному треку. Видишь разницу? Я уже не раз говорил, самое неприятное для нас не 6 место на старте, а поул Феттеля.

Не все так однозначно, думаю сейфити-кар будет выезжать сегодня, может и не раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилие - это единственный способ для решения всех проблем. Просто не все это признают.

Я бы сказал чуток иначе. Главное: право сильного никто не отменял. Право силы действует всегда и везде. И не важно - то ли это сила физическая, то ли экономическая, юридическая, социальная и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж дальше жечь, если Вернь с ТР стоит рядом с точно таким же временем. Что это соответствует уровню Алонсо?

То есть БоттасС на втором ряду для тебя нормально, и так и должно быть?! Для меня одно это уже полный паноптикум и кошмарный ужас в одном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании Росберг держал всех, а здесь он будет держать Ала, пока Фетя будет уезжать по свободному треку. Видишь разницу? Я уже не раз говорил, самое неприятное для нас не 6 место на старте, а поул Феттеля.

К тому же разница темпе, по крайней мере по практикам, выглядит не такой большой, как в Испании.

Хотя верю, что победа все равно в районе досягаемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа ферраристы, вот вы и дожили до светлого праздничка - звезду Сантандера и вашу единственную надежду всякие Боттасы на полудохлых Вилках начали обгонять. Куды котимся? :D

Боттас не всякий, он Великий.

А наш нечетногонковоз имеет тенденцию превращаться в ведро под дождем. Но ничего, ща будет нечетная гонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал чуток иначе. Главное: право сильного никто не отменял. Право силы действует всегда и везде. И не важно - то ли это сила физическая, то ли экономическая, юридическая, социальная и т.д.

Будет возможность - побывай обязательно в Сингапуре. Город XXII века. При этом смертные приговоры выносятся и исполняются регулярно.

Кто-то за полвека прошёл путь от тухлой деревни к супермегаполису, а кому-то тысячелетия не хватает с миндальничанием, заискиванием и цацками перед кем ни попадя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не против этих доводов.

Только вот почему за те же помарки линчевать Массу? Он что, болид бил за здорово живешь? Что, желание улучшить свой результат подсудно?

Ну Алонсо сам "покаялся"... А судя по тому как Масса колотил руль машинки, по ходу виновата машина...

Ну а желание..., причину заноса с последующим крашем лично я характеризовал бы так - очко сыграло, так бывает когда нет решения о выполнении того или иного маневра... И это может постигнуть абсолютно кажого... Так что желание тут ни при делах..., хотя можно еще и с желанием разобраться..., какое именно... В последнее время складывается так, что единственное его желание опередить Алонсо (неурочный заезд в боксы, на фоне того как механики Фелипе расталкивая всех на своем пути тащили из боксов его резину..., а Алонсо планово заехав, стоял в стороне и ждал..., тому подтверждение), возможно это принципиальная ошибка его психолога, в том смысле чт не та цель и не та мотивация... Результат он вряд ли улучшил бы..., но избавил бы команду от гемороя с восстановлением машины итд..., еще не известно как она в гонке поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть мысль что увидим Алонсо на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть мысль что увидим Алонсо на подиуме.

Ну, победит Луис, по-любому. На втором месте - БоттасС. А наш замыкать будет. А от команды приз получать выйдет Падди Лоу. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нашим в Гонке, пусть болид будет так же быстр как и в Китае с Испанией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...