Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ты забываешь стартовую позицию рыжего. Да еще и Пастора со счетов сбрасывать не след. Так что доезжалово доезжаловом, но под девизом "береги корму". :bigwink: :)

А так же правый борт, левый борт, клюв и переднее крыло...., и на всякий случай пригибать голову, на случай пролета Грожана сверху...

Шуму просто не надо было переходить из Бенеттона в Феррари и сидеть без титулов пять долгих лет, вот и все.

По ходу тебе надо чуток поизучать историю перехода Шумахера из Бенетона в Феррари...

У Феррари очередной повод бухнуть.

Сегодня 100-й Гран-при Доменикали в качестве руководителя команды!

SALUTE!

Пипец..., приехали...

В боксах хоть трезвый кто еще остался..., или все уже в хлам..., но активно шифруются..., типа сухой закон...

ЗЫ Вчера мимолетом засветили наши боксы, так Масянины колеса так решительно выкатывали..., что пара челов так просто в стороны отлетела как кегли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец..., приехали...

В боксах хоть трезвый кто еще остался..., или все уже в хлам..., но активно шифруются..., типа сухой закон...

ЗЫ Вчера мимолетом засветили наши боксы, так Масянины колеса так решительно выкатывали..., что пара челов так просто в стороны отлетела как кегли...

Да всем уже пора в наркологический диспансер. И так до ручки докатились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина Фрейд бы сказал, что тут завуалированный страх за Алонсо, который может не справится имея более быструю машину. По этому надо обязательно показать "никчемность машины". :)

Ну у меня нет страха, ни завуалированного, ни развуалированного. :) Поскольку при хорошей машине я как-то уверен в титуле, да и там не только Фернандо, там почти любой справится. Сейчас, конечно, машина лучшая в гон. темпе, но, к сожалению, только посуху, и всё так же не блещет в квале. Как я уже говорил, отсюда и ошибки, когда стараешься выжать максимум и даже больше, риск ошибиться намного выше. И при стартах снизу тоже риск ошибиться выше, взять ту же Малайзию, если стартовать первым, то шансов уткнуться в чужой дифузор намного меньше, чем стартуя у кого-то за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня нет страха, ни завуалированного, ни развуалированного. :) Поскольку при хорошей машине я как-то уверен в титуле, да и там не только Фернандо, там почти любой справится. Сейчас, конечно, машина лучшая в гон. темпе, но, к сожалению, только посуху, и всё так же не блещет в квале. Как я уже говорил, отсюда и ошибки, когда стараешься выжать максимум и даже больше, риск ошибиться намного выше. И при стартах снизу тоже риск ошибиться выше, взять ту же Малайзию, если стартовать первым, то шансов уткнуться в чужой дифузор намного меньше, чем стартуя у кого-то за спиной.

Знаешь, на старт с третьей позиции, как по мне, грех жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня нет страха, ни завуалированного, ни развуалированного. :) Поскольку при хорошей машине я как-то уверен в титуле, да и там не только Фернандо, там почти любой справится. Сейчас, конечно, машина лучшая в гон. темпе, но, к сожалению, только посуху, и всё так же не блещет в квале. Как я уже говорил, отсюда и ошибки, когда стараешься выжать максимум и даже больше, риск ошибиться намного выше. И при стартах снизу тоже риск ошибиться выше, взять ту же Малайзию, если стартовать первым, то шансов уткнуться в чужой дифузор намного меньше, чем стартуя у кого-то за спиной.

выжать максимум? Не смеши, видел я это в Монако, позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выжать максимум? Не смеши, видел я это в Монако, позор

А ещё 200 гран при кроме монако-13 видел?

Назови мне пилота, у которого не было ни единой неудачной гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выжать максимум? Не смеши, видел я это в Монако, позор

Зато Перес "выжал" DNF, так-то оно конечно лучше, прямо пример для подражания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выжать максимум? Не смеши, видел я это в Монако, позор

Култхард в 2001-м тоже максимум выжимал, будучи поулменом, но стартовав последним. Наверное, это было попозорнее, потому что одно дело - не обогнать аутсайдера, и совсем другое уступать позиции в борьбе на грани схода (на примере вашего слимовского протеже), да вдобавок на некорректно работающем болиде. Так что не надо нам на наш "позор" пенять, покуда со своим "позором" разобраться не можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё 200 гран при кроме монако-13 видел?

Назови мне пилота, у которого не было ни единой неудачной гонки.

чего стрелки то делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Перес "выжал" DNF, так-то оно конечно лучше, прямо пример для подражания.

Я уже как-то приводил слова моей мудрой подружки-психолога, которая после 10-15 минут общения с мужиками "типа максималистами", бросающими очень похожие резкие суждения, говорит очень просто: "Вы рискуете не прожить долго".

А потом в электричках приходится видеть, как люди вместо того, чтобы свою агрессию спускать в секс или физическую активность, начинают в подбухшем состоянии драться с точно такими же "максималистами".

чего стрелки то делаешь?

Приведи ещё дюжину примеров последних лет, где бы Алонсо забивал болт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то приводил слова моей мудрой подружки-психолога, которая после 10-15 минут общения с мужиками "типа максималистами", бросающими очень похожие резкие суждения, говорит очень просто: "Вы рискуете не прожить долго".

А потом в электричках приходится видеть, как люди вместо того, чтобы свою агрессию спускать в секс или физическую активность, начинают в подбухшем состоянии драться с точно такими же "максималистами".

Кому-то и Грожан - пример для подражания, всем не угодишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много оптимизма для нас от Брауна:

Росс Браун: «Мы не увидим повторения сценария гонки в Монако. Здесь можно обгонять, важно угадать с балансом машины, так что гонка будет интересной. Состояние трассы оставляет желать лучшего, возможно быстро гранулирование сликов – мы видели, как в пятницу на машинах Red Bull Racing возникли такие проблемы – оптимальный баланс станет одним из ключевых факторов.

:worthy:Нужна сухая гонка! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то и Грожан - пример для подражания, всем не угодишь.

Что поделать? Кто-то пробирается в ниши для шасси самолётов и пытается пролететь на 10-11 км без воздуха и в холоде. И почему-то среди этих смельчаков ещё ни одной женщины не встречалось.

Не много оптимизма для нас от Брауна:

Росс Браун: «Мы не увидим повторения сценария гонки в Монако. Здесь можно обгонять, важно угадать с балансом машины, так что гонка будет интересной. Состояние трассы оставляет желать лучшего, возможно быстро гранулирование сликов – мы видели, как в пятницу на машинах Red Bull Racing возникли такие проблемы – оптимальный баланс станет одним из ключевых факторов.

Это то, что было в Мельбурне. Когда у некоторых темп падал уже спустя 1-2 круга. Если бы было сухо, этот процесс был более замедленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что ваш Масса испортил пилотам Мака квалу, это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что ваш Масса испортил пилотам Мака квалу, это правда?

Правда. Если бы не Масса, поул был бы ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монреале выглянуло солнце, вероятность осадков невелика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что ваш Масса испортил пилотам Мака квалу, это правда?

Возможно. Когда он вылетел и вывесили красные флаги, оставалось всего 2 минуты. Дженсон вообще не успел на решающий круг (это, наверное, тупняк мостика ещё), а Перес не улучшился - наверное, из-за прогрева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде бы погодка налаживается...

http://www.f1news.ru...s/f1-85958.html

Именно, а это значит что Алонсо будет очень быстр и сможет побороться за первую строчку...!!! Если ещё старт получится как в Барселоне, и с тактикой не тупанём, вполне можно расчитывать на победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что ваш Масса испортил пилотам Мака квалу, это правда?

Тогда,значит есть хоть какой-то позитив от его вылета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт на сухом треке, облачно, но с увеличением солнечных периодов. Воздух будет прогреваться, однако вероятность дождя во второй половине дня не исключается. Максимальная температура +23 С.

https://twitter.com/radarguruf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда,значит есть хоть какой-то позитив от его вылета :)

Я бы Фелипе отправил бы в Мак на профилактическую беседу с элементами истязательных наказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Фелипе отправил бы в Мак на профилактическую беседу с элементами истязательных наказаний.

кому это дерьмо нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому это дерьмо нужно

И я вот подумал.всё же не стоит туда Фелипе отправлять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, а если приплатим вам, чтобы вы от себя выпороли его как следует? Даже так не возьмёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...