Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ой, я наверно неправильный Сепанг смотрел. В моем они взяли дубль с 10-и секундным опережением ближайших соперников.

Или что, "не блистали" означает "не сделали всех на круг"?

Что то у меня такое предчуствие, что ты квалификацию в Малайзии вобще не смотрел. Я же написал "по суху".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли бы сейчас уже садить сверхбыстрого воспитанника академии Феррари Бьянки, который отдавался бы за флаг и герб Феррари, и был бы настоящим командным игроком, получая при этом в раз десять меньше самурая.

Это бы ничего не дало) Разве что падения на пару-тройку строчек в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героическое сопротивление испано-итальянской хунте, захватившей просторы Маранелло. Жаль что Феррари поспешили и так надолго продлили Алонсо. Могли бы сейчас уже садить сверхбыстрого воспитанника академии Феррари Бьянки, который отдавался бы за флаг и герб Феррари, и был бы настоящим командным игроком, получая при этом в раз десять меньше самурая.

Отдается как раз Масса, ну и Росберг туда же теперь, а вот Бьянки пусть лучше в доминирующей позиции будет, где-нибудь в другой команде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, для двухкратного чемпиона, в команде, где для него напарников в стены отправляют, опередить новичка великий подвиг, А уж разгромы Массы это вообще круто.

ну про испанца я ничего не говорю, там Флав может быть обеспечил такое преимущество испанцу, а по второму вопросу что не так? Если деморализованный Кими после этого ушел в раллийные отшельники на два сезона. Фелипе еще и Алонсо на пенсию проводит, будь уверен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Фелипе и не на таких колымагах побеждал.

А вот это достойно отдельного поста, с подробностями!

Просим, просим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашер Грожан, которого Алонсо разделал под орех в 2009 и выставленный за профнепригодность из Феррари Райкконен, разгромленный Массой в 2008 и 2009 годах. Всяко послабее скудерийного состава нынешние пилоты Лотуса.

По итогам 2012: 2. Ал = 278

3. К.Р. =207 Два года перерыва

7. Ф.М.=122

9. Р.Г. = 96 Два года перерыва

Феррари 400 против Лотуса в 303 Нормальные пилоты в Лотусах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героическое сопротивление испано-итальянской хунте, захватившей просторы Маранелло.

Вот честное слово, если бы ты пограмотнее писал, я б подумал, что это Ред_Фронт затейник себе еще один акк завел :D

Фелипе еще и Алонсо на пенсию проводит, будь уверен :)

Никто и не сомневается, 146%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня такое предчуствие, что ты квалификацию в Малайзии вобще не смотрел. Я же написал "по суху".

"Что-то у меня такое предчувствие", будто ты не знаешь, что в квалификации важен резальт показанный в Ку-3. Каким бы он был "посуху" нам не дано знать. Команды исходят из реальных погодных условий делая настройки.

Зы И да, если уж пишешь "не блистали посуху", то тогда и уточняй какой момент, чтобы не возникали вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бы ничего не дало) Разве что падения на пару-тройку строчек в КК

Не знаю как тебе, а мне Бьянки очень понравился, парень в своей лиге выступает, уверенно опережая рент. Уверен, посади его сейчас в Феррари и он бы с Массой боролся за победы, может даже быкам борьбу в кк навязали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поскольку Масса провел в Малайзии блестящий гран при, завоевав на 4 по потенциалу болиде почетное 5 место, у меня нет сомнений, что бразилец солидно опередил бы Алонсо :)

Зачем мелочиться? Пиши уж - на ведре; так 5 место еще весомей станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что-то у меня такое предчувствие", будто ты не знаешь, что в квалификации важен резальт показанный в Ку-3. Каким бы он был "посуху" нам не дано знать. Команды исходят из реальных погодных условий делая настройки.

Зы И да, если уж пишешь "не блистали посуху", то тогда и уточняй какой момент, чтобы не возникали вопросы.

Ну в тот момент когда было сухо. Примерно за 5 минут до окнчания Q2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про испанца я ничего не говорю, там Флав может быть обеспечил такое преимущество испанцу, а по второму вопросу что не так? Если деморализованный Кими после этого ушел в раллийные отшельники на два сезона. Фелипе еще и Алонсо на пенсию проводит, будь уверен :)

Ну Массу я и не провожаю пока, если тольк, его тоже в отпуск оплачиваемый не отправят на пару лет, как деморализованного Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в тот момент когда было сухо. Примерно за 5 минут до окнчания Q2.

Замечательно. Если команда понимает, что она уже проходит в Ку-3, то ей незачем фиолетить. Все разборки со временами переносятся в Ку-3, а это уже совсем другая история.

Кстати и в Ку-2 Уэбер не намного отстал от Росберга, причем ЕМНИП на др. резине, да и Феттель был практически в одном времени с Алонсо и Массой. 5 4 brazil.png Фелипе Масса Ferrari Ferrari 8 1'36.666 197.492 6 3 spain.png Фернандо Алонсо Ferrari Ferrari 9 1'36.691 197.441 7 1 germany.png Себастьян Феттель Red Bull Renault 10 1'36.745 197.331

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Если команда понимает, что она уже проходит в Ку-3, то ей незачем фиолетить. Все разборки со временами переносятся в Ку-3, а это уже совсем другая история.

Феттель, не фиолетить когда болид и шины позволяют? слабо представляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Если команда понимает, что она уже проходит в Ку-3, то ей незачем фиолетить. Все разборки со временами переносятся в Ку-3, а это уже совсем другая история.

Неубедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, не фиолетить когда болид и шины позволяют? слабо представляю

Когда настало время фиолетить (конец Q2), пошёл дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда настало время фиолетить (конец Q2), пошёл дождь.

в первой попытке Q2 дождя не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мелочиться? Пиши уж - на ведре; так 5 место еще весомей станет.

ну хорошо, раз просишь, соглашусь пожалуй, учитывая действительно потенциал Форс Индии, Феррари таки можно приравнять к ведру на этом гп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки в этом году сами по себе эталон ведристости, по крайней мере до Барселоны.

И ни на какой подиум Дженс замахнуться не мог.

Ты это Баттону расскажи. А то он, "дурашка" не знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубедительно.

Вова, я тебе цифры дал по Массе, Алонсо и Феттелю, а ты говоришь неубедительно. Что тогда более убедительно, твои "потолочные" выводы, подкрепленные только "имхо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года перерыва

Два года перерыва

Это как группа инвалидности что ли? Типа скидку давать надо и место в троллейбусе уступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, я тебе цифры дал по Массе, Алонсо и Феттелю, а ты говоришь неубедительно. Что тогда более убедительно, твои "потолочные" выводы, подкрепленные только "имхо"?

Ну почему сразу потолочные? Ты ведь тоже строишь довод о чистой квалификационной скорости РБ в сухих условиях лишь по догадкам. Ладно, бесполезный спор, посмотрим что будет в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой попытке Q2 дождя не было

Ну так первая попытка Q2 обычно ездится не на максимуме.

Ты это Баттону расскажи. А то он, "дурашка" не знает...

Из той же серии, что возможность победы по мнению Алонсо и "это была моя гонка" от Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из той же серии, что возможность победы по мнению Алонсо и "это была моя гонка" от Массы.

Алонсо я доверяю больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и в Ку-2 Уэбер не намного отстал от Росберга, причем ЕМНИП на др. резине

В Ку2 все на медиуме ездили. Откуда там другая резина? А вот в Ку1 Быки и Лотусы на Медиуме показывали результаты сопоставимые с Феррами, Мерсами и Маками на Харде. Это к вопросу, что было бы, если б гонка была полностью сухая.

Из той же серии, что возможность победы по мнению Алонсо и "это была моя гонка" от Массы.

Хммм, а чего вдруг твоё мнение стало круче, чем мнение гонщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...