Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Я тя умоляю.

Резинки в течение сезона менялись как шлюхи в гамбургском порту.

Тебе ли не знать?

За шлюх? :D

Я склонен доверять Хембри гораздо больше чем Шумахеру в том что резина не менялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доверять твоему мнению - себя не уважать.

Доказано твоими оглушительными мегасливами, когда даже младенцу уже всё понятна, но Зар продолжает включать "шланга". Именно включать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер отказался от участия в картинговой гонке в Муро-Леччезе

Михаэль Шумахер отказался от участия в картинговой гонке в Муро-Леччезе в рамках WSK Euro Series категории KZ1. Напомним, семикратный чемпион мира намеревался принять участие в гонке, на которую был заявлен под 47-м номером в качестве заводского пилота Tony Kart, но проведя в четверт тренировки, решил воздержаться от участия в гонке.

Тем не менее, в ней примут участие, помимо его сына, отпрыски Жана Алези и Йоса Ферстаппена, причем 15-летний Макс Ферстаппен считается одним из больших фаворитов соревнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шлюх? :D

Я склонен доверять Хембри гораздо больше чем Шумахеру в том что резина не менялась.

Ну как она не менялась, если последнюю треть сезона все поехали с минимальным количеством питов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел КЗ2 гонку картинга )) прикольно так-то, комментирует итальянец эмоциональный )) Был прикол ппц, один парень по фамилии Негро после старта с 3-го или 4-го места прорывался и в итоге за три круга до финиша вышел в лидеры, лидировал с отрывом где-то 3 десятки, потом перед клетчатым флагом начал радоваться руку поднял, а старый лидер давил на газ до последнего в этот момент и на ленточке опередил Негро на 2 тысячных )) Бедолага тот парень ))) Нефиг радоваться раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как она не менялась, если последнюю треть сезона все поехали с минимальным количеством питов.

Команды и пилоты стали эффективнее работать с ней.

Напомним, семикратный чемпион мира намеревался принять участие в гонке, на которую был заявлен под 47-м номером в качестве заводского пилота Tony Kart, но проведя в четверт тренировки, решил воздержаться от участия в гонке.

снова Мише "подсунули ведро"?? :( :( :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды и пилоты стали эффективнее работать с ней.

При этом Хэмбри сам не раз говорил, как они перестраховывались привозя более твёрдые комплекты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан те - в Ф1 король.

А автоспорте в целом - нет.

Формула 1 - Королева Автоспорта. Не слыхал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мало того, даже после того как он начал жаловаться на резину, начал ли он хотя бы на практиках проезжать больше всех, или хотя бы больше Нико? Нет.

этапять, аффтар.

Картина маслом - инженеры пытаются объяснить Шуми, что надо выполнять намеченую ими программу на пятничные практики, а он вместо этого, с канистрой топлива за поясом, садится в болид, пакует его провизией не подольше и накручивает круги сколько ему влезет, пока не поймет как работает резина Пирелли, в то время как вся команда курит бамбук как с обновами, так и с настройками. Доблестный рыцарь, однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Хэмбри сам не раз говорил, как они перестраховывались привозя более твёрдые комплекты

И что с того, команды не знали штоле какие составы будут, когда у нас на Главной даже печатают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой категории гоняет Мик ? За ним последить бы, или уже откатал он в воскресенье ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По титулам Михаэля можно сравнить с Дэйлом Эрнхардтом

вот только я не знаю, кто это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой категории гоняет Мик ? За ним последить бы, или уже откатал он в воскресенье ?

там что-то случилось. не могу понять. кажется, его на старте вынесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только я не знаю, кто это

Я бы даже удивился если было бы иначе.

Ведь боление за Шумахера является в подавляющем большинстве случаев сугубо импринтом, а не результатом изучения Ф1, или автоспорта как такового вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там что-то случилось. не могу понять. кажется, его на старте вынесли.

Жаль,буду ждать следующих гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь боление за Шумахера является в подавляющем большинстве случаев сугубо импринтом, а не результатом изучения Ф1, или автоспорта как такового вообще.

...........и только боление за Вильнева и Моню является примером истинных и непогрешимых знаний Ф1 и всего автоспорта, и полной их глубины! :award:

Изменено пользователем рыбак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг: Я опередил Шумахера, смогу опередить и Хэмилтона

shutnik.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, правда так сказал? Во молодчик! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как болельщик Шумахера приходится это признать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как болельщик Шумахера приходится....

Сказал юзер, зарегившийся 2 недели назад и у которого в графе болеет за написано McLaren. Вот интересно когда он соврал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему за Монцу до сих пор обидно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые полтора сезона опережал - это однозначно. Но вот потом они были вполне наравне. То, что Миша в возрасте за сорок прогрессировал, да и гонки выдавал поярче, ему только в плюс. Да и эти странные проблемы с машиной... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже удивился если было бы иначе.

Ведь боление за Шумахера является в подавляющем большинстве случаев сугубо импринтом, а не результатом изучения Ф1, или автоспорта как такового вообще.

у тебя есть статистика? выложи, пожалуйста, не балаболь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........и только боление за Вильнева и Моню является примером истинных и непогрешимых знаний Ф1 и всего автоспорта, и полной их глубины! :award:

вот-вот. По настоящему о Ф1 знает все тот, кто болеет за пилотов, в ней провалившихся и вылетевших из нее с треском.

По такому пути верховный гуру в истории Ф1 - фанат Юдзе Идо. Только ему подвластна верховная мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг: Я опередил Шумахера, правда в последней совместной гонке он за полгонки привез мне полтора круга, смогу опередить и Хэмилтона

fixed!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...