Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А как это отвечает на мой вопрос?

А очень просто, даже если машина бы не ломалась МШ все равно сливал, что и показано на примерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер: «Конечно, я планирую еще побывать в паддоке «Формулы-1»

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер рассказал о том, что не планирует возвращаться в профессиональные гонки.

«Конечно, я планирую еще побывать в паддоке «Формулы-1», но каких-то конкретных планов у меня нет. Вернуться в гонки? Ни за что! Однако, мне бы хотелось чаще бывать на треке с друзьями, и проезжать несколько кругов. В последние годы у меня не было для этого возможностей из-за острой нехватки времени.

Мой подход всегда заключался в том, что я на все сто процентов концентрировался на том, чем занимаюсь. Все остальное отходило на второй план. Я концентрировался на текущей задаче, и учитывая то, что я больше не выступаю в «Формуле-1», у меня не возникает вопросов о том, чем заниматься. Ведь в жизни так много других замечательных вещей», – цитирует Шумахера yallaf1 со ссылкой на Motorsport-Magazin.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты опять про свою любимую таблицу ЛЗ, то так и пиши, используя комментарии руководителей МГП, которых ты частенько цитируешь, что Михаэль потерял минимум 60-70 очков по вине команды.

В разрезе фатальных результатов сезона следует учесть также и те очки, которые были потеряны по личной инициативе МШ. Я очень внимательно читал все его интервью, но ни в одном не нашел подобного тому, что сказала команда. Т.е по логике ШМ (вопреки ряду фактов) таковых очков просто нет.. :unsure:

Даже если не называть это чудовищным самомнением, напрашивается вывод о том, что помимо спортивных результатов увольнение имело и подоплеку чисто человеческих отношений, принятых в коллективе.

Как у вас при этом поворачивается язык в чем-либо обвинять команду это непостижимо :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы из параллельной реальности просить как всегда бесполезно :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чЁ, понравился вброс? :newconfus:

Нет. Просто я подумал, что щас расскажут слезливую историю о том как бедный и босоногий мальчик, но при этом преданный и любящий сын, из индийской провинции в конце концов стал Королем Автоспорта Индии... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разрезе фатальных результатов сезона следует учесть также и те очки, которые были потеряны по личной инициативе МШ. Я очень внимательно читал все его интервью, но ни в одном не нашел подобного тому, что сказала команда. Т.е по логике ШМ

А какам боком тут логика Михаэля Шумахера?!

З.Ы. наверно, ответов на заданные мной вопросы я уже не получу... жаль, такого интересного собеседника потерял...

Изменено пользователем dukeraven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста (сказано с нажимом!). А движок сего замечательного форума, не позволяет ли в настройках, отключать и цитаты сообщений тех, кто в игнор-листе? (вопрос риторический с подтекстом).

ПС. Непонятливым просьба читать внимательно, между строк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопипастил у Даниэль. Смешное чтиво

ну вот, Алонсо и менеджер и конструктор

значит можно

а кто-то не верил

Подскажите пожалуйста (сказано с нажимом!). А движок сего замечательного форума, не позволяет ли в настройках, отключать и цитаты сообщений тех, кто в игнор-листе? (вопрос риторический с подтекстом)

игнорь цитирующих

только так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось ? Как так не будет Шумахера в картинге сегодня ? я уже приготовился смотреть (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось ? Как так не будет Шумахера в картинге сегодня ? я уже приготовился смотреть (

Читай выше, у жены вчера ДР был. Какой картинг? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай выше, у жены вчера ДР был. Какой картинг? :D

ну так ДР был бы в любом случае )) они же не вспомнили о нём неожиданно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ДР был бы в любом случае )) они же не вспомнили о нём неожиданно )

Это было бы весело.

- Па, у мамы завтра День рожденья.

- Да неужели? Что-то я подзабыл :) Ты тогда тут покатайся, а я пойду к маме :)

Я тоже думаю, что Шуми склерозом не страдает.

Подозреваю, что или предполагалось, что Михаэль будет только на практике или что-то сорвалось. Надеюсь на второе, т.к. хочется видеть любимого гонщика в хоть каких-то заездах. Но на Wsk masters Шуми тоже ездил на практике в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ДР был бы в любом случае )) они же не вспомнили о нём неожиданно )

Может он предложил Коринне подарок в виде победы в этих покатушках? Она сначала согласилась, а потом передумала=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы весело.

- Па, у мамы завтра День рожденья.

- Да неужели? Что-то я подзабыл :) Ты тогда тут покатайся, а я пойду к маме :)

Я тоже думаю, что Шуми склерозом не страдает.

Подозреваю, что или предполагалось, что Михаэль будет только на практике или что-то сорвалось. Надеюсь на второе, т.к. хочется видеть любимого гонщика в хоть каких-то заездах. Но на Wsk masters Шуми тоже ездил на практике в четверг.

А как практика прошла, где -нибудь были результаты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как практика прошла, где -нибудь были результаты ?

Таких результатов я не видела, ведь это была неофициальная часть соревнований.

Но он 100% там был за рулем.

Вот видео:

Видео выложено от 28.02.13, La Conca

На 0:24-0:25 (а также на 1:19) видно зеленый карт Tony Kart с пилотом в красном шлеме и номером 47.

А именно под таким номером был заявлен Михаэль.

Изменено пользователем Zarena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вы не забыли, что у ШуМи контракт тест пилота? Это испанцы из El Mundo Deportivo сообщали, что он будет выступать в гонках на картах, в категории KZ.Возможно, нас ввели в заблуждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер не скучает по Формуле 1

03.03.2013 10:12

29066.jpg

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, завершивший карьеру в 2012-м году, признался, что не скучает по Формуле 1.

«Я всегда сосредоточен на 100% на том, что делаю, а все остальное вторично. Я концентрируюсь на своих нынешних задачах и так как больше не сижу за рулем болида Формулы 1, то проблем нет. В жизни есть очень много других прекрасных вещей», - заявил Михаэль.

http://f-1.ru/n29066

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай выше, у жены вчера ДР был. Какой картинг? :D

какой ДР, если у Шуми-мл. соревнования?

Ребята, а вы не забыли, что у ШуМи контракт тест пилота? Это испанцы из El Mundo Deportivo сообщали, что он будет выступать в гонках на картах, в категории KZ.Возможно, нас ввели в заблуждение?

он в стартовом листе был заявлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какам боком тут логика Михаэля Шумахера?!

З.Ы. наверно, ответов на заданные мной вопросы я уже не получу... жаль, такого интересного собеседника потерял...

А Миша просто не подлец и свою команду не подставляет.

Даже известные теперь многим непонятные проблемы именно с машиной Михаэля в сезоне 2010 выплыли наружу только в ноябре 2011 г. после окончания сезона. Причём озвучивание их было явно взаимносогласованным ибо команда моментально подтвердила правильность озвученного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миша просто не подлец и свою команду не подставляет.

Даже известные теперь многим непонятные проблемы именно с машиной Михаэля в сезоне 2010 выплыли наружу только в ноябре 2011 г. после окончания сезона. Причём озвучивание их было явно взаимносогласованным ибо команда моментально подтвердила правильность озвученного.

А когда МШ начал нытье про шины, и Росс вместо подтверждения сказал ему поменьше молотить языком, а побольше работать- выходит была подстава со стороны МШ. И кто он после этого??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, проверила: в стартовом листе Wsk Masters его не было, в стартовом листе Wsk Euro он был.

Т.е. вроде он собирался участвовать.

И я смотрела сайты - некоторые пилоты говорили о соперничестве с Михаэлем.

Поэтому есть все-таки шансы увидеть в этом году Шуми за рулем карта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда МШ начал нытье про шины, и Росс вместо подтверждения сказал ему поменьше молотить языком, а побольше работать- выходит была подстава со стороны МШ. И кто он после этого??

Где? На тестах, которых нет? На симуляторе с виртуальными покрышками? Да и не один он "ныл" про резину. У него как у выдающейся личности это получалось ярче, чем у остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? На тестах, которых нет?

Как это нет? Давай вспомним что МШ пел на зимних тестах:

Новые шины, определенно, ведут себя более стабильно. Я бы сказал, именно так, как вы и ожидаете от настоящих шин для Формулы 1

Вдумайся в это.

Но мало того, даже после того как он начал жаловаться на резину, начал ли он хотя бы на практиках проезжать больше всех, или хотя бы больше Нико? Нет. Вот тебе и ответ о природе этой "проблемы". Просто все остальные отмазки уже по нескольку раз потеряли свежеть, осталось выдумывать на ровном месте.

ЗЫ. А пипл привычно схавал.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет? Давай вспомним что МШ пел на зимних тестах:

Вдумайся в это.

Но мало того, даже после того как он начал жаловаться на резину, начал ли он хотя бы на практиках проезжать больше всех, или хотя бы больше Нико? Нет. Вот тебе и ответ о природе этой "проблемы". Просто все остальные отмазки уже по нескольку раз потеряли свежеть, осталось выдумывать на ровном месте.

ЗЫ. А пипл привычно схавал.

Я тя умоляю.

Резинки в течение сезона менялись как шлюхи в гамбургском порту.

Тебе ли не знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда МШ начал нытье про шины, и Росс вместо подтверждения сказал ему поменьше молотить языком, а побольше работать- выходит была подстава со стороны МШ. И кто он после этого??

А Михаэль разве неправду сказал? Или разве разве выносил сор из команды? НЕТ.

А кому больше работать надо, как показала практика 2012 г. - так это Россу.

Как всегда Зар слился.

Где? На тестах, которых нет? На симуляторе с виртуальными покрышками? Да и не один он "ныл" про резину. У него как у выдающейся личности это получалось ярче, чем у остальных.

Именно.

Тем более современные - это лишь очень жалкое подобие тестов времён Михаэля

Тем более доработка болидов ушла всё-таки ближе к инженерам. Тесты во многом заменили симуляторы и продувка моделей.

Да и характеристики резины тоже вечно плавали у Пирельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...