Перейти к контенту

Alexenex

Доверительная
  • Число публикаций

    1 309
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Alexenex

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер

Недавние посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. Alexenex

    Мик Шумахер

    Квалы у Мика пока не были сильной стороной, да и к этой машине видно, что не привык до конца. А в гонке я почти уверен сможет побороться с Кевином, и возможно финишировать выше него, даже стартуя позади на 5 позиций.
  2. А я считаю Миша прав, и то что zап из всех сообщений ответил именно на Мишено замечание "нефанатам" доказывает как он прав. К чему в такие моменты упоминать за кого ты не болеешь .
  3. Но даже без особой поддержки со стороны команды, мы видели как выступал Шуми в 2012-ом. Он опережал Росберга во всех гонках в которых у него не было поломок, а иногда даже с поломками опережал Росберга , как в Бельгии. Объективно был на голову сильнее Росберга, который в 2013-ом в большинстве гонок опередил "топа" Хэма и в квалах с ним был наравне. Для мне это кстати было неожиданностью незаметный обычно в гонках Росберг, который за 2011-2012 годы всего 2 раза опередил Шумахера на финише, когда у того не было проблем, просто разделывался с Хэмом без напряга. И меня тут даже не Росберг удивил, и не Хэм разочаровал, а удивил Шуми, который даже в 43 был на высочайшем уровне, и это с командой , которая явно не добавляла мотивации.
  4. + Те же Росберг и Феттель живут тоже не в Германии, так что.. Я думаю тут дело даже не в фанатах, а в германской элите, которая могла обидеться на Шумахера Да и мнение психолога, о том, что он настроил всю германию против себя не есть мнение германии или Шумахера, тут важны последние его слова, цитирующие Шумахера -"Шумахер говорил мне, что в "Мерседесе" ничего не выиграет. В его команде не было дружбы, не было поддержки." В общем это было заметно частенько .
  5. Даже если после переезда из германии на него обиделись многие фанаты немецкие, всё равно их там осталось больше, чем у всех современных немецких гонщиков вместе взятых, а еще есть и другие страны, которым не важно кто куда переезжает.
  6. Тут наткнулся на интервью какого-то психолога немецкого, не было ? "Весной я ездил к Михаэлю Шумахеру (многократный чемпион мира по "Формуле-1" - прим. Firstnews). Он очень одинокий человек. Я говорю не про его личную жизнь – у него есть семья, – а про то, что в Германии его совсем никто не поддерживает. Во многом это связано с его переездом в Швейцарию. Шумахер таким образом спасался от налогового бремени, ему приходилось с миллиона платить 800 тысяч, и далеко не все на его родине это поняли. Он настроил всю Германию против себя. Шумахер говорил мне, что в "Мерседесе" ничего не выиграет. В его команде не было дружбы, не было поддержки."
  7. Я так и думал, что ты Лёбофоб и добиваешься своей назойливостью , чтобы у всех было отвращение на Лёба. ну ок . ) ты добился своего
  8. Слушай. читай по губам. 3 раз повторяю. Н е и н т е р е с н о т у т т в о ё р а л л и н и к о м у, к а к и т в о й Л ё б. Я кстати более менее нормально к Лёбу относился. Считал его ничё таким пилотом, но с каждым твоим появлением тут отношусь к нему всё хуже и хуже.
  9. бред опять как и от Проста купленного быками )) без единого факта. Даже одного того, что сделал Себ в Малайзии достаточно чтобы понять объективность Проста, ибо Шуми так подло никогда не поступал за свою карьеру. Я уж про самого Проста молчу ))
  10. Пф. так и на другой машине. На Лёбовском ситроене Кибица бы и с 1 рукой без проблем стал чемпионом.
  11. Да всё равно странно пытаться сравнивать Ралли с королевским видом автоспорта. Пусть он там хоть 20-тикратным становится, тем более , что Ситроен позволяет. Вон Кубица, конечно, очень быстрый пилот и талантливый, но ни разу еще не чемпион ф1 и без одной руки практически уже стал чемпионом в этом ралли )
  12. Хы.. )) этот опять тут со своим Лёбом )) Да не интересен он никому, успокойся )) Я видел один раз в этом году, как он в Монако вроде за 15-16 места боролся, и всё как из Ралли ушел, так ни разу о нём не слышал даже, да и тогда слышал редко )) Еще с Шумахером его как-то сравнивать пытается ))...
  13. во во )) Лауда сам говорит, что сказал всем в мерсе забить на ограничение по финансам и тратить на полную катушку )) вот и получилась нормальная машина + не без участия МШ, тут уж о пилотах и мотивации на них, это просто слова. Да и как Шумахер может мотивировать команду работать мы все прекрасно знаем, уж не хуже Хэма )
  14. Но продолжал укатывать Росберга, иногда даже с поломками ) . Да и вообще вспоминая ту же Бельгию 2011, где Шуми стартуя 24-ым приехал 5, опередив Росберга, который стартовал 5-ым. И смотря скажем Бельгию 2013, где Хэм стартовал с поула, Ро с 4 места, а приехали они вплотную друг за другом 3 и 4, Понятно что Росберг по сути тот же, быстр, но так же бледно проводит гонки, приезжая на том же месте , где страртует +-, но Хэм на его фоне не таким уж топом и смотрится, как не странно, и Лауда лукавит, говоря , что с Шуми не было бы таких успехов )) они бы были еще большими в этом году с нормальной машиной, но он понятное дело, не может сказать этого, так как сам являлся пргласителем Хэма в команду.
×
×
  • Создать...